КОНЕЧНОСТИ НЕ СТАНУТ ЗАМЕРЗАТЬ, ЕСЛИ АКТИВНО ИХ РАЗОГРЕВАТЬ » « Я - Женщина »

КОНЕЧНОСТИ НЕ СТАНУТ ЗАМЕРЗАТЬ, ЕСЛИ АКТИВНО ИХ РАЗОГРЕВАТЬ



КОНЕЧНОСТИ НЕ СТАНУТ ЗАМЕРЗАТЬ, ЕСЛИ АКТИВНО ИХ РАЗОГРЕВАТЬ
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
КОНЕЧНОСТИ НЕ СТАНУТ ЗАМЕРЗАТЬ, ЕСЛИ АКТИВНО ИХ РАЗОГРЕВАТЬ


Хочу посодействовать тем, кто мучается от неизменного замерзания конечностей.


Так вот, ежели и летом, и в зимний период мерзнут руки и ноги, — это признаки холодовой аллергии. Чтобы ее одолеть, сначала необходимо восстановить уровень гемоглобина в крови. Добиться этого поможет постоянное употребление гранатового сока и тыквы.


Нормализовав гемоглобин, приступайте к расширению сосудов. С данной целью растворите в 5 л терпимо горячей воды 50 мл аптечной настойки красноватого жгучего перца, 1 ст.л. перетертой в порошок корицы, 10 капель аптечного масла гвоздики и в течение 15 минут держите в этом растворе руки и ноги, разогревая их.


Еще необходимо пару разов в день активно массировать конечности, улучшая таковым образом кровоснабжение.


Полезно также 2 раза в день принимать по 10-15 капель чесночной настойки. Чтобы ее приготовить, надобно на новолуние крупно порезать 4-5 очищенных зубчиков чеснока, залить чеснок в стеклянной бутылке 2 стаканами водки и бросить на 21 день при к-тной тмп-ре в черном месте настаиваться. Ежедневно днем и вечерком содержимое бутылки взбалтывать. После настаивания профильтровать через плотную ткань. Хранить настойку в холодильнике.


Во время исцеления рекомендуется пить чай с имбирем, лимоном и медом, а в 1-ые блюда непрерывно прибавлять тертый хрен.


Хочу посодействовать тем, кто мучается от неизменного замерзания конечностей. Так вот, ежели и летом, и в зимний период мерзнут руки и ноги, — это признаки холодовой аллергии. Чтобы ее одолеть, сначала необходимо восстановить уровень гемоглобина в крови. Добиться этого поможет постоянное употребление гранатового сока и тыквы. Нормализовав гемоглобин, приступайте к расширению сосудов. С данной целью растворите в 5 л терпимо горячей воды 50 мл аптечной настойки красноватого жгучего перца, 1 ст.л. перетертой в порошок корицы, 10 капель аптечного масла гвоздики и в течение 15 минут держите в этом растворе руки и ноги, разогревая их. Еще необходимо пару разов в день активно массировать конечности, улучшая таковым образом кровоснабжение. Полезно также 2 раза в день принимать по 10-15 капель чесночной настойки. Чтобы ее приготовить, надобно на новолуние крупно порезать 4-5 очищенных зубчиков чеснока, залить чеснок в стеклянной бутылке 2 стаканами водки и бросить на 21 день при к-тной тмп-ре в черном месте настаиваться. Ежедневно днем и вечерком содержимое бутылки взбалтывать. После настаивания профильтровать через плотную ткань. Хранить настойку в холодильнике. Во время исцеления рекомендуется пить чай с имбирем, лимоном и медом, а в 1-ые блюда непрерывно прибавлять тертый хрен.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика