«Живая Барби» Валерия Лукьянова: у женщины должен быть один половой партнер - «Я и Секс» » « Я - Женщина »

«Живая Барби» Валерия Лукьянова: у женщины должен быть один половой партнер - «Я и Секс»



«Живая Барби» Валерия Лукьянова: у женщины должен быть один половой партнер - «Я и Секс»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

32-летняя интернет-звезда и певица Валерия Лукьянова часто делится своими рассуждениями о жизни, образ которой во многом отличается от общепринятого. Красавица, которую часто упрекают в пластике, практикует духовные практики, медитацию и «выходы в астрал», отказывается от продолжения рода. Сторонница движения чайлдфри (без детей) обозначила свою позицию касаемо отношений с мужчинами.




Instagram

«Живая Барби» Валерия Лукьянова много времени посвящает внешности, которая выделяет ее на фоне других знаменитостей. Она гордится тонкой талией, идеальным лицом и грудью, не скрывая, что она – результат работы пластического хирурга. Хоть значительная часть пользователей соцсетей уверена, что и над остальными частями тела женщины также изрядно поработали, сама она утверждает обратное.


Как бы то ни было, интернет-звезда сейчас подняла вопрос отношений между полами. Она считает, что главное в них – взаимопонимание, потому будущим парам нужно много разговаривать, обсуждать ключевые моменты и цели совместной жизни. Валерия призывает уходить от человека, с которым жизненные ориентиры не совпадают.







Особенно Лукьянова акцентировала внимание на рождении детей, от чего она давно отказалась в пользу саморазвития. При этом она выступает за долгосрочные отношения:


«Я считаю, что у женщины должен быть один половой партнер за всю жизнь. Для меня это нормально».


Валерия предугадала, что не все согласятся с ней и в ее адрес направят много негатива, так как у части женщин количество секс-партнеров куда больше, но это ее позиция, которую она никому не навязывает. Вместе с тем беспорядочные связи Лукьянова считает одной из причин, почему представительницы слабого пола плохо выглядят.





Подписчицы отреагировали на слова знаменитости:


«Тоже так считаю, а кто не думает так – то это их проблемы».


«Ой, как у вас все категорично».


«Согласна, вы молодец!»


«Это в идеале так должно быть, но если бы мы жили в идеальном мире».


«Глупости все это, жизнь без детей – бессмысленная, как так можно? Жить как растение и не оставить ничего после себя?»


«Да, явно нестандартный образ жизни и мышление странное у вас».







Известно, что Валерия Лукьянова более 10 лет живет в браке с бизнесменом Дмитрием Шкрабовым, который, как и она, является вегетарианцем. Селебрити показывала, что она готовит своему избраннику. Она [/b].


Публикация от Valeria Lukyanova Amatue21 (@valeria_lukyanova21) 26 Апр 2018 в 9:04 PDT



Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, , [b]«Одноклассники»
, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям
«Живая Барби» Валерия Лукьянова: у женщины должен быть один половой партнер - «Я и Секс»

Леся Лопаткина

Комментарии

 
 
Новости smi2.ru

32-летняя интернет-звезда и певица Валерия Лукьянова часто делится своими рассуждениями о жизни, образ которой во многом отличается от общепринятого. Красавица, которую часто упрекают в пластике, практикует духовные практики, медитацию и «выходы в астрал», отказывается от продолжения рода. Сторонница движения чайлдфри (без детей) обозначила свою позицию касаемо отношений с мужчинами. Instagram «Живая Барби» Валерия Лукьянова много времени посвящает внешности, которая выделяет ее на фоне других знаменитостей. Она гордится тонкой талией, идеальным лицом и грудью, не скрывая, что она – результат работы пластического хирурга. Хоть значительная часть пользователей соцсетей уверена, что и над остальными частями тела женщины также изрядно поработали, сама она утверждает обратное. Как бы то ни было, интернет-звезда сейчас подняла вопрос отношений между полами. Она считает, что главное в них – взаимопонимание, потому будущим парам нужно много разговаривать, обсуждать ключевые моменты и цели совместной жизни. Валерия призывает уходить от человека, с которым жизненные ориентиры не совпадают. Особенно Лукьянова акцентировала внимание на рождении детей, от чего она давно отказалась в пользу саморазвития. При этом она выступает за долгосрочные отношения: «Я считаю, что у женщины должен быть один половой партнер за всю жизнь. Для меня это нормально». Валерия предугадала, что не все согласятся с ней и в ее адрес направят много негатива, так как у части женщин количество секс-партнеров куда больше, но это ее позиция, которую она никому не навязывает. Вместе с тем беспорядочные связи Лукьянова считает одной из причин, почему представительницы слабого пола плохо выглядят. Подписчицы отреагировали на слова знаменитости: «Тоже так считаю, а кто не думает так – то это их проблемы». «Ой, как у вас все категорично». «Согласна, вы молодец!» «Это в идеале так должно быть, но если бы мы жили в идеальном мире». «Глупости все это, жизнь без детей – бессмысленная, как так можно? Жить как растение и не оставить ничего после себя?» «Да, явно нестандартный образ жизни и мышление странное у вас». Известно, что Валерия Лукьянова более 10 лет живет в браке с бизнесменом Дмитрием Шкрабовым, который, как и она, является вегетарианцем. Селебрити показывала, что она готовит своему избраннику. Она _
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика