«Пояс пришлось надеть на голову»: Жанна Мартиросян о последствиях праздников - «Я и Здоровье» » « Я - Женщина »

«Пояс пришлось надеть на голову»: Жанна Мартиросян о последствиях праздников - «Я и Здоровье»



«Пояс пришлось надеть на голову»: Жанна Мартиросян о последствиях праздников - «Я и Здоровье»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Мало для кого из россиян обильные новогодние застолья не обернулись парой-тройкой лишних кило. Исключением не стала и Жанна Мартиросян, супруга известного комика. Она даже пригласила всех желающих вступить в клуб худеющих. Судя по всему, отложенные на боках салаты все еще продолжают волновать женщину - на эту тему в ее микроблоге появилась очередная шутка.




instagram.com/jannalevina_martirosyan/



Новогодние застолья уже давно позади, однако многие женщины, да и мужчины тоже, до сих пор не могут о них забыть, вставая на весы. К это категории, судя по всему, относится и жена известного комика Гарика Мартиросяна. Жанна продолжает веселиться на тему набранных кило, и вроде, все в шутливой форме, но всем известно, что в каждой шутке много чего от правды.




instagram.com/jannalevina_martirosyan/

Свежее фото на личной странице в сети Инстаграм остроумной женщины опять затронуло щепетильный вопрос. Жанна опубликовала фотографию с украшением на лбу, шутливо прокомментировав: "После новогодних праздников пояс пришлось надеть на голову".Фанаты тут же подхватили подобное высказывание, продолжая веселиться на актуальную после праздников тему. "У некоторых и на голову пояс не надевается""Хорошее применение поясу, т.к. пока на талию он мне не налезает""Не в бровь, а в глаз!""На голову это ещё ладно! Вот если бы он сошёлся только на запястье - это уже страшно ""Ваш хоть на голову налез а я везде поправилась""Скоро масленица, пояс придётся надеть на шею""Пояс верности еде??""После новогодних праздников пояс верности становится непригодным.."




instagram.com/jannalevina_martirosyan/



Возможно, Жанне и другим желающим похудеть после праздников стоит прислушаться к советам ученых. Они рекомендуют добавлять в утренний кофе сырое яйцо - такое сочетание ингредиентов поможет сбросить ненавистные килограммы. Попробуем?



  • "В смятении и в бусах": Жанна Мартиросян рассказала о трагедии сумочки Chanel

    Жанна Мартиросян - жена известного российского комика, резидента «Comedy Club» Гарика Мартиросяна, явно из тех женщин, кого природа одарила весьма щедро: она и умна, и красива, и талантлива. А еще обладает незаурядным чувством юмора, что постоянно доказывает своим поклонникам.


Мало для кого из россиян обильные новогодние застолья не обернулись парой-тройкой лишних кило. Исключением не стала и Жанна Мартиросян, супруга известного комика. Она даже пригласила всех желающих вступить в клуб худеющих. Судя по всему, отложенные на боках салаты все еще продолжают волновать женщину - на эту тему в ее микроблоге появилась очередная шутка. instagram.com/jannalevina_martirosyan/ Новогодние застолья уже давно позади, однако многие женщины, да и мужчины тоже, до сих пор не могут о них забыть, вставая на весы. К это категории, судя по всему, относится и жена известного комика Гарика Мартиросяна. Жанна продолжает веселиться на тему набранных кило, и вроде, все в шутливой форме, но всем известно, что в каждой шутке много чего от правды. instagram.com/jannalevina_martirosyan/ Свежее фото на личной странице в сети Инстаграм остроумной женщины опять затронуло щепетильный вопрос. Жанна опубликовала фотографию с украшением на лбу, шутливо прокомментировав: "После новогодних праздников пояс пришлось надеть на голову".Фанаты тут же подхватили подобное высказывание, продолжая веселиться на актуальную после праздников тему. "У некоторых и на голову пояс не надевается""Хорошее применение поясу, т.к. пока на талию он мне не налезает""Не в бровь, а в глаз!""На голову это ещё ладно! Вот если бы он сошёлся только на запястье - это уже страшно ""Ваш хоть на голову налез а я везде поправилась""Скоро масленица, пояс придётся надеть на шею""Пояс верности еде??""После новогодних праздников пояс верности становится непригодным" instagram.com/jannalevina_martirosyan/ Возможно, Жанне и другим желающим похудеть после праздников стоит прислушаться к советам ученых. Они рекомендуют добавлять в утренний кофе сырое яйцо - такое сочетание ингредиентов поможет сбросить ненавистные килограммы. Попробуем? "В смятении и в бусах": Жанна Мартиросян рассказала о трагедии сумочки Chanel Жанна Мартиросян - жена известного российского комика, резидента «Comedy Club» Гарика Мартиросяна, явно из тех женщин, кого природа одарила весьма щедро: она и умна, и красива, и талантлива. А еще обладает незаурядным чувством юмора, что постоянно доказывает своим поклонникам.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика