«Ты не верь слезам...»: Шура поблагодарил врачей после сложной операции - «Я и Здоровье» » « Я - Женщина »

«Ты не верь слезам...»: Шура поблагодарил врачей после сложной операции - «Я и Здоровье»



«Ты не верь слезам...»: Шура поблагодарил врачей после сложной операции - «Я и Здоровье»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Известный певец Шура оказался на операционном столе. Сам музыкант даже с каким-то юмором отнесся к предстоящей процедуре, а после ее окончания выложил в микроблог несколько снимков и поблагодарил врачей, поставивших его на ноги.




instagram.com/shuramedvedev/



Звезда отечественной эстрады 90-х годов решился на сложную операцию. Артист отправился в Курган, где ему в Российском научном центре «Восстановительная травматология и ортопедия» имени академика Илизарова поставили протез. Сам исполнитель со страхом отнесся к хирургическому вмешательству. Однако перед самой процедурой собрался и опубликовал видеоролик, в котором попытался поднять настроение и себе и его преданным фанатам.


Публикация от Shura Medvedev (@shuramedvedev) Янв 9, 2018 at 7:55 PST



А уже после проведения операции Шура опубликовал в Инстаграме слова благодарности хирургу и анестезиологу, которые исполнили его заветную мечту.




instagram.com/shuramedvedev/

«Дорогие мои, любимые, храни Господь за ваши молитвы и добрые искренние пожелания, благодаря вам и моим докторам - заведующему травматолого-ортопедическим отделением 16, доктору медицинских наук, врачу первой категории Олегу Константиновичу Чегурову (успешно провёл мне операцию по эндопротезированию, и исполнил мою мечту, быть здоровым и не хромать) и Евгению Валентиновичу Кочегарову, заведующему реанимации, большому мастеру- анестезиологии(вышел быстро от наркоза и без последствии). Вы мои спасители!»




instagram.com/shuramedvedev/



Конечно же, преданные фанаты артиста поддержали своего кумира и пожелали ему скорейшего выздоровления, при этом вспомнив и строки из его хитов, которые оказались очень уместны в этой ситуации.


«Александр, вы умничка. Не унываете даже после такой сложной операции. Дай Бог Вам здоровья и скорейшего выздоровления!!! Мы ждем Вас снова на сцене!»


«Саш, скорейшего выздоровления!»


«Здоровья тебе, светлый человечек! Твои песни-моя юность!»


«Ты не верь слезам, все вернется!»


«Здоровья тебе сибирского. Выздоравливай и будь счастлив. Твори добро!»


«Саша, поправляйтесь скорее! И ждём видеоотчёт с каким-нибудь залихватским танцем!»


Кстати, сам Шура также рассказал, что впереди его ждет интересный путь реабилитации, и пообещал чуть позже познакомить фанатов с медсестрами, которые опекают и порхают вокруг него, «как сказочные феи».



Публикация от Shura Medvedev (@shuramedvedev) Янв 11, 2018 at 4:33 PST



Интересно, что ..




  • «Он был невероятно нежным»: Шура съел подаренного гуся


    Известный певец Шура поделился с поклонниками в инстаграме фотографией необычного подарка. Дело в том, что звезде сделали подношение в виде гуся, которое музыкант с удовольствием и попробовал.


Известный певец Шура оказался на операционном столе. Сам музыкант даже с каким-то юмором отнесся к предстоящей процедуре, а после ее окончания выложил в микроблог несколько снимков и поблагодарил врачей, поставивших его на ноги. instagram.com/shuramedvedev/ Звезда отечественной эстрады 90-х годов решился на сложную операцию. Артист отправился в Курган, где ему в Российском научном центре «Восстановительная травматология и ортопедия» имени академика Илизарова поставили протез. Сам исполнитель со страхом отнесся к хирургическому вмешательству. Однако перед самой процедурой собрался и опубликовал видеоролик, в котором попытался поднять настроение и себе и его преданным фанатам. Публикация от Shura Medvedev (@shuramedvedev) Янв 9, 2018 at 7:55 PST А уже после проведения операции Шура опубликовал в Инстаграме слова благодарности хирургу и анестезиологу, которые исполнили его заветную мечту. instagram.com/shuramedvedev/ «Дорогие мои, любимые, храни Господь за ваши молитвы и добрые искренние пожелания, благодаря вам и моим докторам - заведующему травматолого-ортопедическим отделением 16, доктору медицинских наук, врачу первой категории Олегу Константиновичу Чегурову (успешно провёл мне операцию по эндопротезированию, и исполнил мою мечту, быть здоровым и не хромать) и Евгению Валентиновичу Кочегарову, заведующему реанимации, большому мастеру- анестезиологии(вышел быстро от наркоза и без последствии). Вы мои спасители!» instagram.com/shuramedvedev/ Конечно же, преданные фанаты артиста поддержали своего кумира и пожелали ему скорейшего выздоровления, при этом вспомнив и строки из его хитов, которые оказались очень уместны в этой ситуации. «Александр, вы умничка. Не унываете даже после такой сложной операции. Дай Бог Вам здоровья и скорейшего выздоровления!!! Мы ждем Вас снова на сцене!» «Саш, скорейшего выздоровления!» «Здоровья тебе, светлый человечек! Твои песни-моя юность!» «Ты не верь слезам, все вернется!» «Здоровья тебе сибирского. Выздоравливай и будь счастлив. Твори добро!» «Саша, поправляйтесь скорее! И ждём видеоотчёт с каким-нибудь залихватским танцем!» Кстати, сам Шура также рассказал, что впереди его ждет интересный путь реабилитации, и пообещал чуть позже познакомить фанатов с медсестрами, которые опекают и порхают вокруг него, «как сказочные феи». Публикация от Shura Medvedev (@shuramedvedev) Янв 11, 2018 at 4:33 PST Интересно, что «Он был невероятно нежным»: Шура съел подаренного гуся Известный певец Шура поделился с поклонниками в инстаграме фотографией необычного подарка. Дело в том, что звезде сделали подношение в виде гуся, которое музыкант с удовольствием и попробовал.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика