«Меня жалеют и лечат»: Елена Ваенга рассказала о своем пребывании в больнице - «Я и Здоровье» » « Я - Женщина »

«Меня жалеют и лечат»: Елена Ваенга рассказала о своем пребывании в больнице - «Я и Здоровье»



«Меня жалеют и лечат»: Елена Ваенга рассказала о своем пребывании в больнице - «Я и Здоровье»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Певица Елена Ваенга заболела и проходит сейчас лечение в больнице. В череде неприятных обязательных процедур женщина пытается находить что-то приятное в своем вынужденном отдыхе.



«Меня жалеют и лечат»: Елена Ваенга рассказала о своем пребывании в больнице - «Я и Здоровье»

https://www.instagram.com/vaengafanclub/



Елена попала с бронхитом в больницу Санкт-Петербурга, где сейчас ей делают капельницы и физиотерапию. И хотя пребывание в лечебном учреждении нельзя назвать приятным — певица жалуется на процедуры, которые ей надоело делать — Ваенга со свойственным ей оптимизмом пытается находить в повседневных вещах что-то приятное. Например, она радуется солнцу, заглянувшему в больничное окно.




https://www.instagram.com/vaengaofficial/

Елена рассказала, что каждое посещение гостей — большая радость. Так в ее хозяйстве появились апельсины, тюльпаны и книга Чехова, которой Ваенга так зачиталась, что даже сама удивилась тому удовольствию, которое получила.




https://www.instagram.com/vaengaofficial/



Певица уже идет на поправку и на днях ее даже отпустили домой, который, кстати, находится в 30 метрах от больницы, так что далеко идти не пришлось. А дома Елене устроили царский праздничный ужин.




https://www.instagram.com/vaengaofficial/https://www.instagram.com/vaengaofficial/

Поклонники желают Елене скорейшего выздоровления, а сама певица вспоминает детство: «Почему-то вспоминаю всегда детство и юность, мне всегда в больнице хорошо, мне всегда помогают. И не важно сколько мне лет и "кто я": всегда почему-то относятся как к ребенку, жалеют и лечат».


Недавно товарищ Ваенги прислал ей удивительную посылку, которая очень растрогала артистку. И как раз с заботой о ее здоровье.



  • «Поехали!»: Елена Ваенга похвалилась блинами

    Знаменитая певица Елена Ваенга решила показать поклонникам традиционное для празднования Масленицы блюдо – блины. Сама артистка не стала рассказывать рецепт приготовления или кто же их пек, но от этого внимания к ее публикации в соцсети не стало меньше.


Певица Елена Ваенга заболела и проходит сейчас лечение в больнице. В череде неприятных обязательных процедур женщина пытается находить что-то приятное в своем вынужденном отдыхе. https://www.instagram.com/vaengafanclub/ Елена попала с бронхитом в больницу Санкт-Петербурга, где сейчас ей делают капельницы и физиотерапию. И хотя пребывание в лечебном учреждении нельзя назвать приятным — певица жалуется на процедуры, которые ей надоело делать — Ваенга со свойственным ей оптимизмом пытается находить в повседневных вещах что-то приятное. Например, она радуется солнцу, заглянувшему в больничное окно. https://www.instagram.com/vaengaofficial/ Елена рассказала, что каждое посещение гостей — большая радость. Так в ее хозяйстве появились апельсины, тюльпаны и книга Чехова, которой Ваенга так зачиталась, что даже сама удивилась тому удовольствию, которое получила. https://www.instagram.com/vaengaofficial/ Певица уже идет на поправку и на днях ее даже отпустили домой, который, кстати, находится в 30 метрах от больницы, так что далеко идти не пришлось. А дома Елене устроили царский праздничный ужин. https://www.instagram.com/vaengaofficial/https://www.instagram.com/vaengaofficial/ Поклонники желают Елене скорейшего выздоровления, а сама певица вспоминает детство: «Почему-то вспоминаю всегда детство и юность, мне всегда в больнице хорошо, мне всегда помогают. И не важно сколько мне лет и "кто я": всегда почему-то относятся как к ребенку, жалеют и лечат». Недавно товарищ Ваенги прислал ей удивительную посылку, которая очень растрогала артистку. И как раз с заботой о ее здоровье. «Поехали!»: Елена Ваенга похвалилась блинами Знаменитая певица Елена Ваенга решила показать поклонникам традиционное для празднования Масленицы блюдо – блины. Сама артистка не стала рассказывать рецепт приготовления или кто же их пек, но от этого внимания к ее публикации в соцсети не стало меньше.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика