Как сделать виртуальный секс безопасным - «Я и Секс» » « Я - Женщина »

Как сделать виртуальный секс безопасным - «Я и Секс»



Как сделать виртуальный секс безопасным - «Я и Секс»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Переименовать устройство Bluetooth

Если у тебя есть вибратор или любая другая игрушка, которая работает при помощи Bluetooth, позаботься о том, чтобы переименовать ее. Скажем, в «зубную щетку» или «музыкальную систему». Это звучит не так интересно, как «вибратор» или название фирмы пикантного устройства. А значит, меньше шансов, что его захотят взломать хакеры, которые находятся  по соседству. 

В галерее читай о звездах, которые против секса без любви:

фотографияфотографияфотография

Не использовать адрес электронной почты со своими полными данными 

И, конечно, не регистрируйся на рабочие электронные адреса. Например, когда этого требует приложение для подключения к вибратору. Потому что в случае утечки данных о пользователях, твоя безопасность будет под угрозой. 

Как сделать виртуальный секс безопасным - «Я и Секс»
Бесшовное нижнее белье Xiaomi

Избегать привязки приложений для знакомств к  

«У приложений для знакомств и далеко не самые лучшие показатели по защите данных своих пользователей. И есть вероятность, что одно может вытянуть личную информацию из другого», — объясняет Алекс Ломас, специалист в области безопасности компании Pen Test Partners. Поэтому вместо регистрации через страницу он советует пользоваться номером телефона.

Быть внимательной к тому, какой информацией делишься

Здесь речь идет как о том, какие данные запрашивают приложения при оформлении профиля, так и сами пользователи. Например, если ты не особо знакома с виртуальным секс-партнером, не рассказывай ему о месте своей работы и не давай номер телефона. Ведь если он окажется мошенником, то эта информация может сработать против тебя.

Наушники-вкладыши

Также, если ты решила отправить обнаженное фото малознакомому человеку, удостоверься, что на нем не видно лица. А все отличительные знаки (родимые пятна и татуировки) прикрыты. Так, в случае непредвиденной ситуации, тебя будет сложнее опознать. 

Тщательнее выбирать мессенджеры для общения

Так как во время переписки может захотеться поделиться какими-то откровенными фото или информацией, мы советуем тщательнее выбирать мессенджер, в котором собираешься это делать. Например, в Telegram можно создать самоуничтожающиеся чаты и отправлять фотографии, которые исчезнут через определенное время. А если собеседник захочет сделать скриншот, то ты получишь уведомление об этом.

По такому же принципу работает и приложение Pure. Так что ни один пользователь не сможет поделиться деталями вашего интимного разговора.

Трусики с кружевными элементами

Кроме того, стоит выбирать мессенджеры, которые используют сквозное шифрование. Ведь так любое отправленное тобой сообщение будет закодировано. И хакеры с меньшей вероятностью смогут его перехватить. 

Но, конечно, стоит понимать, что даже самые современные технологии не обеспечивают твою безопасность на 100%. Поэтому всегда проверяй того, с кем общаешься, и сама уважительно относись к чужой личной информации. 


А в видео смотри, как французы воспринимают российских женщин:

Фото: кадры из фильмов

Переименовать устройство Bluetooth Если у тебя есть вибратор или любая другая игрушка, которая работает при помощи Bluetooth, позаботься о том, чтобы переименовать ее. Скажем, в «зубную щетку» или «музыкальную систему». Это звучит не так интересно, как «вибратор» или название фирмы пикантного устройства. А значит, меньше шансов, что его захотят взломать хакеры, которые находятся по соседству. В галерее читай о звездах, которые против секса без любви: фотографияфотографияфотографияНе использовать адрес электронной почты со своими полными данными И, конечно, не регистрируйся на рабочие электронные адреса. Например, когда этого требует приложение для подключения к вибратору. Потому что в случае утечки данных о пользователях, твоя безопасность будет под угрозой. Бесшовное нижнее белье Xiaomi Избегать привязки приложений для знакомств к «У приложений для знакомств и далеко не самые лучшие показатели по защите данных своих пользователей. И есть вероятность, что одно может вытянуть личную информацию из другого», — объясняет Алекс Ломас, специалист в области безопасности компании Pen Test Partners. Поэтому вместо регистрации через страницу он советует пользоваться номером телефона. Быть внимательной к тому, какой информацией делишься Здесь речь идет как о том, какие данные запрашивают приложения при оформлении профиля, так и сами пользователи. Например, если ты не особо знакома с виртуальным секс-партнером, не рассказывай ему о месте своей работы и не давай номер телефона. Ведь если он окажется мошенником, то эта информация может сработать против тебя. Наушники-вкладыши Также, если ты решила отправить обнаженное фото малознакомому человеку, удостоверься, что на нем не видно лица. А все отличительные знаки (родимые пятна и татуировки) прикрыты. Так, в случае непредвиденной ситуации, тебя будет сложнее опознать. Тщательнее выбирать мессенджеры для общения Так как во время переписки может захотеться поделиться какими-то откровенными фото или информацией, мы советуем тщательнее выбирать мессенджер, в котором собираешься это делать. Например, в Telegram можно создать самоуничтожающиеся чаты и отправлять фотографии, которые исчезнут через определенное время. А если собеседник захочет сделать скриншот, то ты получишь уведомление об этом. По такому же принципу работает и приложение Pure. Так что ни один пользователь не сможет поделиться деталями вашего интимного разговора. Трусики с кружевными элементами Кроме того, стоит выбирать мессенджеры, которые используют сквозное шифрование. Ведь так любое отправленное тобой сообщение будет закодировано. И хакеры с меньшей вероятностью смогут его перехватить. Но, конечно, стоит понимать, что даже самые современные технологии не обеспечивают твою безопасность на 100%. Поэтому всегда проверяй того, с кем общаешься, и сама уважительно относись к чужой личной информации. А в видео смотри, как французы воспринимают российских женщин: Фото: кадры из фильмов
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика