«Все цвета Африки»: Жанна Мартиросян выбрала наряд на грани безвкусицы - «Красота» » « Я - Женщина »

«Все цвета Африки»: Жанна Мартиросян выбрала наряд на грани безвкусицы - «Красота»



«Все цвета Африки»: Жанна Мартиросян выбрала наряд на грани безвкусицы - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Супруга известного комика Гарика Мартиросяна Жанна предстала перед поклонниками в летнем платье, чья смелая расцветка запросто была бы в пух и прах раскритикована на ком-нибудь другом. Однако знаменитость, чьи шутки не менее остры, чем у прославленных комиков, первой нанесла удар, с задором посмеявшись над собой.




instagram.com/

О том что супруга известного комика и шоумена Гарика Мартиросяна Жанна обладает отличным чувством юмора и ни на йоту не уступает в остроумии своему мужу, отлично известно всем ее поклонникам. Более того, остроумная знаменитость без смущения отпускает шуточки в свой адрес, позволяя всем с задором посмеяться вместе с ней. А потому, выгуливая летнее «аляпистое» платье, чья буйная расцвета способна свести с ума неподготовленные к такому зрелищу глаза, Жанна в свойственной ей шутливой манере первой высказалась по поводу своего наряда.




instagram.com/



«Я думаю, на этой фотографии я все-таки переборщила с фотошопом. Я это поняла, когда увидела на моем наряде вместо морды африканского носорога, который был на платье до фотошопа, лицо симпатичной девушки», – придумала на ходу Жанна, подтверждая свою славу отменной шутницы.Разумеется, после такого заявления критиковать платье не сумел никто. Публика призналась, что и в самом деле нашла забавным столь яркое и смелое платье, а шутка про носорога целиком и полностью расположила к себе даже самых строгих модных критиков.«Ярко, колоритно, и еще с юмором! Что еще надо?»«Да ещё умудрились из шляпы мексиканских фанатов сделать сумочку! Платье потрясное, все цвета Африки»«Вы попутаете пчел, и они помрут от смеха»«Потеряла сознание на пару секунд от убойного сочетания пестрого и еще пестрее»«Обожаю ваши шутки! А наряд – цыгане в городе»




instagram.com/

Ну а на днях Жанна и вовсе вызвала взрыв хохота в рядах своих подписчиков, с присущим остроумием сравнив себя с Аллой Борисовной Пугачевой, после того как внимательные поклонники отметили явное сходство в чертах их лиц.



,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «Алсу до безобразия великолепна»: Жанна Мартиросян описала дружбу с певицей

    Супруга шоумена Гарика Мартиросяна нисколько не уступает ему в чувстве юмора. Жанна в свойственной ей шутливой манере написала о том, как тяжело ей уже долгое время дружить с известной певицей Алсу.


Супруга известного комика Гарика Мартиросяна Жанна предстала перед поклонниками в летнем платье, чья смелая расцветка запросто была бы в пух и прах раскритикована на ком-нибудь другом. Однако знаменитость, чьи шутки не менее остры, чем у прославленных комиков, первой нанесла удар, с задором посмеявшись над собой. instagram.com/ О том что супруга известного комика и шоумена Гарика Мартиросяна Жанна обладает отличным чувством юмора и ни на йоту не уступает в остроумии своему мужу, отлично известно всем ее поклонникам. Более того, остроумная знаменитость без смущения отпускает шуточки в свой адрес, позволяя всем с задором посмеяться вместе с ней. А потому, выгуливая летнее «аляпистое» платье, чья буйная расцвета способна свести с ума неподготовленные к такому зрелищу глаза, Жанна в свойственной ей шутливой манере первой высказалась по поводу своего наряда. instagram.com/ «Я думаю, на этой фотографии я все-таки переборщила с фотошопом. Я это поняла, когда увидела на моем наряде вместо морды африканского носорога, который был на платье до фотошопа, лицо симпатичной девушки», – придумала на ходу Жанна, подтверждая свою славу отменной шутницы.Разумеется, после такого заявления критиковать платье не сумел никто. Публика призналась, что и в самом деле нашла забавным столь яркое и смелое платье, а шутка про носорога целиком и полностью расположила к себе даже самых строгих модных критиков.«Ярко, колоритно, и еще с юмором! Что еще надо?»«Да ещё умудрились из шляпы мексиканских фанатов сделать сумочку! Платье потрясное, все цвета Африки»«Вы попутаете пчел, и они помрут от смеха»«Потеряла сознание на пару секунд от убойного сочетания пестрого и еще пестрее»«Обожаю ваши шутки! А наряд – цыгане в городе» instagram.com/ Ну а на днях Жанна и вовсе вызвала взрыв хохота в рядах своих подписчиков, с присущим остроумием сравнив себя с Аллой Борисовной Пугачевой, после того как внимательные поклонники отметили явное сходство в чертах их лиц. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «Алсу до безобразия великолепна»: Жанна Мартиросян описала дружбу с певицей Супруга шоумена Гарика Мартиросяна нисколько не уступает ему в чувстве юмора. Жанна в свойственной ей шутливой манере написала о том, как тяжело ей уже долгое время дружить с известной певицей Алсу.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика