ХОЛОДА В КОНЕЧНОСТЯХ ЧТОБЫ ИЗБЕЖАТЬ, КРОВЬ И СОСУДЫ СПЕШИТЕ ОЧИЩАТЬ » « Я - Женщина »

ХОЛОДА В КОНЕЧНОСТЯХ ЧТОБЫ ИЗБЕЖАТЬ, КРОВЬ И СОСУДЫ СПЕШИТЕ ОЧИЩАТЬ



ХОЛОДА В КОНЕЧНОСТЯХ ЧТОБЫ ИЗБЕЖАТЬ, КРОВЬ И СОСУДЫ СПЕШИТЕ ОЧИЩАТЬ
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
ХОЛОДА В КОНЕЧНОСТЯХ ЧТОБЫ ИЗБЕЖАТЬ, КРОВЬ И СОСУДЫ СПЕШИТЕ ОЧИЩАТЬ


В этот разов хочу посодействовать своими советами тем, кто мучается от холодовой аллергии.


Так вот, ежели летом и в зимний период вы чувствуете неизменный холод в конечностях, сначала рекомендую очистить кровь и сосуды.


Для очищения крови надобно сто г измельченных корней цикория проварить 10 минут опосля закипания в 750 мл красноватого естественного вина и пить отвар глотками, не цедя, по 1 стакану с 9.00 до 10.00. И так каждый день до окончания приготовленного средства. Полезно 3 раза в день съедать по 20 ягод калины, залив их предварительно кипяточком.


Кровь очистится, ежели 2 дольки обычного измельченного чеснока залить днем до 6.00 250 мл кипящей воды, настоять 10 минут и опьянеть горячим натощак. Выполнять функцию 1 разов в недельку в течение 2 месяцев. Проводить такие курсы 3 раза в год.


Чтобы очистить сосуды, надобно литровую стеклянную банку наполнить измельченными листьями хрена, залить доверху водкой, настоять 7 дней под крышкой в холодильнике, процедить и принимать по 1 ст.л. 3 раза в день за 30 минут перед едой. Можно для очищения сосудов залить 0,5 л водки сто г измельченных виноградных косточек, настоять 2 недельки в теплом черном месте, процедить и принимать по 1 ст.л. 2-3 раза в день за 15-20 минут перед едой в течение 3 недель. Очень превосходно днем и вечерком растворять в стакане воды 1 ч.л. яблочного уксуса и выпивать этот напиток. Употреблять его 2 недельки. За это время сосуды очистятся.


После очищения крови и сосудов для устранения холодовой аллергии надобно измельчить и смешать сто г листьев крапивы, по 75 г травки бессмертника и лаванды, залить 2 ст.л. смеси вечерком в термосе 2 стаканами кипяточка, настоять ночь, а днем процедить и пить теплым по 0,5 стакана 4 раза в день за 30 минут перед едой. Пить настой, готовя каждодневно свежий, до окончания травяной смеси. Кроме этого, днем натощак в течение 2 месяцев принимать активированный уголь из расчета 1 пилюля на 10 кг веса.


Больше конечности не будут мерзнуть.


В этот разов хочу посодействовать своими советами тем, кто мучается от холодовой аллергии. Так вот, ежели летом и в зимний период вы чувствуете неизменный холод в конечностях, сначала рекомендую очистить кровь и сосуды. Для очищения крови надобно сто г измельченных корней цикория проварить 10 минут опосля закипания в 750 мл красноватого естественного вина и пить отвар глотками, не цедя, по 1 стакану с 9.00 до 10.00. И так каждый день до окончания приготовленного средства. Полезно 3 раза в день съедать по 20 ягод калины, залив их предварительно кипяточком. Кровь очистится, ежели 2 дольки обычного измельченного чеснока залить днем до 6.00 250 мл кипящей воды, настоять 10 минут и опьянеть горячим натощак. Выполнять функцию 1 разов в недельку в течение 2 месяцев. Проводить такие курсы 3 раза в год. Чтобы очистить сосуды, надобно литровую стеклянную банку наполнить измельченными листьями хрена, залить доверху водкой, настоять 7 дней под крышкой в холодильнике, процедить и принимать по 1 ст.л. 3 раза в день за 30 минут перед едой. Можно для очищения сосудов залить 0,5 л водки сто г измельченных виноградных косточек, настоять 2 недельки в теплом черном месте, процедить и принимать по 1 ст.л. 2-3 раза в день за 15-20 минут перед едой в течение 3 недель. Очень превосходно днем и вечерком растворять в стакане воды 1 ч.л. яблочного уксуса и выпивать этот напиток. Употреблять его 2 недельки. За это время сосуды очистятся. После очищения крови и сосудов для устранения холодовой аллергии надобно измельчить и смешать сто г листьев крапивы, по 75 г травки бессмертника и лаванды, залить 2 ст.л. смеси вечерком в термосе 2 стаканами кипяточка, настоять ночь, а днем процедить и пить теплым по 0,5 стакана 4 раза в день за 30 минут перед едой. Пить настой, готовя каждодневно свежий, до окончания травяной смеси. Кроме этого, днем натощак в течение 2 месяцев принимать активированный уголь из расчета 1 пилюля на 10 кг веса. Больше конечности не будут мерзнуть.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика