«Свинку жалко»: Елена Малышева показала, какие опыты проводят на животных - «Я и Здоровье» » « Я - Женщина »

«Свинку жалко»: Елена Малышева показала, какие опыты проводят на животных - «Я и Здоровье»



«Свинку жалко»: Елена Малышева показала, какие опыты проводят на животных - «Я и Здоровье»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Елена Малышева продемонстрировала подписчикам своего Инстаграма процесс проведения операции на свинье. Самый популярный доктор страны поведала, что такие эксперименты необходимы для успешного оперирования людей. Среди интернет-пользователей нашлось немало защитников животных, которые возмутилась увиденному.




instagram.com/malysheva.live



Малышева опубликовала видеоролик из одной из Петербургских больниц, где проводятся экспериментальные операции на животных. Она показала своим подписчикам лежащую под наркозом свинью крупным планом. По мнению пользователей рунета, такое зрелище не для слабонервных людей, которых так много в просторах Инстаграма. Фолловеры Малышевой признались, что выглядит процесс, продемонстрированный на видео, довольно жестоко.




instagram.com/malysheva.live

Некоторые комментирующие и вовсе сочли это живодерством и потребовали удалить видеозапись из сети. Однако все же большинство, понимая важность этих опытов, отметили, что благодаря экспериментам на животных, врачи не будут совершать ошибок, спасая жизни людей.


Елена Малышева заверила, что оперирование животных необходимо для обучения врачей новым технологиям. Она поспешила сразу успокоить защитников животных, сообщив что они не мучаются во время операций.


"Мы делаем всё во имя людей. Животные спят под наркозом и не испытывают боли", - написала Малышева.


"Несчастная свинья"


"Боже, зачем же это показывать?"


"Хорошо, что врачи учатся новому. Но выставлять это в интернет ужасно!"


"Свинью ведь тоже жалко, она живое существо!"


"Свинку жалко!"


"Такие защитники тут собрались! А как есть свинину, так вы все с удовольствием!"


"Выглядит неприятно!"


"Омерзительное зрелище"



«Свинку жалко»: Елена Малышева показала, какие опыты проводят на животных - «Я и Здоровье»

instagram.com/malysheva.live



Кроме того, что Елена Малышева ведёт свой микроблог, рассказывая о здоровье и медицине, она не забывает и о теме питания. Набрав вес после новогодних праздников, она [b][/b].


Публикация от Елена Малышева (@malysheva.live) Мар 12, 2018 в 4:23 PDT




  • "Главное - не перепутать": Максим Галкин спародировал Елену Малышеву

    Известный пародист и телеведущий Максим Галкин успешно ведет свой микроблог в Инстаграме, на который подписано уже более двух с половиной миллионов человек. Его фотографии и видео набирают по несколько сот тысяч просмотров за несколько часов.


Елена Малышева продемонстрировала подписчикам своего Инстаграма процесс проведения операции на свинье. Самый популярный доктор страны поведала, что такие эксперименты необходимы для успешного оперирования людей. Среди интернет-пользователей нашлось немало защитников животных, которые возмутилась увиденному. instagram.com/malysheva.live Малышева опубликовала видеоролик из одной из Петербургских больниц, где проводятся экспериментальные операции на животных. Она показала своим подписчикам лежащую под наркозом свинью крупным планом. По мнению пользователей рунета, такое зрелище не для слабонервных людей, которых так много в просторах Инстаграма. Фолловеры Малышевой признались, что выглядит процесс, продемонстрированный на видео, довольно жестоко. instagram.com/malysheva.live Некоторые комментирующие и вовсе сочли это живодерством и потребовали удалить видеозапись из сети. Однако все же большинство, понимая важность этих опытов, отметили, что благодаря экспериментам на животных, врачи не будут совершать ошибок, спасая жизни людей. Елена Малышева заверила, что оперирование животных необходимо для обучения врачей новым технологиям. Она поспешила сразу успокоить защитников животных, сообщив что они не мучаются во время операций. "Мы делаем всё во имя людей. Животные спят под наркозом и не испытывают боли", - написала Малышева. "Несчастная свинья" "Боже, зачем же это показывать?" "Хорошо, что врачи учатся новому. Но выставлять это в интернет ужасно!" "Свинью ведь тоже жалко, она живое существо!" "Свинку жалко!" "Такие защитники тут собрались! А как есть свинину, так вы все с удовольствием!" "Выглядит неприятно!" "Омерзительное зрелище" instagram.com/malysheva.live Кроме того, что Елена Малышева ведёт свой микроблог, рассказывая о здоровье и медицине, она не забывает и о теме питания. Набрав вес после новогодних праздников, она _
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика