«Улыбка бабулина»: Елена Малышева показала внука - «Психология» » « Я - Женщина »

«Улыбка бабулина»: Елена Малышева показала внука - «Психология»



«Улыбка бабулина»: Елена Малышева показала внука - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Известная ведущая первого канала Елена Малышева нечасто демонстрирует свою семью широкой публике, а потому видео ее трехлетнего внука привлекло всеобщее внимание.




instagram.com/

У ведущей популярной программы Первого канала «Жить здорово!» Елены Малышевой, как известно, подрастает внук Игорек. Стоит отметить, что знаменитая бабушка нечасто показывает поклонникам своего наследника, а потому появление видеозаписи, на которой трёхлетний парнишка с широкой улыбкой декларирует песенку про кузнечика, мгновенно приковало взгляды многих пользователей сети.




instagram.com/



Сын Елены Малышевой женат на выпускнице Плехановской академии Карине, и, по словам Малышевой, у них прекраснейшие отношения. Несмотря на то, что ребенок очень похож на маму, подписчики заметили, что кое-что он унаследовал и от знаменитой бабушки.




instagram.com/

«Такой солнечный мальчик, весь светится. А улыбка-то бабулина»



«Порода видна. Очень позитивный малыш»



«Малыш очень похож на папу и бабушку»



«Интересный результат разных генов»



«О! У него ваши губы!»


Публикация от Елена Малышева (@malysheva.live) 24 Июн 2018 в 5:55 PDT


Любопытно, что в свои 57 лет Елена Малышева получила весьма неожиданный комплимент от нигерийского болельщика. Турист, прибывший в столицу наблюдать за мундиалем, [/b], чем весьма приподнял ей настроение.



[b]
,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «Аль я не царица?»: Елена Малышева показала, что голодала не зря

    Телеведущую программы «Жить здорово» Елену Малышеву нельзя назвать полненькой, однако для того чтобы влезть в желанный наряд, звезда села на строгую диету. И вот наконец теледива показала свою талию в тот самом платье, ради которого и морила себя голодом неделю.


Известная ведущая первого канала Елена Малышева нечасто демонстрирует свою семью широкой публике, а потому видео ее трехлетнего внука привлекло всеобщее внимание. instagram.com/ У ведущей популярной программы Первого канала «Жить здорово!» Елены Малышевой, как известно, подрастает внук Игорек. Стоит отметить, что знаменитая бабушка нечасто показывает поклонникам своего наследника, а потому появление видеозаписи, на которой трёхлетний парнишка с широкой улыбкой декларирует песенку про кузнечика, мгновенно приковало взгляды многих пользователей сети. instagram.com/ Сын Елены Малышевой женат на выпускнице Плехановской академии Карине, и, по словам Малышевой, у них прекраснейшие отношения. Несмотря на то, что ребенок очень похож на маму, подписчики заметили, что кое-что он унаследовал и от знаменитой бабушки. instagram.com/ «Такой солнечный мальчик, весь светится. А улыбка-то бабулина» «Порода видна. Очень позитивный малыш» «Малыш очень похож на папу и бабушку» «Интересный результат разных генов» «О! У него ваши губы!» Публикация от Елена Малышева (@malysheva.live) 24 Июн 2018 в 5:55 PDT Любопытно, что в свои 57 лет Елена Малышева получила весьма неожиданный комплимент от нигерийского болельщика. Турист, прибывший в столицу наблюдать за мундиалем, _
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика