«Пусть случится чудо»: Анастасия Макеева помогает щенкам найти хозяев - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

«Пусть случится чудо»: Анастасия Макеева помогает щенкам найти хозяев - «Домашние Питомцы»



«Пусть случится чудо»: Анастасия Макеева помогает щенкам найти хозяев - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Актриса Анастасия Макеева дала поклонникам еще один повод гордиться собой. Женщина опубликовала на своей официальной странице в инстаграме пост с призывом помочь найти заботливых хозяев нескольким щенкам.




instagram.com/makeevan/



Известная российская актриса театра и кино, певица и телеведущая никогда не забывает о фанатах и практически каждый день публикует для них что-то новенькое в социальных сетях: кадры с работы, отдыха и многое другое. И вот сейчас она предприняла попытку получить и обратную связь, причем с добрыми намерениями. Знаменитость опубликовала в микроблоге несколько фотографий щенков, которых раздают в добрые люди, тем самым попытавшись помочь им обрести хозяев среди своих подписчиков. «Очаровательные щенки в добрые руки! Пусть случится чудо! И малыши встретят Новый год дома со своими хозяевами!»




instagram.com/kristochka01/

Почитатели таланта артистки пришли в восторг от щенят, но при этом большинство из них призналось, что не может позволить себе завести в доме собаку по различным причинам.«Красивые! К сожалению не все могут себе позволить завести собаку! Разные обстоятельства бывают! К примеру я вот только кошку смогла бы завести! Одна уже есть!»«Очень красивые ребята! Уверена, что порода не главное! Посмотрите в глаза!»«Невероятно милые!!! Кто может - возьмите, сделайте доброе дело! Волшебство на Новый год должно произойти!!!»«Какая прелесть! Жаль, что не могу завести собаку…»«Господи, какое чудо!»Кстати, сама Макеева оставила и ссылку, где фотографий с этими щенками немного больше. Так что у каждого читателя есть шанс выбрать и завести себе четвероного друга, сильно приглянувшегося ему.




instagram.com/kristochka01/





instagram.com/kristochka01/



instagram.com/makeevan/



****Режу салаты, украшаю елку, примеряю платье, наношу макияж, смотрю кино, ем мандаринки - все о Новом годе 2018!



  • «Вы проспали 2 месяца»: Анастасия Макеева показала необычный образ

    Российская актриса Анастасия Макеева шокировала поклонников, представ перед ними в необычном образе. Знаменитость опубликовала в микроблоге несколько фотографий и видеороликов, на которых показала необычный и довольно жуткий грим.


Актриса Анастасия Макеева дала поклонникам еще один повод гордиться собой. Женщина опубликовала на своей официальной странице в инстаграме пост с призывом помочь найти заботливых хозяев нескольким щенкам. instagram.com/makeevan/ Известная российская актриса театра и кино, певица и телеведущая никогда не забывает о фанатах и практически каждый день публикует для них что-то новенькое в социальных сетях: кадры с работы, отдыха и многое другое. И вот сейчас она предприняла попытку получить и обратную связь, причем с добрыми намерениями. Знаменитость опубликовала в микроблоге несколько фотографий щенков, которых раздают в добрые люди, тем самым попытавшись помочь им обрести хозяев среди своих подписчиков. «Очаровательные щенки в добрые руки! Пусть случится чудо! И малыши встретят Новый год дома со своими хозяевами!» instagram.com/kristochka01/ Почитатели таланта артистки пришли в восторг от щенят, но при этом большинство из них призналось, что не может позволить себе завести в доме собаку по различным причинам.«Красивые! К сожалению не все могут себе позволить завести собаку! Разные обстоятельства бывают! К примеру я вот только кошку смогла бы завести! Одна уже есть!»«Очень красивые ребята! Уверена, что порода не главное! Посмотрите в глаза!»«Невероятно милые!!! Кто может - возьмите, сделайте доброе дело! Волшебство на Новый год должно произойти!!!»«Какая прелесть! Жаль, что не могу завести собаку…»«Господи, какое чудо!»Кстати, сама Макеева оставила и ссылку, где фотографий с этими щенками немного больше. Так что у каждого читателя есть шанс выбрать и завести себе четвероного друга, сильно приглянувшегося ему. instagram.com/kristochka01/ instagram.com/kristochka01/ instagram.com/makeevan/ ****Режу салаты, украшаю елку, примеряю платье, наношу макияж, смотрю кино, ем мандаринки - все о Новом годе 2018! «Вы проспали 2 месяца»: Анастасия Макеева показала необычный образ Российская актриса Анастасия Макеева шокировала поклонников, представ перед ними в необычном образе. Знаменитость опубликовала в микроблоге несколько фотографий и видеороликов, на которых показала необычный и довольно жуткий грим.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика