"Возраст уже не тот, угомонитесь!": Ирина Агибалова получила травму на беговой дорожке - «Я и Здоровье» » « Я - Женщина »

"Возраст уже не тот, угомонитесь!": Ирина Агибалова получила травму на беговой дорожке - «Я и Здоровье»



"Возраст уже не тот, угомонитесь!": Ирина Агибалова получила травму на беговой дорожке - «Я и Здоровье»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Ирина Агибалова сообщила своим поклонникам неприятное известие. Она поведала, что повредила ногу во время занятий на беговой дорожке и показала фотографию травмированной конечности. Фолловеры посмеялись над стремящейся к идеалу 53-летней женщиной и попросили её успокоиться, дабы не навредить своему здоровью.




instagram.com/agibalova_irina



Пару дней назад Ирина Александровна похвасталась специально отведенной комнатой для фитнеса в своем доме, а теперь стала жертвой одного из тренажёров. После сорока минут занятий на беговой дорожке женщина получила травму колена, чем поспешила поделиться со своими поклонниками. "Надеюсь, ничего серьёзного", - написала она.Фанаты испугались за Ирину и постарались поддержать её, заверив, что такое бывает и с опытными спортсменами, поэтому ничего страшного её здоровью, по их словам, не угрожает.




instagram.com/agibalova_irina

А некоторые, в свою очередь, поторопились напомнить Ирине Александровне о её возрасте. Комментирующие признались, что женщина давно не первой свежести, и поэтому ей пора усмирить свой пыл и заботиться о том, чтобы у её внуков была здоровая бабушка, стоящая на обеих ногах без костылей. Они посмеялись над энтузиазмом "бабули" и предположили, что после такого неудачного опыта она и сама больше не станет безудержно бегать на дорожке, опережая свои возможности. "Возраст уже не тот, угомонитесь!""Бабушка, вам б борщи варить, да внуков спать укладывать! 40 минут она бегала""И смех и грех!""Будете в следующий раз рассчитывать свои возможности"




instagram.com/agibalova_irina



Ирина Александровна не только спортсменка, но еще и отличный домашний повар. Она часто делится с подписчиками своего микроблога рецептами разных блюд. Недавно она рассказала, как готовит утиные потроха.



  • "Узнаете, с кем я?": Ирина Агибалова поделилась архивным снимком

    Ирина Агибалова показала своим подписчикам умилительный фотоснимок с ребёнком. Женщина опубликовала его в своем микроблоге и решила проверить преданность поклонников, спросив, узнали ли они малыша на фото.


Ирина Агибалова сообщила своим поклонникам неприятное известие. Она поведала, что повредила ногу во время занятий на беговой дорожке и показала фотографию травмированной конечности. Фолловеры посмеялись над стремящейся к идеалу 53-летней женщиной и попросили её успокоиться, дабы не навредить своему здоровью. instagram.com/agibalova_irina Пару дней назад Ирина Александровна похвасталась специально отведенной комнатой для фитнеса в своем доме, а теперь стала жертвой одного из тренажёров. После сорока минут занятий на беговой дорожке женщина получила травму колена, чем поспешила поделиться со своими поклонниками. "Надеюсь, ничего серьёзного", - написала она.Фанаты испугались за Ирину и постарались поддержать её, заверив, что такое бывает и с опытными спортсменами, поэтому ничего страшного её здоровью, по их словам, не угрожает. instagram.com/agibalova_irina А некоторые, в свою очередь, поторопились напомнить Ирине Александровне о её возрасте. Комментирующие признались, что женщина давно не первой свежести, и поэтому ей пора усмирить свой пыл и заботиться о том, чтобы у её внуков была здоровая бабушка, стоящая на обеих ногах без костылей. Они посмеялись над энтузиазмом "бабули" и предположили, что после такого неудачного опыта она и сама больше не станет безудержно бегать на дорожке, опережая свои возможности. "Возраст уже не тот, угомонитесь!""Бабушка, вам б борщи варить, да внуков спать укладывать! 40 минут она бегала""И смех и грех!""Будете в следующий раз рассчитывать свои возможности" instagram.com/agibalova_irina Ирина Александровна не только спортсменка, но еще и отличный домашний повар. Она часто делится с подписчиками своего микроблога рецептами разных блюд. Недавно она рассказала, как готовит утиные потроха. "Узнаете, с кем я?": Ирина Агибалова поделилась архивным снимком Ирина Агибалова показала своим подписчикам умилительный фотоснимок с ребёнком. Женщина опубликовала его в своем микроблоге и решила проверить преданность поклонников, спросив, узнали ли они малыша на фото.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика