СНОХУ ОВОЩНОЙ КОКТЕЙЛЬ ИСЦЕЛИЛ, СВЁКЛА И МОРКОВЬ ЕЙ ПРИБАВИЛИ СИЛ » « Я - Женщина »

СНОХУ ОВОЩНОЙ КОКТЕЙЛЬ ИСЦЕЛИЛ, СВЁКЛА И МОРКОВЬ ЕЙ ПРИБАВИЛИ СИЛ



СНОХУ ОВОЩНОЙ КОКТЕЙЛЬ ИСЦЕЛИЛ, СВЁКЛА И МОРКОВЬ ЕЙ ПРИБАВИЛИ СИЛ
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
СНОХУ ОВОЩНОЙ КОКТЕЙЛЬ ИСЦЕЛИЛ, СВЁКЛА И МОРКОВЬ ЕЙ ПРИБАВИЛИ СИЛ

Здравствуй, драгоценная «Бабушка»!


Позволь и мне поделиться своими познаниями.


Моя сноха наиболее года мачалась от ревматоидного артрита. Несколько разов лечилась стационарно, амбулаторно, но положительного результата это не приносило. Сноха теснее даже кружку не могла брать в руку, так сильно были скрючены ее пальцы, у нее начались конфигурации в тазобедренных суставах, сильно опухли колени, тогда и она решила применить в лечении сокотерапию. Для приготовления врачебного средства употребляла каждодневно 1 кг свежей моркови и 0,5 кг свеклы. Сноха мыла овощные культуры, очищала от кожуры, измельчала ножиком из нержавеющей стали на куски и пропускала их через соковыжималку. С приобретенного коктейля снимала пену, ставила его на 3 часа в холодильник, а позже пила поначалу по 1 стакану 2 раза в день, а позже, по мере улучшения состояния здоровья, перешла на одноразовый прием напитка. Сейчас она ощущает себя великолепно — от деформации и следа не осталось. Такой коктейль можнож беречь в холодильнике не наиболее 3 дней. Если нет соковыжималки, сок с фуррором заменит салат из 1 среднего размера свеклы, 2-3 морковок и 1-2 зубков чесно­ка. Все овощные культуры необходимо сырыми измельчить на терке, перемешать, заправив майонезом, а позже съесть салат за день.


Значительно содействует улучшению состояния здоровья при ревматоидном артрите каждодневный прием днем натощак и вечерком перед сном по 1 ст.л. рыбьего жира. Это дозволяет понизить в крови уровень ферментов, способствующих развитию хвори.


Очень главно для исцеления и убавление содержания в организме мочевой кислоты. С данной целью необходимо пить чай из высушенной яблочной кожуры. Кожуру можнож высушить на солнце либо в духовке при температуре 700-800С. Для приготовления чая 1-2 ст.л. сырья заливают в эмалированной посуде 0,5 л кипяточка, доводят до кипения, варят 5 минут на слабеньком огне, требуют 20 минут и переливают отвар в термос. Пьют его теплым по 0,5 стакана 3 раза в день за 10-15 минут перед едой.Употреблять таковой чай, каждодневно готовя свежий, долгое время.


Обязательно во время исцеления съедать каждый день не наименее 200 г творога и принимать по 1-2 пилюли «Аскорутина».


Быстрейшему излечению содействуют компрессы на нездоровое место. Надо смешать 25 мл 50% «Димексида», 3 ампулы по 2 мл «Анальгина», 20 мл горячей дистиллированной воды, смочить в приобретенном растворе льняную ткань, укутать ею нездоровой сустав, сверху прикрыть полиэтиленом и зафиксировать компресс шерстяным платком. Держать его можнож от 30 минут до 2 часов. Это дозволит унять боль.


Моя соседка четверть века проработала на свиноферме, проходив все это время в резиновых сапогах. В итоге заработала ревматоидный артрит. Я порекомендовала ей пролечиться темной ольхой. Растет это дерево по берегам рек, озер, достигая в вышину 20-25 метров. Для исцеления надобно 2 ст.л. сухой измельченной кожуры ольхи залить стаканом кипяточка, выдержать 15 минут на слабеньком огне на кипящей водяной бане, опосля остывания процедить через 2 слоя марли, довести настой кипяченой водой до начального размера воды и принимать по 2 ст.л. днем и вечерком за полчаса перед едой. Одновременно прикладывать на нездоровые суставы компрессы с врачебной мазью. Для ее приготовления необходимо смешать сухими, предварительно измельчив, 2 ст.л. соплодий темной ольхи и 1 ст.л. корней сабельника, залить 1 ст.л. смеси стаканом кипяточка, выдержать 15 минут на слабеньком огне на кипящей водяной бане, дозволить настою остыть до комнатной температуры, позже процедить его и кропотливо перемешать с 75 мл 700 спирта и 3 ст.л. нерафинированного подсолнечного масла. Мазь готова. Хранить ее при к-тной тмп-ре на подоконнике. Курс исцеления настоем и мазью с темной ольхой — полтора года. Каждые 30 дней делать на 10 дней перерыв.


Помогут победить артрит швейные иглы. Пачку их необходимо рассыпать в стакан, залить его на 1/4 размера 70% уксусной эссенцией и бросить настаиваться до получения красноватого цвета настойки. После этого залить в ином стакане уксусной эссенцией так, чтобы покрыла, одно сырое куриное яичко и подождать, пока его скорлупа растворится и в стакане опосля размешивания будет однородная желтоватая масса. Ее необходимо соединить с настойкой игл, добавить по 1 ст.л. с верхом естественного сливочного масла и ржаной пытки, кропотливо перемешать и втирать полученную мазь на ночь в нездоровые суставы. Хранить ее в холодильнике.


Однажды я лежала в клинике с дамой, у которой был ясно выраженный полиартрит. Посоветовала ей пролечиться данной мазью. Уже опосля нескольких процедур хворь ее покинула. Страдала от полиартрита и моя знакомая. Помогла ей выздороветь настойка крапивы на керосине. Она туго набила свежей крапивой до половины трехлитровую банку, залила ее доверху керосином, плотно закупорила капроновой крышкой, завязала банку в полиэтиленовый пакет и закопала в землю. Через месяц достала, процедила настойку и стала делать с ней компрессы. Для этого поначалу смазывала шкуру вазелином, пропитывала настойкой льняную ткань и закрепляла ее на нездоровом мес­те повязкой.


Держала компресс до чувства тепла. Проводила функцию 2 раза в недельку. После 10 таковых процедур полиартрит знакомую оставил.


Можно при лечении артрита и полиартрита использовать каштаны. Нужно с 20 каштанов снять бурую кожуру, позже измельчить плоды на терке, залить их в бутылке из темного стекла 200 мл скипидара и таковым же количеством по размеру нашатырного спирта, кропотливо взболтать, плотно закрыть бутылку пробкой и бросить на 14 дней в теплом черном месте. Периодически взбалтывать. Готовой настойкой растирать на ночь нездоровые места, превосходно их позже укутывая.


Лечитесь с Богом не недомогайте!


Здравствуй, драгоценная «Бабушка»! Позволь и мне поделиться своими познаниями. Моя сноха наиболее года мачалась от ревматоидного артрита. Несколько разов лечилась стационарно, амбулаторно, но положительного результата это не приносило. Сноха теснее даже кружку не могла брать в руку, так сильно были скрючены ее пальцы, у нее начались конфигурации в тазобедренных суставах, сильно опухли колени, тогда и она решила применить в лечении сокотерапию. Для приготовления врачебного средства употребляла каждодневно 1 кг свежей моркови и 0,5 кг свеклы. Сноха мыла овощные культуры, очищала от кожуры, измельчала ножиком из нержавеющей стали на куски и пропускала их через соковыжималку. С приобретенного коктейля снимала пену, ставила его на 3 часа в холодильник, а позже пила поначалу по 1 стакану 2 раза в день, а позже, по мере улучшения состояния здоровья, перешла на одноразовый прием напитка. Сейчас она ощущает себя великолепно — от деформации и следа не осталось. Такой коктейль можнож беречь в холодильнике не наиболее 3 дней. Если нет соковыжималки, сок с фуррором заменит салат из 1 среднего размера свеклы, 2-3 морковок и 1-2 зубков чесно
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика