МУЖ РАДИКУЛИТА НАВСЕГДА ЛИШИЛСЯ: ВОТ КАКИМ ОБРАЗОМ ОН ЛЕЧИЛСЯ » « Я - Женщина »

МУЖ РАДИКУЛИТА НАВСЕГДА ЛИШИЛСЯ: ВОТ КАКИМ ОБРАЗОМ ОН ЛЕЧИЛСЯ



МУЖ РАДИКУЛИТА НАВСЕГДА ЛИШИЛСЯ: ВОТ КАКИМ ОБРАЗОМ ОН ЛЕЧИЛСЯ
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
МУЖ РАДИКУЛИТА НАВСЕГДА ЛИШИЛСЯ: ВОТ КАКИМ ОБРАЗОМ ОН ЛЕЧИЛСЯ


Хочу поведать, как мой супруг в свое время навсегда избавился от радикулита.


В то время он работал в заводских условиях, где в его цехе непрерывно были мощные сквозняки. Вот и скрутил супруга радикулит так, что он от боли даже дремать по ночам закончил. Всевозможные растирки, массажи, разные физпроцедуры, рекомендуемые докторами, приносили лишь временное облегчение, а позже хворь ворачивалась, и опять начинались уколы, витамины, нагревания УВЧ и т.д. Так продолжалось чрезвычайно длинно, и равномерно радикулит перешел в хроническую форму.


И вот как-то приехала к нам мама супруга. Выслушав жалобы отпрыска, она предложила ему применить для устранения радикулита мелкую железную стружку, взятую из-под токарного станка. Ее необходимо превосходно прокалить вечерком на сухой сковороде, отдать остыть до исчезновения красноты, завернуть горячую стружку в смоченную в уксусе льняную ткань, сверху прикрыть сухой тканью и лечь на нее нездоровой поясницей.


Вначале лежать, чуток приподнявшись, чуток дотрагиваясь ткани, а позже, по мере остывания, лечь на стружку всей поясницей. Так лежать до тех пор, пока стружка вполне не остынет.


Перед началом процедуры непременно смазать поясницу вазелином либо подсолнечным маслом. После нагревания потеплее укутаться и дремать так до утра. Утром я обвязывала поясницу супруга пуховым платком, и он прогуливался с ним 2 дня. Вечером третьего дня опять делали компресс с нагретой стружкой.


Мужу пригодились три таковых процедуры, чтоб вполне пренебрегать о радикулите. Для закрепления фуррора я еще целую недельку растирала ему поясницу водкой, а еще супруг некое время непрерывно прогуливался с согревающим поясницу поясом.


Отлично справляется с радикулитом настойка адамова корня(тамуса). Нужно 200 г измельченного корня(есть он и в аптеке, и у травников на базаре), залить в посуде из темного стекла 0,5 л водки, настоять 10-12 дней в черном месте при к-тной тмп-ре, а позже растирать вечерком настойкой нездоровые места. Хорошо утеплять поясницу и дремать так до утра. Достаточно 2-3 таковых ежевечерних процедур, чтоб радикулит отступил.


Эффективно он лечится жгучей крапивой. Надо порезать свежей крапивы, связать ее стволы в виде веника, пойти в парную и попросить кого-либо из недалёких превосходно отхлестать сиим веником вашу поясницу. Выполняя функцию 1 разов в недельку в течение 2 месяцев, скоро забудете о радикулите.


Также он перестает изнурять, ежели 2 раза в день по пару минут ходить по комнате на четвереньках. Лечение долгое, но, тем не наименее, оно избавит не совсем лишь от радикулита, но и от недомогай в спине.


При применении всех рекомендованных выше средств необходимо избегать томного физического труда.

.



Хочу поведать, как мой супруг в свое время навсегда избавился от радикулита. В то время он работал в заводских условиях, где в его цехе непрерывно были мощные сквозняки. Вот и скрутил супруга радикулит так, что он от боли даже дремать по ночам закончил. Всевозможные растирки, массажи, разные физпроцедуры, рекомендуемые докторами, приносили лишь временное облегчение, а позже хворь ворачивалась, и опять начинались уколы, витамины, нагревания УВЧ и т.д. Так продолжалось чрезвычайно длинно, и равномерно радикулит перешел в хроническую форму. И вот как-то приехала к нам мама супруга. Выслушав жалобы отпрыска, она предложила ему применить для устранения радикулита мелкую железную стружку, взятую из-под токарного станка. Ее необходимо превосходно прокалить вечерком на сухой сковороде, отдать остыть до исчезновения красноты, завернуть горячую стружку в смоченную в уксусе льняную ткань, сверху прикрыть сухой тканью и лечь на нее нездоровой поясницей. Вначале лежать, чуток приподнявшись, чуток дотрагиваясь ткани, а позже, по мере остывания, лечь на стружку всей поясницей. Так лежать до тех пор, пока стружка вполне не остынет. Перед началом процедуры непременно смазать поясницу вазелином либо подсолнечным маслом. После нагревания потеплее укутаться и дремать так до утра. Утром я обвязывала поясницу супруга пуховым платком, и он прогуливался с ним 2 дня. Вечером третьего дня опять делали компресс с нагретой стружкой. Мужу пригодились три таковых процедуры, чтоб вполне пренебрегать о радикулите. Для закрепления фуррора я еще целую недельку растирала ему поясницу водкой, а еще супруг некое время непрерывно прогуливался с согревающим поясницу поясом. Отлично справляется с радикулитом настойка адамова корня(тамуса). Нужно 200 г измельченного корня(есть он и в аптеке, и у травников на базаре), залить в посуде из темного стекла 0,5 л водки, настоять 10-12 дней в черном месте при к-тной тмп-ре, а позже растирать вечерком настойкой нездоровые места. Хорошо утеплять поясницу и дремать так до утра. Достаточно 2-3 таковых ежевечерних процедур, чтоб радикулит отступил. Эффективно он лечится жгучей крапивой. Надо порезать свежей крапивы, связать ее стволы в виде веника, пойти в парную и попросить кого-либо из недалёких превосходно отхлестать сиим веником вашу поясницу. Выполняя функцию 1 разов в недельку в течение 2 месяцев, скоро забудете о радикулите. Также он перестает изнурять, ежели 2 раза в день по пару минут ходить по комнате на четвереньках. Лечение долгое, но, тем не наименее, оно избавит не совсем лишь от радикулита, но и от недомогай в спине. При применении всех рекомендованных выше средств необходимо избегать томного физического труда.
.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика