Сальма Хайек рассказала подробности о домогательствах Харви Вайнштейна - «Психология» » « Я - Женщина »

Сальма Хайек рассказала подробности о домогательствах Харви Вайнштейна - «Психология»



Сальма Хайек рассказала подробности о домогательствах Харви Вайнштейна - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Голливудская актриса Сальма Хайек предоставила подробности того, как с ней обращался знаменитый продюсер Харви Вайнштейн. Оказывается, после того как кинозвезда не ответила на его предложение заняться сексом, злоумышленник начал угрожать ей расправой.




Instagram



Шокирующие вещи Сальма Хайек рассказала в ходе интервью телеведущей Опре Уинфри. 51-летняя красавица уточнила, что подверглась угрозам со стороны кинематографиста Харви Вайнштейна, которого, помимо нее, обвинили в сексуальном насилии десятки женщин.По словам актрисы, неприятный случай произошел с ней в 2002 году на съемках фильма «Фрида», в котором она играла известную мексиканскую художницу Фриду Кало. Вайнштейн предложил ей вместе с ним принять душ, после чего сделать массаж и вступить в половую связь. После отказа он разозлился и пообещал убить:«Он сказал «Я сломаю этой коленные чашечки!»»





Удивительно, как столько лет продюсеру удавалось «выходить сухим из воды», но в прошлом году ситуация изменилась - в адрес Харви Вайнштейна поступили многочисленные обвинения. Среди знаменитостей, которые прервали многолетнее молчание, были Анджелина Джоли, Кара Делевинь, Гвинет Пэлтроу, Ума Турман и Роуз Макгоуэн.На вопрос о том, почему она не рассказала свою историю раньше, актриса ответила:«Мне было стыдно, я струсила. Я думала о дочери… Я считала себя единственной жертвой». На своей странице в Инстаграме Хайек поблагодарила Уинфри:«Спасибо, Опра, за предоставленную мне возможность поделиться таким опытом. Вы и ваша аудитория вдохновили меня и я очень благодарна!» Сальма Хайек считает, что энергию, которая сейчас объединяет женщин, следует направить в правильное русло, чтобы вершить добрые дела.







В соцсетях комментируют откровения кинозвезды:«Сальма, вы удивительная женщина! Пусть ему теперь колени сломают, подлец какой…»«Хорошо, что хоть сейчас вы не молчите, а рассказываете о несправедливости мира».«Моя любимая актриса, как жаль, что пришлось столкнуться е с такими неприятностями!»«Что за человек этот Харви, ужас просто, угрозы какие, почему она сразу в полицию не пошла?»«Хорошо то, что хорошо заканчивается. Мне тоже когда-то угрожал мужчина, но это в прошлом».





Впервые Сальма Хайек рассказала о поведении Харви Вайнштейна в конце прошлого года. Она поведала, что в прошлом считала его порядочным семьянином и профессионалом, но оказалось, что это была маска, за которой скрывался недостойный человек.



  • Ума Турман раскрыла подробности домогательств Харви Вайнштейна

    Некоторое время назад Ума Турман рассказала, что, как и многие другие голливудские актрисы, пострадала от домогательств Харви Вайнштейна. Теперь Турман впервые решилась открыть подробности публике.


Голливудская актриса Сальма Хайек предоставила подробности того, как с ней обращался знаменитый продюсер Харви Вайнштейн. Оказывается, после того как кинозвезда не ответила на его предложение заняться сексом, злоумышленник начал угрожать ей расправой. Instagram Шокирующие вещи Сальма Хайек рассказала в ходе интервью телеведущей Опре Уинфри. 51-летняя красавица уточнила, что подверглась угрозам со стороны кинематографиста Харви Вайнштейна, которого, помимо нее, обвинили в сексуальном насилии десятки женщин.По словам актрисы, неприятный случай произошел с ней в 2002 году на съемках фильма «Фрида», в котором она играла известную мексиканскую художницу Фриду Кало. Вайнштейн предложил ей вместе с ним принять душ, после чего сделать массаж и вступить в половую связь. После отказа он разозлился и пообещал убить:«Он сказал «Я сломаю этой коленные чашечки!»» Удивительно, как столько лет продюсеру удавалось «выходить сухим из воды», но в прошлом году ситуация изменилась - в адрес Харви Вайнштейна поступили многочисленные обвинения. Среди знаменитостей, которые прервали многолетнее молчание, были Анджелина Джоли, Кара Делевинь, Гвинет Пэлтроу, Ума Турман и Роуз Макгоуэн.На вопрос о том, почему она не рассказала свою историю раньше, актриса ответила:«Мне было стыдно, я струсила. Я думала о дочери… Я считала себя единственной жертвой». На своей странице в Инстаграме Хайек поблагодарила Уинфри:«Спасибо, Опра, за предоставленную мне возможность поделиться таким опытом. Вы и ваша аудитория вдохновили меня и я очень благодарна!» Сальма Хайек считает, что энергию, которая сейчас объединяет женщин, следует направить в правильное русло, чтобы вершить добрые дела. В соцсетях комментируют откровения кинозвезды:«Сальма, вы удивительная женщина! Пусть ему теперь колени сломают, подлец какой…»«Хорошо, что хоть сейчас вы не молчите, а рассказываете о несправедливости мира».«Моя любимая актриса, как жаль, что пришлось столкнуться е с такими неприятностями!»«Что за человек этот Харви, ужас просто, угрозы какие, почему она сразу в полицию не пошла?»«Хорошо то, что хорошо заканчивается. Мне тоже когда-то угрожал мужчина, но это в прошлом». Впервые Сальма Хайек рассказала о поведении Харви Вайнштейна в конце прошлого года. Она поведала, что в прошлом считала его порядочным семьянином и профессионалом, но оказалось, что это была маска, за которой скрывался недостойный человек. Ума Турман раскрыла подробности домогательств Харви Вайнштейна Некоторое время назад Ума Турман рассказала, что, как и многие другие голливудские актрисы, пострадала от домогательств Харви Вайнштейна. Теперь Турман впервые решилась открыть подробности публике.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика