Сексолог объяснила, нормально ли не хотеть бурного секса после ссоры - «Я и Секс» » « Я - Женщина »

Сексолог объяснила, нормально ли не хотеть бурного секса после ссоры - «Я и Секс»



Сексолог объяснила, нормально ли не хотеть бурного секса после ссоры - «Я и Секс»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Наоборот, часто ссоры и обиды не дают настроиться на романтический лад, мешают желанию. Как быть в такой ситуации, объяснила психолог Ольга Василенко в авторском телеграм-канале.

Сексолог объяснила, нормально ли не хотеть бурного секса после ссоры - «Я и Секс»
Источник: Кадр из фильма

Эксперт считает, что иногда нужно просто «отстать от себя». Нет никакой проблемы в том, что после ссоры вас не тянет к интиму. Многим сперва нужно разобраться в первопричине конфликта, поговорить обо всем, что гложет, успокоиться, а уже потом заниматься любовью с партнером.

Бывают и исключения, но это не значит, что бурный секс после ссоры непременно должен быть у всех.


Наоборот, часто ссоры и обиды не дают настроиться на романтический лад, мешают желанию. Как быть в такой ситуации, объяснила психолог Ольга Василенко в авторском телеграм-канале. Источник: Кадр из фильма Эксперт считает, что иногда нужно просто «отстать от себя». Нет никакой проблемы в том, что после ссоры вас не тянет к интиму. Многим сперва нужно разобраться в первопричине конфликта, поговорить обо всем, что гложет, успокоиться, а уже потом заниматься любовью с партнером. Бывают и исключения, но это не значит, что бурный секс после ссоры непременно должен быть у всех.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика