Анна Седокова: я выбирала мужчин не разумом, а сердцем - «Я и Секс» » « Я - Женщина »

Анна Седокова: я выбирала мужчин не разумом, а сердцем - «Я и Секс»



Анна Седокова: я выбирала мужчин не разумом, а сердцем - «Я и Секс»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

35-летняя поп-звезда Анна Седокова, как известно, недавно стала секс-колумнистом. Певица решила поднять тему интимных отношений с нелюбимыми людьми. Артистка выступила против подобного, так как сама предпочитает прислушиваться к сердцу, а не к разуму.




Instagram

Экс-солистка группы «ВИА Гра» Анна Седокова рассуждает о том, как «жить и спать» с нелюбимым мужчиной. Ранее стало известно, что знаменитость выступила в новом для себя амплуа – теперь она пишет статьи о сексе, в котором, по всей вероятности, считает себя экспертом.Известно, что у певицы трое детей от двух предыдущих браков и бывшего возлюбленного, имени которого она предпочитает не называть. Анна подчеркивает, что ей не понять отношений, в которых люди вынуждены терпеть друг друга, поскольку давно не испытывают романтических чувств, но предпочитают стабильность:«Всю жизнь я выбирала мужчин не разумом, а сердцем. Мне всегда казалось, что, поступи я по-другому, все будет обречено на провал, а по факту даже в «Википедии» написано, что в проигрыше все равно оставалась я. Но что поделать, если я никогда не понимала, зачем жить и спать с мужчиной, которого не любишь».







Седокова акцентировала внимание на личных наблюдениях. Она отметила, что внешне благополучные семьи нередко таковыми не являются, поскольку супруги давно уже друг другу неинтересны. Артистка считает, что муж и жена в таких случаях нередко изменяют.В качестве примеров несчастливых женщины Анна Седокова назвала Меланию Трамп и Жаклин Кеннеди, которые, как она считает, не обрели гармонии в своих браках.«Мы с подругами четко решили: пусть мы, возможно, не будем в первых линиях, но терпеть нелюбимых мужчин не будем».





Вместе с тем Анна предполагает, что рационально выбирать мужчину разумом, но это – не ее случай. Подписчики Седоковой комментируют ее откровенный пост:«Душевный комфорт надо выносить на первое место».«Если не умеешь любить - то по расчету - это вариант. А если любовь для тебя на первом месте - ни в коем случае. Сразу завоешь. Уж лучше одной!»«И я против секса с нелюбимыми, это ужас».







«Я тоже искренне не понимаю женщин, которые живут и спят с мужчиной, которого не любят. Я выбрала мужа сердцем, и счастлива с ним уже 9 лет».«Согласна с тобой полностью, тоже все только по любви».«Я вообще не понимаю, как можно не то чтобы целоваться, а спать с человеком, который тебе не мил. Просто ужасно! Как некоторые это всю жизнь терпят!?»А тем временем Анна Седокова уже представила общественности нового избранника, которым стал 29-летний фотограф Даниил Величко.





Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, «Одноклассники», чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям
Анна Седокова: я выбирала мужчин не разумом, а сердцем - «Я и Секс»

Леся Лопаткина

Комментарии

 
 
Новости smi2.ru

35-летняя поп-звезда Анна Седокова, как известно, недавно стала секс-колумнистом. Певица решила поднять тему интимных отношений с нелюбимыми людьми. Артистка выступила против подобного, так как сама предпочитает прислушиваться к сердцу, а не к разуму. Instagram Экс-солистка группы «ВИА Гра» Анна Седокова рассуждает о том, как «жить и спать» с нелюбимым мужчиной. Ранее стало известно, что знаменитость выступила в новом для себя амплуа – теперь она пишет статьи о сексе, в котором, по всей вероятности, считает себя экспертом.Известно, что у певицы трое детей от двух предыдущих браков и бывшего возлюбленного, имени которого она предпочитает не называть. Анна подчеркивает, что ей не понять отношений, в которых люди вынуждены терпеть друг друга, поскольку давно не испытывают романтических чувств, но предпочитают стабильность:«Всю жизнь я выбирала мужчин не разумом, а сердцем. Мне всегда казалось, что, поступи я по-другому, все будет обречено на провал, а по факту даже в «Википедии» написано, что в проигрыше все равно оставалась я. Но что поделать, если я никогда не понимала, зачем жить и спать с мужчиной, которого не любишь». Седокова акцентировала внимание на личных наблюдениях. Она отметила, что внешне благополучные семьи нередко таковыми не являются, поскольку супруги давно уже друг другу неинтересны. Артистка считает, что муж и жена в таких случаях нередко изменяют.В качестве примеров несчастливых женщины Анна Седокова назвала Меланию Трамп и Жаклин Кеннеди, которые, как она считает, не обрели гармонии в своих браках.«Мы с подругами четко решили: пусть мы, возможно, не будем в первых линиях, но терпеть нелюбимых мужчин не будем». Вместе с тем Анна предполагает, что рационально выбирать мужчину разумом, но это – не ее случай. Подписчики Седоковой комментируют ее откровенный пост:«Душевный комфорт надо выносить на первое место».«Если не умеешь любить - то по расчету - это вариант. А если любовь для тебя на первом месте - ни в коем случае. Сразу завоешь. Уж лучше одной!»«И я против секса с нелюбимыми, это ужас». «Я тоже искренне не понимаю женщин, которые живут и спят с мужчиной, которого не любят. Я выбрала мужа сердцем, и счастлива с ним уже 9 лет».«Согласна с тобой полностью, тоже все только по любви».«Я вообще не понимаю, как можно не то чтобы целоваться, а спать с человеком, который тебе не мил. Просто ужасно! Как некоторые это всю жизнь терпят!?»А тем временем Анна Седокова уже представила общественности нового избранника, которым стал 29-летний фотограф Даниил Величко. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, «Одноклассники», чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика