«Сейчас я так ее понимаю!»: Ирина Агибалова вспомнила слова свекрови - «Психология» » « Я - Женщина »

«Сейчас я так ее понимаю!»: Ирина Агибалова вспомнила слова свекрови - «Психология»



«Сейчас я так ее понимаю!»: Ирина Агибалова вспомнила слова свекрови - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Ирина Агибалова в очередной раз показала свою непрекращающуюся страстную любовь с супругом, в браке с которым она вырастила двух дочерей и сына. Женщина опубликовала фотоснимок, на котором семейная пара нежно обнимается, и вспомнила о словах матери мужа, которые она поняла только спустя много лет.




instagram.com/agibalova_irina/



Показав совместное фото подписчикам своего Инстаграма, Ирина Александровна призналась в любви мужу так, будто их отношения только расцветают. Подписчики заметили, что Агибалова очень счастлива в отношениях и любима, а искра не угасает даже спустя столько лет. "Люблю всем сердцем. Самый лучший", - написала Ирина.




instagram.com/agibalova_irina/

Ирина призналась, что когда-то не воспринимала слова своей свекрови всерьёз, а только лишь удивлялась им, теперь же, по ее словам, она поняла, что та имела ввиду."Когда-то давно, моя свекровь сказала, что у неё идеальный сын и его можно посадить на божничку и молиться на него за его ангельский характер. Тогда я искренне возмутилась, а сейчас так её понимаю!" - добавила Агибалова.Женщина поведала, что теперь, когда у неё есть свой взрослый сын, она понимает, что чувствовала мама её мужа. По словам многодетной матери, её сын для нее самый лучший, и она также боготворит его, как когда то это делала её свекровь.




instagram.com/agibalova_irina/



Ко всему прочему, Ирина не забыла и про двух своих взрослых дочерей. Женщина призналась, что безгранично счастлива иметь такую большую семью. Она рассказала, что любящие дети и внуки делают её жизнь приятной и помогают забывать о проблемах.


Однако не для всех наличие детей является показателем благополучия и залогом душевного равновесия. Все большую популярность среди пар завоевывает так называемая субкультура "Чайлдфри". Экс-участница телепроекта "Дом-2" Нелли Ермолаева высказала свое мнение по поводу представителей этой идеологии.



  • "Возраст уже не тот, угомонитесь!": Ирина Агибалова получила травму на беговой дорожке

    Ирина Агибалова сообщила своим поклонникам неприятное известие. Она поведала, что повредила ногу во время занятий на беговой дорожке и показала фотографию травмированной конечности. Фолловеры посмеялись над стремящейся к идеалу 53-летней женщиной и попросили её успокоиться, дабы не навредить своему здоровью.


Ирина Агибалова в очередной раз показала свою непрекращающуюся страстную любовь с супругом, в браке с которым она вырастила двух дочерей и сына. Женщина опубликовала фотоснимок, на котором семейная пара нежно обнимается, и вспомнила о словах матери мужа, которые она поняла только спустя много лет. instagram.com/agibalova_irina/ Показав совместное фото подписчикам своего Инстаграма, Ирина Александровна призналась в любви мужу так, будто их отношения только расцветают. Подписчики заметили, что Агибалова очень счастлива в отношениях и любима, а искра не угасает даже спустя столько лет. "Люблю всем сердцем. Самый лучший", - написала Ирина. instagram.com/agibalova_irina/ Ирина призналась, что когда-то не воспринимала слова своей свекрови всерьёз, а только лишь удивлялась им, теперь же, по ее словам, она поняла, что та имела ввиду."Когда-то давно, моя свекровь сказала, что у неё идеальный сын и его можно посадить на божничку и молиться на него за его ангельский характер. Тогда я искренне возмутилась, а сейчас так её понимаю!" - добавила Агибалова.Женщина поведала, что теперь, когда у неё есть свой взрослый сын, она понимает, что чувствовала мама её мужа. По словам многодетной матери, её сын для нее самый лучший, и она также боготворит его, как когда то это делала её свекровь. instagram.com/agibalova_irina/ Ко всему прочему, Ирина не забыла и про двух своих взрослых дочерей. Женщина призналась, что безгранично счастлива иметь такую большую семью. Она рассказала, что любящие дети и внуки делают её жизнь приятной и помогают забывать о проблемах. Однако не для всех наличие детей является показателем благополучия и залогом душевного равновесия. Все большую популярность среди пар завоевывает так называемая субкультура "Чайлдфри". Экс-участница телепроекта "Дом-2" Нелли Ермолаева высказала свое мнение по поводу представителей этой идеологии. "Возраст уже не тот, угомонитесь!": Ирина Агибалова получила травму на беговой дорожке Ирина Агибалова сообщила своим поклонникам неприятное известие. Она поведала, что повредила ногу во время занятий на беговой дорожке и показала фотографию травмированной конечности. Фолловеры посмеялись над стремящейся к идеалу 53-летней женщиной и попросили её успокоиться, дабы не навредить своему здоровью.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика