Как получить больше удовольствия от секса: простой секрет - «Я и Секс» » « Я - Женщина »

Как получить больше удовольствия от секса: простой секрет - «Я и Секс»



Как получить больше удовольствия от секса: простой секрет - «Я и Секс»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Как считают специалисты, статья которых была опубликована в журнале Archives of Sexual Behavior, чем сильнее любовники стараются выразить друг другу свою любовь и близость, тем счастливее они себя ощущают.

Как получить больше удовольствия от секса: простой секрет - «Я и Секс»
Источник: Freepik.com

Исследование

Свои выводы авторы исследования сделали, опросив свыше трехсот человек, состоящих в романтических отношениях. Участников спрашивали:

Во втором этапе исследования принимала участие 101 пара. Партнеры ежедневно в течение трех недель отчитывались о своем сексуальном и интимном общении друг с другом. Спустя три месяца участников опросили по поводу их удовлетворенности отношениями и сексом.

Результат

Анализ собранных данных показал, что чем больше времени партнеры уделяют ласкам, общению, выражению своей любви и привязанности после полового акта, тем больше удовлетворения они испытывают относительно своей сексуальной жизни и отношений. Причем это касается и женщин, и мужчин.

Как вы ходите на свидания?

11 вопросов

В преддверии Дня всех влюбленных мы решили узнать, как россияне ходят на свидания. Он анонимный. Все ответы будут использованы в обобщенном виде. Будем благодарны вам за участие!


Укажите ваш полМужской
Женский

Вывод

Таким образом, если вы хотите углубить эмоциональную связь с партнером, получить больше удовольствия от секса с ним, то лучше всего не отстраняться сразу после полового акта друг от друга, а подольше полежать в объятиях и дать почувствовать ей или ему свою любовь.


Как считают специалисты, статья которых была опубликована в журнале Archives of Sexual Behavior, чем сильнее любовники стараются выразить друг другу свою любовь и близость, тем счастливее они себя ощущают. Источник: Freepik.com Исследование Свои выводы авторы исследования сделали, опросив свыше трехсот человек, состоящих в романтических отношениях. Участников спрашивали: Во втором этапе исследования принимала участие 101 пара. Партнеры ежедневно в течение трех недель отчитывались о своем сексуальном и интимном общении друг с другом. Спустя три месяца участников опросили по поводу их удовлетворенности отношениями и сексом. Результат Анализ собранных данных показал, что чем больше времени партнеры уделяют ласкам, общению, выражению своей любви и привязанности после полового акта, тем больше удовлетворения они испытывают относительно своей сексуальной жизни и отношений. Причем это касается и женщин, и мужчин. Как вы ходите на свидания? 11 вопросов В преддверии Дня всех влюбленных мы решили узнать, как россияне ходят на свидания. Он анонимный. Все ответы будут использованы в обобщенном виде. Будем благодарны вам за участие! Укажите ваш полМужской Женский Вывод Таким образом, если вы хотите углубить эмоциональную связь с партнером, получить больше удовольствия от секса с ним, то лучше всего не отстраняться сразу после полового акта друг от друга, а подольше полежать в объятиях и дать почувствовать ей или ему свою любовь.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика