«Наконец-то справилась с гриппом»: Татьяна Веденеева пришла в себя после вируса - «Я и Здоровье» » « Я - Женщина »

«Наконец-то справилась с гриппом»: Татьяна Веденеева пришла в себя после вируса - «Я и Здоровье»



«Наконец-то справилась с гриппом»: Татьяна Веденеева пришла в себя после вируса - «Я и Здоровье»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Известная актриса Татьяна Веденеева решила рассказать своим поклонникам в Инстаграме о болезни, которая десять дней не давала женщине даже просто выйти из дома. При этом женщина призвала подписчиков беречь себя и не появляться на улице без особой нужды.



«Наконец-то справилась с гриппом»: Татьяна Веденеева пришла в себя после вируса - «Я и Здоровье»

instagram.com/tatyana.vedeneeva/

Российская актриса театра, кино и телеведущая некоторое время назад сообщила своим фанатам в микроблоге, что слегла с гриппом и пожаловалась на свое самочувствие, описав все симптомы. После этого знаменитость пропала на какое-то время из сети. И вот несколько часов назад она опубликовала новый пост, в котором рассказала о том, что переборола болезнь и спустя длительное время хоть смогла выйти из дома.«Дорогие друзья, я наконец-то справилась с гриппом! Правда, 10 дней потерянных из жизни. Берегите себя, т.к. эпидемия ещё не отступила. Старайтесь не бывать без нужды среди большого скопления людей. Спасибо всем вам за сочувствие и полезные советы!!! Сегодня вышла из дома и поняла, что пришла весна!»




instagram.com/tatyana.vedeneeva/



Почитатели таланта актрисы, обрадованные такой новостью, принялись писать ей в комментариях советы, как избежать подобных ситуаций в дальнейшем. Правда, многие все же отметили, что болезнь их кумира как-то затянулась, и посоветовали все же не особо огорчаться из-за потерянного времени, найдя и в нем свои плюсы.«Здоровья, Татьяна! Сам почти две недели проболел Вирус не дремлет»«Что-то очень долго он у вас был! Мы за дня четыре справляемся…»«В маске такая хитруля!»«Ну, наконец-то! С выздоровлением вас!»«Осенью обязательно сделайте прививку от гриппа, желательно импортную. Уже в сентябре она будет в аптеках! И грипп вам не страшен будет!»«Да, грипп жуткий! Но не нужно думать, что это потерянное время… Это время, когда нам нужно позаботиться о себе!»«Судя по внешнему виду, справляться с гриппом Вам помогали Зайцев с Васильевым»Кстати, часть преданных фанатов Веденеевой посоветовала ей на некоторое время улететь на море. По их словам, прогулки вдоль побережья, чай и соленый воздух должны помочь ей восстановить силы и снова почувствовать себя в отличной форме.




instagram.com/tatyana.vedeneeva/

А не так давно Вячеслав Зайцев отметил свое 80-летие. Торжественное событие состоялось в театре «Русская песня». Одной из ведущий мероприятия стала и Татьяна Веденеева, которая привлекла повышенное внимание зрителей.


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям

Игорь Мельников

Комментарии

 
 

  • "Стиль Донны Розы?": Татьяна Веденеева на Российской национальной премиии

    13 декабря во второй раз прошла Российская Национальная Музыкальная Премия, основанная Академией популярной музыки в 2015-м году. Ее часто сравнивают с Grammy, а основали премию Михаил Гуцериев и Игорь Крутой.


Известная актриса Татьяна Веденеева решила рассказать своим поклонникам в Инстаграме о болезни, которая десять дней не давала женщине даже просто выйти из дома. При этом женщина призвала подписчиков беречь себя и не появляться на улице без особой нужды. instagram.com/tatyana.vedeneeva/ Российская актриса театра, кино и телеведущая некоторое время назад сообщила своим фанатам в микроблоге, что слегла с гриппом и пожаловалась на свое самочувствие, описав все симптомы. После этого знаменитость пропала на какое-то время из сети. И вот несколько часов назад она опубликовала новый пост, в котором рассказала о том, что переборола болезнь и спустя длительное время хоть смогла выйти из дома.«Дорогие друзья, я наконец-то справилась с гриппом! Правда, 10 дней потерянных из жизни. Берегите себя, т.к. эпидемия ещё не отступила. Старайтесь не бывать без нужды среди большого скопления людей. Спасибо всем вам за сочувствие и полезные советы!!! Сегодня вышла из дома и поняла, что пришла весна!» instagram.com/tatyana.vedeneeva/ Почитатели таланта актрисы, обрадованные такой новостью, принялись писать ей в комментариях советы, как избежать подобных ситуаций в дальнейшем. Правда, многие все же отметили, что болезнь их кумира как-то затянулась, и посоветовали все же не особо огорчаться из-за потерянного времени, найдя и в нем свои плюсы.«Здоровья, Татьяна! Сам почти две недели проболел Вирус не дремлет»«Что-то очень долго он у вас был! Мы за дня четыре справляемся…»«В маске такая хитруля!»«Ну, наконец-то! С выздоровлением вас!»«Осенью обязательно сделайте прививку от гриппа, желательно импортную. Уже в сентябре она будет в аптеках! И грипп вам не страшен будет!»«Да, грипп жуткий! Но не нужно думать, что это потерянное время… Это время, когда нам нужно позаботиться о себе!»«Судя по внешнему виду, справляться с гриппом Вам помогали Зайцев с Васильевым»Кстати, часть преданных фанатов Веденеевой посоветовала ей на некоторое время улететь на море. По их словам, прогулки вдоль побережья, чай и соленый воздух должны помочь ей восстановить силы и снова почувствовать себя в отличной форме. instagram.com/tatyana.vedeneeva/ А не так давно Вячеслав Зайцев отметил свое 80-летие. Торжественное событие состоялось в театре «Русская песня». Одной из ведущий мероприятия стала и Татьяна Веденеева, которая привлекла повышенное внимание зрителей.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика