«Аль я не царица?»: Елена Малышева показала, что голодала не зря - «Красота» » « Я - Женщина »

«Аль я не царица?»: Елена Малышева показала, что голодала не зря - «Красота»



«Аль я не царица?»: Елена Малышева показала, что голодала не зря - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Телеведущую программы «Жить здорово» Елену Малышеву нельзя назвать полненькой, однако для того чтобы влезть в желанный наряд, звезда села на строгую диету. И вот наконец теледива показала свою талию в тот самом платье, ради которого и морила себя голодом неделю.




instagram.com/

Телеведущая первого канала Елена Малышева удивила своих поклонников заявлением, что желает похудеть на 5 килограммов за 10 дней, а потому [/b]. А все из-за платья, которое дива приобрела чуть ранее и которое отчаянно желала надеть на ответственное мероприятие. Будучи шокирована серьезными намерениями 57-летней телезвезды, публика задалась вопросом, что же это за сказочный наряд, ради которого Елена пошла на такие жертвы.



Ну а поскольку худеть Елена решила публично, ежедневно делясь с почитателями результатами усилий, то и успешной примеркой Малышева порадовала почитателей, показав осиную талию в замысловатом платье с корсетом.




instagram.com/



«Все на свете было не зря! Не напрасно было!» – радостно заявила теледива, представляя свой образ на суд зрителям.



Поклонники не остались равнодушными к результату стремительного похудения и похвалили Елену за стойкость, ведь в королевском наряде Малышева была на высоте, а от ее талии и вовсе невозможно было отвести взгляд.



«Теперь можно кушать со спокойной совестью»



«Елена Васильевна, Вы просто красавица и умница, и платье замечательное, и по талии. Я поражаюсь Вашей выдержке и беру с Вас пример»



«Елена Васильевна, Вы красавица! И платье того стоило!»




instagram.com/

«Елена, Вы молодец! Вам очень идёт это царское платье»



«От вашей талии в этом наряде я просто в восхищении»



«И платье красивое, и талия супер! Подкрасить глаза – и королева бала!»



Стоит заметить, что повторить такой подвиг далеко не каждому по силам. Чтобы в такие короткие сроки сбросить лишний вес, [b]Елена Малышева голодала в прямом смысле этого слова
, чем сильно напугала многих почитателей, ведь столь радикальные меры могут нанести непоправимый вред здоровью.


Публикация от Елена Малышева (@malysheva.live) 12 Июн 2018 в 7:25 PDT




,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «Сексуальная красавица»: фотопортрет Елены Малышевой без очков произвел фурор

    Телеведущая Елена Малышева показала свой портрет, выполненный известным фотохудожником Екатериной Рождественской. Сама женщина очень довольна этой работой и считает, что она получилась «мятежной и сексуальной».


Телеведущую программы «Жить здорово» Елену Малышеву нельзя назвать полненькой, однако для того чтобы влезть в желанный наряд, звезда села на строгую диету. И вот наконец теледива показала свою талию в тот самом платье, ради которого и морила себя голодом неделю. instagram.com/ Телеведущая первого канала Елена Малышева удивила своих поклонников заявлением, что желает похудеть на 5 килограммов за 10 дней, а потому _
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика