Памела Андерсон примерила образ в стиле 50-х - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Памела Андерсон примерила образ в стиле 50-х - «Я как Звезда»



Памела Андерсон примерила образ в стиле 50-х - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Накануне Памела Андерсон была замечена в Лондоне: 50-летняя актриса направлялась к 46-летнему Джулиану Ассанжу, который вот уже несколько лет живет в столице Великобритании, где посольство Эквадора предоставило ему политическое убежище.

Публикация от The Pamela Anderson Foundation (@pamelaanderson) Янв 23, 2018 at 2:18 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

 Для появления на публике Памела выбрала наряд в стиле 50-х, а образ актриса дополнила шелковым платком и большими очками.

Публикация от Ladytsn (@lady.tsn.ua) Янв 23, 2018 at 3:47 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

К слову, это не первый раз, когда папарацци «ловят» Андерсон у посольства Эквадора, где в 2012 году нашел свое политическое убежище Ассанж. О романе актрисы и основателя Wiki Leaks заговорили еще в начале 2017-го года, хотя дружат звезды еще с 2014-го. 

Напомним, в декабре 2017-го Памела представила свою новую коллекцию белья и снялась в откровенной фотосессии.

Другие образы актрисы смотри в галерее.


Накануне Памела Андерсон была замечена в Лондоне: 50-летняя актриса направлялась к 46-летнему Джулиану Ассанжу, который вот уже несколько лет живет в столице Великобритании, где посольство Эквадора предоставило ему политическое убежище. Публикация от The Pamela Anderson Foundation (@pamelaanderson) Янв 23, 2018 at 2:18 PST Во время загрузки произошла ошибка. Для появления на публике Памела выбрала наряд в стиле 50-х, а образ актриса дополнила шелковым платком и большими очками. Публикация от Ladytsn (@lady.tsn.ua) Янв 23, 2018 at 3:47 PST Во время загрузки произошла ошибка. К слову, это не первый раз, когда папарацци «ловят» Андерсон у посольства Эквадора, где в 2012 году нашел свое политическое убежище Ассанж. О романе актрисы и основателя Wiki Leaks заговорили еще в начале 2017-го года, хотя дружат звезды еще с 2014-го. Напомним, в декабре 2017-го Памела представила свою новую коллекцию белья и снялась в откровенной фотосессии. Другие образы актрисы смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика