Белье, которое не нужно снимать во время секса - «Я и Секс» » « Я - Женщина »

Белье, которое не нужно снимать во время секса - «Я и Секс»



Белье, которое не нужно снимать во время секса - «Я и Секс»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Мы полдня изучали трусы для кунилингуса — последний хит в мужских обзорах. А потом решили обуздать волну хайпа и собрать белье, которое можно не снимать во время секса. Имей в виду: ходить в таком белье весь день мы не рекомендуем.

Трусы с вырезом

И угадай, где именно! Это белье — самый верный друг для спонтанного секса где-нибудь на заднем сиденье машины или в кинотеатре. Правда, сработает этот трюк только в теплое время года и только, если ты предпочитаешь платья и юбки брюкам. И помни, редакция не несет ответственности за твое решение отправиться в таких трусиках, скажем, в офис. 

Если ты решишь «замейлить» (или загуглить) этот вид нижнего белья на иностранных сайтах, используй слово crotchless.

Сексуальное бра

Эту часть нижнего белья, строго говоря, можно и вовсе не снимать, но мы постарались подобрать самые возбуждающие фантазию модели. Либо почти не скрывающие сосков, либо выступающие в качестве «шторки», либо совсем прозрачные, ну или максимально телесного цвета, который бойфренд на тебе может даже не заметить.

Французские шортики

Игривые шортики, напоминающие пижамные, которые легко можно оставить на себе во время жаркой ночи. Особенно подойдет семейным парам или любовникам, которые не спят в доме с детьми, ведь те могут неожиданно ворваться в комнату. Или в ванную, ну где вы там предаетесь разврату.

Черные чулки

Самый банальный атрибут сексуально раскованной девушки — черные чулки с поясом и красная помада. Можно попробовать пойти на поводу у стереотипной фантазии мужчин и отправиться в постель прямо в чулках. Выбирай наименее плотные (около 20 ден), чтобы не слишком перегреться.

Другие атрибуты

Пусть это будет даже юбка, тем интереснее! Только не обычная какая-нибудь джинсовая, в которой ты ходишь на работу в самый обыкновенный день, а кружевная и прозрачная, которая морально тебя подготовит к твоему самому яркому сексу в жизни. И пусть так будет каждый день!


Мы полдня изучали трусы для кунилингуса — последний хит в мужских обзорах. А потом решили обуздать волну хайпа и собрать белье, которое можно не снимать во время секса. Имей в виду: ходить в таком белье весь день мы не рекомендуем.Трусы с вырезом И угадай, где именно! Это белье — самый верный друг для спонтанного секса где-нибудь на заднем сиденье машины или в кинотеатре. Правда, сработает этот трюк только в теплое время года и только, если ты предпочитаешь платья и юбки брюкам. И помни, редакция не несет ответственности за твое решение отправиться в таких трусиках, скажем, в офис. Если ты решишь «замейлить» (или загуглить) этот вид нижнего белья на иностранных сайтах, используй слово crotchless. Сексуальное бра Эту часть нижнего белья, строго говоря, можно и вовсе не снимать, но мы постарались подобрать самые возбуждающие фантазию модели. Либо почти не скрывающие сосков, либо выступающие в качестве «шторки», либо совсем прозрачные, ну или максимально телесного цвета, который бойфренд на тебе может даже не заметить. Французские шортики Игривые шортики, напоминающие пижамные, которые легко можно оставить на себе во время жаркой ночи. Особенно подойдет семейным парам или любовникам, которые не спят в доме с детьми, ведь те могут неожиданно ворваться в комнату. Или в ванную, ну где вы там предаетесь разврату. Черные чулки Самый банальный атрибут сексуально раскованной девушки — черные чулки с поясом и красная помада. Можно попробовать пойти на поводу у стереотипной фантазии мужчин и отправиться в постель прямо в чулках. Выбирай наименее плотные (около 20 ден), чтобы не слишком перегреться. Другие атрибуты Пусть это будет даже юбка, тем интереснее! Только не обычная какая-нибудь джинсовая, в которой ты ходишь на работу в самый обыкновенный день, а кружевная и прозрачная, которая морально тебя подготовит к твоему самому яркому сексу в жизни. И пусть так будет каждый день!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика