"Какой спортивный Иосиф": Валерия показала совместные тренировки с Пригожиным - «Я и Здоровье» » « Я - Женщина »

"Какой спортивный Иосиф": Валерия показала совместные тренировки с Пригожиным - «Я и Здоровье»



"Какой спортивный Иосиф": Валерия показала совместные тренировки с Пригожиным - «Я и Здоровье»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

49-летняя певица Валерия известна своей стройной фигурой, которая является результатом постоянных занятий спортом. Певица много времени уделяет фитнесу и ведет здоровый образ жизни.




Фото instagram.com



Валерия часто делится фотографиями и видео своих тренировок, при этом она занимается и дома, и в спортзале. Но предпочтение отдает домашним тренировкам. В День святого Валентина певица опубликовала шуточное видеопоздравление своим подписчикам. В ролике Валерия показывает свои упражнения и то, как тренируется ее муж, продюсер Иосиф Пригожин.


Видео получилось забавным и веселым, фанаты оценили юмор певицы:



"Какой спортивный Иосиф": Валерия показала совместные тренировки с Пригожиным - «Я и Здоровье»

Фото instagram.com

"Весело и забавно. Иосиф прям перетрудился",

"Хорошо потренировались, особенно муж так старался",

"Бедный ваш муж,себя не жалеет так тренируетсямолодец",

"Да, тренbровка Иосифа мне больше нравится - здесь я всё могу повторить",

"Пассивная тренировка! Просто класс! Главное сделать вид!",

"Иосиф привыкает к инвентарю. Правильно, зачем пугать надо потихоньку",

"Какой спортивный Иосиф - пассивная йога, шавасана"




Фото instagram.com



Обсуждающие видео подписчики немного отвлеклись от ролика и поспорили на тему праздника - поздравлять или нет 14 февраля. Ведь в России есть свой праздник семьи и верности, который празднуется 8 июля. Но в итоге все пришли к тому, что любви много не бывает.


Публикация от VALERIYA (@valeriya) Фев 14, 2018 в 12:38 PST




  • Валерия показала подписчикам, как тренируется дома

    Валерия продемонстрировала интернет-пользователям, как она приводит себя в форму в домашних условиях. Певица поделилась небольшим видео занятия с тренером. Поклонники восхитились выносливостью артистки и её прекрасной фигурой.


49-летняя певица Валерия известна своей стройной фигурой, которая является результатом постоянных занятий спортом. Певица много времени уделяет фитнесу и ведет здоровый образ жизни. Фото instagram.com Валерия часто делится фотографиями и видео своих тренировок, при этом она занимается и дома, и в спортзале. Но предпочтение отдает домашним тренировкам. В День святого Валентина певица опубликовала шуточное видеопоздравление своим подписчикам. В ролике Валерия показывает свои упражнения и то, как тренируется ее муж, продюсер Иосиф Пригожин. Видео получилось забавным и веселым, фанаты оценили юмор певицы: Фото instagram.com "Весело и забавно. Иосиф прям перетрудился", "Хорошо потренировались, особенно муж так старался", "Бедный ваш муж,себя не жалеет так тренируетсямолодец", "Да, тренbровка Иосифа мне больше нравится - здесь я всё могу повторить", "Пассивная тренировка! Просто класс! Главное сделать вид!", "Иосиф привыкает к инвентарю. Правильно, зачем пугать надо потихоньку", "Какой спортивный Иосиф - пассивная йога, шавасана" Фото instagram.com Обсуждающие видео подписчики немного отвлеклись от ролика и поспорили на тему праздника - поздравлять или нет 14 февраля. Ведь в России есть свой праздник семьи и верности, который празднуется 8 июля. Но в итоге все пришли к тому, что любви много не бывает. Публикация от VALERIYA (@valeriya) Фев 14, 2018 в 12:38 PST Валерия показала подписчикам, как тренируется дома Валерия продемонстрировала интернет-пользователям, как она приводит себя в форму в домашних условиях. Певица поделилась небольшим видео занятия с тренером. Поклонники восхитились выносливостью артистки и её прекрасной фигурой.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика