Эликсир молодости или фотошоп - гадают подписчики итальянской звезды - «Здоровье» » « Я - Женщина »

Эликсир молодости или фотошоп - гадают подписчики итальянской звезды - «Здоровье»



Эликсир молодости или фотошоп - гадают подписчики итальянской звезды - «Здоровье»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
58-летняя итальянская телеведущая Памела Прати поражает подписчиков своим молодым телом: ей не то что 58 - и 28 лет с трудом натягивают. Восхищенные поклонники не скупятся на похвалу и выпытывают секрет молодости.
Эликсир молодости или фотошоп - гадают подписчики итальянской звезды - «Здоровье»

Поклонники телезвезды недоумевают, как Памела может так выглядеть в почти 60 лет. Они подозревают, что она отлично владеет фотошопом или... выпила эликсир молодости:
"Как ты можешь так выглядеть? Красотка",
"Богиня Афродита",
"Такую красоту надо охранять Юнеско",,
"Это фотошоп или ты нашла секрет эликсира молодости?"
Памела родилась ви выросла на Сардинии в семье испанца и итальянки.Она попробовала себя как актриса, певица, модель и танцовщица, а еще Прати много занимается спортом. Может это генетика и тяжелая работа над телом?
Эликсир молодости или фотошоп - гадают подписчики итальянской звезды - «Здоровье»

Эликсир молодости или фотошоп - гадают подписчики итальянской звезды - «Здоровье»

Публикация от PAMELA PRATI (@pamelaprati) Июн 26 2017 в 6:29 PDT
А некоторые звезды, как Линдси Лохан, например, ухитряются в 30 лет выглядеть на 50.
...

58-летняя итальянская телеведущая Памела Прати поражает подписчиков своим молодым телом: ей не то что 58 - и 28 лет с трудом натягивают. Восхищенные поклонники не скупятся на похвалу и выпытывают секрет молодости. Поклонники телезвезды недоумевают, как Памела может так выглядеть в почти 60 лет. Они подозревают, что она отлично владеет фотошопом или. выпила эликсир молодости: "Как ты можешь так выглядеть? Красотка", "Богиня Афродита", "Такую красоту надо охранять Юнеско",, "Это фотошоп или ты нашла секрет эликсира молодости?" Памела родилась ви выросла на Сардинии в семье испанца и итальянки.Она попробовала себя как актриса, певица, модель и танцовщица, а еще Прати много занимается спортом. Может это генетика и тяжелая работа над телом? Публикация от PAMELA PRATI (@pamelaprati) Июн 26 2017 в 6:29 PDT А некоторые звезды, как Линдси Лохан, например, ухитряются в 30 лет выглядеть на 50. .
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика