Валерия показала подписчикам, как тренируется дома - «Я и Здоровье» » « Я - Женщина »

Валерия показала подписчикам, как тренируется дома - «Я и Здоровье»



Валерия показала подписчикам, как тренируется дома - «Я и Здоровье»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Валерия продемонстрировала интернет-пользователям, как она приводит себя в форму в домашних условиях. Певица поделилась небольшим видео занятия с тренером. Поклонники восхитились выносливостью артистки и её прекрасной фигурой.




instagram.com/valeriya



Валерия показала подписчикам своего микроблога одну из домашних тренировок. Артистка призвала интернет-пользователей побороть свою лень и начать заниматься спортом хотя бы дома. Она поведала, что для этого необязательно покупать дорогое оборудование, главное - желание.


"Получила на весь день порцию мышечной радости и чувство удовлетворения от того, что преодолела собственную лень (мы все ленивы от природы, просто кто-то научился с ней справляться, кто - то нет).",- написала певица.




instagram.com/valeriya

Пользователи сети поразились силе воли Валерии. Поклонники, в числе которых очень много молодёжи, признались, что не могут взять себя в руки и последовать примеру 49-летней женщины. Артистка и правда выглядит сногсшибательно в свои годы. Не каждая девушка способна продемонстрировать стройное и подкачанное тело так, как это может сделать Валерия.


"Не могу избавиться от лени!"


"Как вы все это делаете??!"


"Удивляюсь. как вам удается еще и заниматься так!"


"Очень крутая! По вам не скажешь, что вам полтинник!"


"Как же преодолеть эту лень"


"Тренировка - огонь!"




instagram.com/valeriya



Валерия, кстати, не единственная звезда российской эстрады, занимающаяся фитнесом в домашних условиях. Зачастую артистам сложно найти время даже для того, чтобы просто передохнуть, поэтому вместо того, чтобы ехать в зал, они прибегают к помощи персональных тренеров, которые сами приезжают к ним. Так делает и [b][/b].


Публикация от VALERIYA (@valeriya) Фев 7, 2018 в 12:48 PST




  • Валерия, Яна Рудковская и Лера Кудрявцева попали под шквал критики

    Стоило телеведущей Лере Кудрявцевой разместить в своем Инстаграме фотографию с Валерией и Яной Рудковской, как все три блондинки попали под мощный огонь критики пользователей.


Валерия продемонстрировала интернет-пользователям, как она приводит себя в форму в домашних условиях. Певица поделилась небольшим видео занятия с тренером. Поклонники восхитились выносливостью артистки и её прекрасной фигурой. instagram.com/valeriya Валерия показала подписчикам своего микроблога одну из домашних тренировок. Артистка призвала интернет-пользователей побороть свою лень и начать заниматься спортом хотя бы дома. Она поведала, что для этого необязательно покупать дорогое оборудование, главное - желание. "Получила на весь день порцию мышечной радости и чувство удовлетворения от того, что преодолела собственную лень (мы все ленивы от природы, просто кто-то научился с ней справляться, кто - то нет).",- написала певица. instagram.com/valeriya Пользователи сети поразились силе воли Валерии. Поклонники, в числе которых очень много молодёжи, признались, что не могут взять себя в руки и последовать примеру 49-летней женщины. Артистка и правда выглядит сногсшибательно в свои годы. Не каждая девушка способна продемонстрировать стройное и подкачанное тело так, как это может сделать Валерия. "Не могу избавиться от лени!" "Как вы все это делаете??!" "Удивляюсь. как вам удается еще и заниматься так!" "Очень крутая! По вам не скажешь, что вам полтинник!" "Как же преодолеть эту лень" "Тренировка - огонь!" instagram.com/valeriya Валерия, кстати, не единственная звезда российской эстрады, занимающаяся фитнесом в домашних условиях. Зачастую артистам сложно найти время даже для того, чтобы просто передохнуть, поэтому вместо того, чтобы ехать в зал, они прибегают к помощи персональных тренеров, которые сами приезжают к ним. Так делает и _
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика