«На диване с Харви»: в Голливуде установили статую скандального Вайнштейна - «Я и Секс» » « Я - Женщина »

«На диване с Харви»: в Голливуде установили статую скандального Вайнштейна - «Я и Секс»



«На диване с Харви»: в Голливуде установили статую скандального Вайнштейна - «Я и Секс»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

В США оригинально подошли к сомнительным достижениям продюсера Харви Вайнштейна. Кинематографисту, который оказался в центре секс-скандала, установили… памятник. Нет, он не умер, а жив и здоров, но так американские уличные художники решили увековечить его «заслуги».




Instagram



В Голливуде установили позолоченную статую Харви Вайнштейна. Известно, что десятки женщин обвинили продюсера в сексуальных домогательствах. Актрисы указывали, что мужчина предлагал им роли в фильмах в обмен на оказание интимных услуг. В его адрес также направили обвинения в изнасиловании.



«На диване с Харви»: в Голливуде установили статую скандального Вайнштейна - «Я и Секс»


Авторы подошли к созданию скульптуры с юмором. Она являет собой диван, на котором сидит главный герой в халате и тапочках. В руках он держит статуэтку «Оскар». Арт-объект представили под названием «Диван для кастинга».







По данным западных СМИ, «памятник при жизни» изготовили художники Джошуа Монро и Пластик Джизус. Они стремились показать методы работы недобросовестных режиссеров и продюсеров, которые используются в Голливуде. Они считают, что таким образом привлекут еще больше внимание к проблеме, которая долгие годы замалчивалась.





В соцсетях отреагировали на создание статуи:«Еще монументы Вайнштейну воздвигать, странно».«Лучше бы достойных людей прославляли».«А что, оригинально!»«Бедный Харви, он, наверное, уже не рад своему рождению, как затравили».«И поделом ему, столько лет гадкие вещи творил!»







В общей сложности претензии Харви Вайнштейну направили около 100 женщин, среди которых знаменитые актрисы Анджелина Джоли, Ума Турман, Гвинет Пэлтроу, Сальма Хайек. А Роуз Макгоуэн даже решила продать дом для продолжения борьбы с антигероем.



  • Харви Вайнштейн собирал компромат, предвидя грядущий секс-скандал

    В деле о сексуальных домогательствах 65-летнего Харви Вайнштейна появились новые интересные подробности. Зарубежные СМИ сообщили, что американский продюсер целый год собирал компромат на актрис и журналистов.


В США оригинально подошли к сомнительным достижениям продюсера Харви Вайнштейна. Кинематографисту, который оказался в центре секс-скандала, установили… памятник. Нет, он не умер, а жив и здоров, но так американские уличные художники решили увековечить его «заслуги». Instagram В Голливуде установили позолоченную статую Харви Вайнштейна. Известно, что десятки женщин обвинили продюсера в сексуальных домогательствах. Актрисы указывали, что мужчина предлагал им роли в фильмах в обмен на оказание интимных услуг. В его адрес также направили обвинения в изнасиловании. Авторы подошли к созданию скульптуры с юмором. Она являет собой диван, на котором сидит главный герой в халате и тапочках. В руках он держит статуэтку «Оскар». Арт-объект представили под названием «Диван для кастинга». По данным западных СМИ, «памятник при жизни» изготовили художники Джошуа Монро и Пластик Джизус. Они стремились показать методы работы недобросовестных режиссеров и продюсеров, которые используются в Голливуде. Они считают, что таким образом привлекут еще больше внимание к проблеме, которая долгие годы замалчивалась. В соцсетях отреагировали на создание статуи:«Еще монументы Вайнштейну воздвигать, странно».«Лучше бы достойных людей прославляли».«А что, оригинально!»«Бедный Харви, он, наверное, уже не рад своему рождению, как затравили».«И поделом ему, столько лет гадкие вещи творил!» В общей сложности претензии Харви Вайнштейну направили около 100 женщин, среди которых знаменитые актрисы Анджелина Джоли, Ума Турман, Гвинет Пэлтроу, Сальма Хайек. А Роуз Макгоуэн даже решила продать дом для продолжения борьбы с антигероем. Харви Вайнштейн собирал компромат, предвидя грядущий секс-скандал В деле о сексуальных домогательствах 65-летнего Харви Вайнштейна появились новые интересные подробности. Зарубежные СМИ сообщили, что американский продюсер целый год собирал компромат на актрис и журналистов.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика