«Возраст берет свое»: Сальма Хайек показала фото без макияжа - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

«Возраст берет свое»: Сальма Хайек показала фото без макияжа - «Домашние Питомцы»



«Возраст берет свое»: Сальма Хайек показала фото без макияжа - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Многие знаменитости стараются не показывать свою натуральную внешность, ведь их привыкли видеть во всеоружии. Но есть звезды шоу-бизнеса, которые гордятся природными данными и фотографируют себя без макияжа. На днях голливудская актриса Сальма Хайек поделилась таким снимком, продемонстрировав лицо без косметики.




Instagram



51-летняя кинозвезда Сальма Хайек помимо актерского таланта обладает яркими чертами лица и роскошной фигурой. Смуглая красотка разменяла шестой десяток, но ее внешность по-прежнему привлекает режиссеров и поклонников ее творчества. Знаменитость показала фотографии, для которых позировала без макияжа. Мнения пользователей разделились.Для снимков Сальма демонстрировала свое лицо, которое успели полюбить поклонники ее творчества. Можно заметить наличие мимических морщин, что вовсе не странно в ее возрасте. Красавица подчеркнула, что перед публикацией она не редактировала изображения:«Без фильтров, без ретуши, только игра со светом».





Большая часть пользователей соцсетей справедливо считает, что для своего возраста актриса выглядит прекрасно, но есть и те, кто язвительно отмечает, что время не щадит никого:«Возраст берет свое…»«Она прекрасно выглядит, очень красивая и яркая актриса».«Морщины, лицо осунулось, нечем хвастаться».«Мне бы так выглядеть в 50 лет!»«Удивительная женщина, очень славная и талантливая».«Сальма стареет, как и все мы, что поделать…»







Многие подписчики пришли к выводу, что Хайек, как и большая часть женщин, намного лучше выглядит с косметикой, которая позволяет подчеркнуть ее достоинства и скрыть мелкие изъяны в виде неоднородного цвета кожи и кругов вокруг глаз. Некоторые обратили внимание на то, что звезде следовало бы сделать свои брови более аккуратными, так как они у нее выглядят неухоженными.





Недавно свою красоту без макияжа демонстрировала телезвезда Ольга Бузова, которую попросили не выходить на улицу без косметики, существенно украшающей ее лицо.



  • Милла Йовович показала себя без макияжа

    Милла Йовович нисколько не смущается показывать себя без косметики и часто публикует подобные фото или снимки с минимальным количеством макияжа, так как в свои 42 года актриса выглядит великолепно! При этом недавний «честный» снимок после занятий спортом удивил поклонников.


Многие знаменитости стараются не показывать свою натуральную внешность, ведь их привыкли видеть во всеоружии. Но есть звезды шоу-бизнеса, которые гордятся природными данными и фотографируют себя без макияжа. На днях голливудская актриса Сальма Хайек поделилась таким снимком, продемонстрировав лицо без косметики. Instagram 51-летняя кинозвезда Сальма Хайек помимо актерского таланта обладает яркими чертами лица и роскошной фигурой. Смуглая красотка разменяла шестой десяток, но ее внешность по-прежнему привлекает режиссеров и поклонников ее творчества. Знаменитость показала фотографии, для которых позировала без макияжа. Мнения пользователей разделились.Для снимков Сальма демонстрировала свое лицо, которое успели полюбить поклонники ее творчества. Можно заметить наличие мимических морщин, что вовсе не странно в ее возрасте. Красавица подчеркнула, что перед публикацией она не редактировала изображения:«Без фильтров, без ретуши, только игра со светом». Большая часть пользователей соцсетей справедливо считает, что для своего возраста актриса выглядит прекрасно, но есть и те, кто язвительно отмечает, что время не щадит никого:«Возраст берет свое…»«Она прекрасно выглядит, очень красивая и яркая актриса».«Морщины, лицо осунулось, нечем хвастаться».«Мне бы так выглядеть в 50 лет!»«Удивительная женщина, очень славная и талантливая».«Сальма стареет, как и все мы, что поделать…» Многие подписчики пришли к выводу, что Хайек, как и большая часть женщин, намного лучше выглядит с косметикой, которая позволяет подчеркнуть ее достоинства и скрыть мелкие изъяны в виде неоднородного цвета кожи и кругов вокруг глаз. Некоторые обратили внимание на то, что звезде следовало бы сделать свои брови более аккуратными, так как они у нее выглядят неухоженными. Недавно свою красоту без макияжа демонстрировала телезвезда Ольга Бузова, которую попросили не выходить на улицу без косметики, существенно украшающей ее лицо. Милла Йовович показала себя без макияжа Милла Йовович нисколько не смущается показывать себя без косметики и часто публикует подобные фото или снимки с минимальным количеством макияжа, так как в свои 42 года актриса выглядит великолепно! При этом недавний «честный» снимок после занятий спортом удивил поклонников.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика