МНОГОМУ МАМА МЕНЯ НАУЧИЛА, А МНОГО САМА Я ЗА ЖИЗНЬ НАКОПИЛА » « Я - Женщина »

МНОГОМУ МАМА МЕНЯ НАУЧИЛА, А МНОГО САМА Я ЗА ЖИЗНЬ НАКОПИЛА



МНОГОМУ МАМА МЕНЯ НАУЧИЛА, А МНОГО САМА Я ЗА ЖИЗНЬ НАКОПИЛА
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
МНОГОМУ МАМА МЕНЯ НАУЧИЛА, А МНОГО САМА Я ЗА ЖИЗНЬ НАКОПИЛА


Увлечение народной медициной я унаследовала от матери — обычный деревенской дамы. Многому выучилась у нее, а много познаний за годы жизни сама накопила. Теперь вот и делюсь ними временами со всеми, кто в их нуждается.


В юности у меня нашли остеоартроз шейного отдела позвоночника. Долго лечилась прописываемыми докторами средствами, но это приносило лишь временное улучшение, а позже хворь ворачивалась. Устав маяться, решила прибегнуть к поддержки народной медицины. Пересмотрев множество рецептов, остановилась на лечении остеоартроза сырой свежей рыбой. Тут же покупала на базаре 2 кг рыбы, головы, хвосты и внутренности выбросила, а тушки разрезала вдоль хребта, побила хребет скалкой, чтоб стал мягче, и 2 рыбные половинки приложила вечерком внутренней стороной с 2-ух боков шейки. Прикрыла их поли­этиленом, льняной тканью, зафиксировала повязкой и легла с сиим компрессом дремать. Оставшуюся рыбу расфасовала по 2 половинки по полиэтиленовым пакетам и поместила их в морозилку. Утром по пакету доставала, размораживала половинки при к-тной тмп-ре, а вечерком употребляла их для компресса. В 4.00-5.00 компресс снимала, мыла шейку теплой водой и насухо вытирала. Мне хватило 10 таковых ежевечерних процедур, чтоб навсегда пренебрегать о остеоартрозе. Чешую с рыбы я не очищала.


Еще я одно время мачалась от остеопороза плечевого сустава, из-за которого чрезвычайно нередко не дремала ночами. Одолела его тоже рыбными компрессами. Вначале прикладывала рыбу к плечу лишь на ночь, а позже и деньком на 2-3 часа делала такие компрессы. Дополняла их растираниями больного места лошадиным гелем, который заполучила в ветаптеке. С каждым деньком мне становилось лучше, и скоро я прекратила делать компрессы, а вот растирания не заканчивала, исполняя их еще 3 месяца. С того медли прошло 5 лет. Я живу, довольствуюсь жизни и лишь только время от времени с содроганием вспоминаю о боли, которую доставлял мне остеопороз.


Пришлось испытать и ночные судороги ног. А вот ликвидировать их мне посодействовал малюсенький железный ключик. Я носила его на шейке, одев на веревочку, и деньком, и ночкой в течение месяца. В итоге судороги у меня прекратились.


С гипертонией совладала без таблеток. Сначала измельчила совместно с кожурой, но без косточек, 2 среднего размера лимона, смешала их с 5 головками очищенного и измельченного чеснока, добавила в смесь по вкусу мед и начала принимать ее до окончания по 1 ст.л. днем натощак.


Это посодействовало мне очистить от холестерина сосуды. Затем я начала есть гречку с кефиром. Каждое утро 1 ст.л. промытой гречневой крупы заливала стаканом кефира, прибавляла к ним одно свежее измельченное яблоко и оставляла до вечера при к-тной тмп-ре настаиваться. В 18.00-19.00 все съедала и больше опосля этого ничего не ела.


Кроме этого, я каждое утро натощак пила по стакану воды, растворяя в ней 1 ст.л. яблочного уксуса. Пью этот врачебный раствор до сих пор. От всех видов колбас вполне отказалась, мясное вообщем начала есть чрезвычайно изредка, предпочитая употреблять больше плодов и овощей, и теснее издавна гипертония меня не волнует.


Одолеть суставную боль мне подсобляет лопух. Как лишь суставы начинают недомогать, я здесь же начинаю длительно жевать, а позже проглатывать корешки и листья этого растения. Кроме этого, делаю с листьями лопуха компрессы на нездоровое место. Вскоре боль уходит.


Можно заместо лопуха жевать и применять для компрессов листья герани.


Для устранения нарывов я измельчаю на терке черное хозяйственное мыло, варю его в молоке, непрерывно помешивая, до образования кашицы, а позже прикладываю ее к нездоровому месту. Вскоре нарыв прорывает и заживает.


Дай Бог всем здоровья и долголетия.


Увлечение народной медициной я унаследовала от матери — обычный деревенской дамы. Многому выучилась у нее, а много познаний за годы жизни сама накопила. Теперь вот и делюсь ними временами со всеми, кто в их нуждается. В юности у меня нашли остеоартроз шейного отдела позвоночника. Долго лечилась прописываемыми докторами средствами, но это приносило лишь временное улучшение, а позже хворь ворачивалась. Устав маяться, решила прибегнуть к поддержки народной медицины. Пересмотрев множество рецептов, остановилась на лечении остеоартроза сырой свежей рыбой. Тут же покупала на базаре 2 кг рыбы, головы, хвосты и внутренности выбросила, а тушки разрезала вдоль хребта, побила хребет скалкой, чтоб стал мягче, и 2 рыбные половинки приложила вечерком внутренней стороной с 2-ух боков шейки. Прикрыла их поли
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика