ТЕМ, КТО ОТ ПСОРИАЗА, ЭКЗЕМЫ СТРАДАЕТ, ОБ ЭТОМ МЕТОДЕ ЗНАТЬ НЕ ПОМЕШАЕТ » « Я - Женщина »

ТЕМ, КТО ОТ ПСОРИАЗА, ЭКЗЕМЫ СТРАДАЕТ, ОБ ЭТОМ МЕТОДЕ ЗНАТЬ НЕ ПОМЕШАЕТ



ТЕМ, КТО ОТ ПСОРИАЗА, ЭКЗЕМЫ СТРАДАЕТ, ОБ ЭТОМ МЕТОДЕ ЗНАТЬ НЕ ПОМЕШАЕТ
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
ТЕМ, КТО ОТ ПСОРИАЗА, ЭКЗЕМЫ СТРАДАЕТ, ОБ ЭТОМ МЕТОДЕ ЗНАТЬ НЕ ПОМЕШАЕТ


Хочу предложить способ исцеления псориаза и экземы перекисью водорода.


Так вот, чтоб совладать с псориазом и экземой, надобно в 1-ый день принимать 3 раза в день по 1 капле 3% перекиси водорода, растворяя ее каждый разов в 50 мл воды, а позже каждодневно увеличивать принимаемую дозу на 1 каплю, дойдя таковым образом до 10 капель за разов. Сделать опосля этого на 2-3 дня перерыв, а позже все десятидневные курсы с двух-трехдневными перерывами меж ими принимать перекись, растворяя в 50 мл воды, по 10 капель 3 раза в день. Пить ее взыскательно за 30 минут до либо через 2 часа опосля пищи. Если во время приема продукта покажутся тошнота, жжение в желудке, диарея, слабость и потливость, необходимо до исчезновения досадных чувств уменьшить количество принимаемых капель либо на 1-2 дня совершенно прекратить прием перекиси.


Кроме приема вовнутрь, необходимо использовать 3% перекись водорода наружно, втирая ее в места, пораженные экземой либо псориазом. После 1-2 втираний будут тревожить покраснение, боль, жжение и зуд проблемных мест, но позже все прибывает в норму.


Втирание перекиси идет исполнять в мед перчатках. Выполнять функцию как можнож почаще. Можно заместо готовой перекиси использовать при втирании раствор гидроперита(пилюли для приготовления раствора перекиси водорода). Для этого в 50 мл воды растворяют 3 пилюли гидроперита, а позже этот раствор втирают в болезненные места.


Перед началом исцеления непременно очистить организм клизмами с настоями лечебных травок.


Желаю всем быстрейшего излечения.


Хочу предложить способ исцеления псориаза и экземы перекисью водорода. Так вот, чтоб совладать с псориазом и экземой, надобно в 1-ый день принимать 3 раза в день по 1 капле 3% перекиси водорода, растворяя ее каждый разов в 50 мл воды, а позже каждодневно увеличивать принимаемую дозу на 1 каплю, дойдя таковым образом до 10 капель за разов. Сделать опосля этого на 2-3 дня перерыв, а позже все десятидневные курсы с двух-трехдневными перерывами меж ими принимать перекись, растворяя в 50 мл воды, по 10 капель 3 раза в день. Пить ее взыскательно за 30 минут до либо через 2 часа опосля пищи. Если во время приема продукта покажутся тошнота, жжение в желудке, диарея, слабость и потливость, необходимо до исчезновения досадных чувств уменьшить количество принимаемых капель либо на 1-2 дня совершенно прекратить прием перекиси. Кроме приема вовнутрь, необходимо использовать 3% перекись водорода наружно, втирая ее в места, пораженные экземой либо псориазом. После 1-2 втираний будут тревожить покраснение, боль, жжение и зуд проблемных мест, но позже все прибывает в норму. Втирание перекиси идет исполнять в мед перчатках. Выполнять функцию как можнож почаще. Можно заместо готовой перекиси использовать при втирании раствор гидроперита(пилюли для приготовления раствора перекиси водорода). Для этого в 50 мл воды растворяют 3 пилюли гидроперита, а позже этот раствор втирают в болезненные места. Перед началом исцеления непременно очистить организм клизмами с настоями лечебных травок. Желаю всем быстрейшего излечения.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика