«Алсу до безобразия великолепна»: Жанна Мартиросян описала дружбу с певицей - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

«Алсу до безобразия великолепна»: Жанна Мартиросян описала дружбу с певицей - «Я и Отдых»



«Алсу до безобразия великолепна»: Жанна Мартиросян описала дружбу с певицей - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Супруга шоумена Гарика Мартиросяна нисколько не уступает ему в чувстве юмора. Жанна в свойственной ей шутливой манере написала о том, как тяжело ей уже долгое время дружить с известной певицей Алсу.



«Алсу до безобразия великолепна»: Жанна Мартиросян описала дружбу с певицей - «Я и Отдых»

instagram.com

Жанна Мартиросян и певица Алсу дружны уже несколько лет. Они проводят много времени вместе на отдыхе. К примеру, в июле 2017 года обе женщины вместе с мужьями наслаждались отпуском в Италии. Алсу и Жанна нередко появляются вместе и на различных светских мероприятиях, стараясь во всем поддерживать друг друга. При этом Жанна славится прекрасным чувством юмора. Именно в шутливой форме она решила представить своим подписчикам новый клип Алсу «Не молчи».




instagram.com/alsou_a/



«Очень тяжело дружить с красивой, талантливой, знаменитой, так ещё и младше тебя подругой, у которой один из лучших голосов России, а ещё, что хуже, талия и нос меньше твоего! Но я все годы нашей дружбы старательно и стойко переношу все ее плюсы, чтобы не показать свои минусы! Несмотря на это, не могу не сказать, что клип получился, к сожалению, очень ярким, песня однозначно хит этого года, Алсу в этом клипе до безобразия великолепна! Дорогая Алсу, не звони мне несколько месяцев, мне нужно время, чтобы пережить твой очередной триумф!» – написала супруга Мартиросяна. Поклонники Жанны, как обычно, восхитились ее чувством юмора. Они пожелали двум звездным леди сохранить дружбу на долгие годы.




instagram.com/alsou_a/

«Чувство юмора потрясающее! Сказываются долгие годы совместной семейной жизни с великим юмористом. Берегите вашу дружбу!»«Ваша остроумие просто сногсшибательно, вам надо серьезно задуматься над писанием книг»«Алсу действительно очень эффектна в этом клипе. А Вы – чудесная подруга»«Класс! Как это здорово так шутить с подругой и быть понятой! Обожаю эти ощущения! У меня такое общение с сестрой»


Кстати, 8 Марта подруги Алсу и Жанна отмечали вместе. Женщины танцевали под песни Стаса Михайлова, потому что именно так, по мнению супруги Гарика Мартиросяна, должен заканчиваться Женский день.


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям

Анна Согрина

Комментарии

 
 

  • «А где фонарик?»: Жанна Левина сравнила себя и супруга со сказочными героями

    Жена известного шоумена Гарика Мартиросяна Жанна Левина старается не отставать от своего супруга и периодически публикует в микроблоге довольно забавные посты. Сейчас женщина показала семейный снимок и сравнила себя и своего мужчину с персонажами знаменитой сказки «Муха-Цокотуха».


Супруга шоумена Гарика Мартиросяна нисколько не уступает ему в чувстве юмора. Жанна в свойственной ей шутливой манере написала о том, как тяжело ей уже долгое время дружить с известной певицей Алсу. instagram.com Жанна Мартиросян и певица Алсу дружны уже несколько лет. Они проводят много времени вместе на отдыхе. К примеру, в июле 2017 года обе женщины вместе с мужьями наслаждались отпуском в Италии. Алсу и Жанна нередко появляются вместе и на различных светских мероприятиях, стараясь во всем поддерживать друг друга. При этом Жанна славится прекрасным чувством юмора. Именно в шутливой форме она решила представить своим подписчикам новый клип Алсу «Не молчи». instagram.com/alsou_a/ «Очень тяжело дружить с красивой, талантливой, знаменитой, так ещё и младше тебя подругой, у которой один из лучших голосов России, а ещё, что хуже, талия и нос меньше твоего! Но я все годы нашей дружбы старательно и стойко переношу все ее плюсы, чтобы не показать свои минусы! Несмотря на это, не могу не сказать, что клип получился, к сожалению, очень ярким, песня однозначно хит этого года, Алсу в этом клипе до безобразия великолепна! Дорогая Алсу, не звони мне несколько месяцев, мне нужно время, чтобы пережить твой очередной триумф!» – написала супруга Мартиросяна. Поклонники Жанны, как обычно, восхитились ее чувством юмора. Они пожелали двум звездным леди сохранить дружбу на долгие годы. instagram.com/alsou_a/ «Чувство юмора потрясающее! Сказываются долгие годы совместной семейной жизни с великим юмористом. Берегите вашу дружбу!»«Ваша остроумие просто сногсшибательно, вам надо серьезно задуматься над писанием книг»«Алсу действительно очень эффектна в этом клипе. А Вы – чудесная подруга»«Класс! Как это здорово так шутить с подругой и быть понятой! Обожаю эти ощущения! У меня такое общение с сестрой» Кстати, 8 Марта подруги Алсу и Жанна отмечали вместе. Женщины танцевали под песни Стаса Михайлова, потому что именно так, по мнению супруги Гарика Мартиросяна, должен заканчиваться Женский день.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика