50-летняя Сальма Хайек шокировала своей фигурой в купальнике - «Красота» » « Я - Женщина »

50-летняя Сальма Хайек шокировала своей фигурой в купальнике - «Красота»



50-летняя Сальма Хайек шокировала своей фигурой в купальнике - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
По голливудским меркам фигура популярной актрисы достаточно нестандартна - Сальма Хайек всегда гордилась своими пышными формами. Но фанаты не ожидали, что и в свои года актриса так же прекрасна, как и в восемнадцать.
50-летняя Сальма Хайек шокировала своей фигурой в купальнике - «Красота»

В одном из недавних интервью актриса призналась, что с годами наблюдает изменения фигуры. С возрастом у нее появились «лишние объемы», но даже к ним она относится с большой любовью. «Не буду лгать - хочется, чтобы изгибы не выпирали в некоторых местах, но умеренные фигуры мне по душе. Люблю определение "пышный, соблазнительный", ведь прямые линии скучны» - делится Сальма.На днях актриса выложила свою фотографию в купальнике и подписала, что считает воду главным источником своей молодости и красоты. Она советует всем подписчикам следить за количеством потребляемой жидкости. Поклонники же не верят своим глазам и пытаются разгадать секрет молодости:«Я в шоке! Как? Что ты делаешь для этого, женщина?!»«Прекрасная фигура! Просто восторг! Это все генетика или тренажерный зал?»«Как бы я хотела в таком возрасте выглядеть так же. Раскройте ваш секрет?»Сейчас Хайек состоит в браке с французским бизнесменом Франсуа-Анри Пино. Она признается, что именно любовь мужчины заставляет ее следить за собой еще усерднее - «Я влюблена в своего мужа и хочу выглядеть прекрасной леди и в 70 лет»
...

По голливудским меркам фигура популярной актрисы достаточно нестандартна - Сальма Хайек всегда гордилась своими пышными формами. Но фанаты не ожидали, что и в свои года актриса так же прекрасна, как и в восемнадцать. В одном из недавних интервью актриса призналась, что с годами наблюдает изменения фигуры. С возрастом у нее появились «лишние объемы», но даже к ним она относится с большой любовью. «Не буду лгать - хочется, чтобы изгибы не выпирали в некоторых местах, но умеренные фигуры мне по душе. Люблю определение "пышный, соблазнительный", ведь прямые линии скучны» - делится Сальма.На днях актриса выложила свою фотографию в купальнике и подписала, что считает воду главным источником своей молодости и красоты. Она советует всем подписчикам следить за количеством потребляемой жидкости. Поклонники же не верят своим глазам и пытаются разгадать секрет молодости:«Я в шоке! Как? Что ты делаешь для этого, женщина?!» «Прекрасная фигура! Просто восторг! Это все генетика или тренажерный зал?» «Как бы я хотела в таком возрасте выглядеть так же. Раскройте ваш секрет?»Сейчас Хайек состоит в браке с французским бизнесменом Франсуа-Анри Пино. Она признается, что именно любовь мужчины заставляет ее следить за собой еще усерднее - «Я влюблена в своего мужа и хочу выглядеть прекрасной леди и в 70 лет» .
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика