«Забыла про секс»: Анфиса Чехова назвала 10 составляющих счастливого утра - «Я и Секс» » « Я - Женщина »

«Забыла про секс»: Анфиса Чехова назвала 10 составляющих счастливого утра - «Я и Секс»



«Забыла про секс»: Анфиса Чехова назвала 10 составляющих счастливого утра - «Я и Секс»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Знаменитости часто рассказывают поклонникам о своих радостях и горестях. Телеведущая Анфиса Чехова – не исключение. Она постоянно делится размышлениями о работе, отношениях с людьми, воспитании детей. На этот раз 40-летняя знаменитость решила поведать о том, какие события и вещи способствуют отличному началу ее дня.




Instagram



Теледива Анфиса Чехова назвала 10 составляющих счастливого утра. В первую очередь красавица обозначила наличие в кармане «билета на самолет с серебристым крылом», причем неважно, в какие страны придется лететь. Среди пунктов списка были следующие:«Если есть рядом человек, с которым не нужно притворяться и играть в игры, с которым комфортно даже молчать и втыкать в потолок. Ну, и который разделяет мою страсть к путешествиям.Интересные планы на день в хорошей компании».





Светская львица не представляет хорошего утра без вкусного завтрака – бездрожжевых тостов с топленым маслом и чашки ароматного кофе. Позитивные эмоции и заряд бодрости Чеховой дарят занятия йогой и пятилетний сын Соломон, который просыпается в хорошем настроении и приходит к ней с «обнимашками-целовашками». Не оставляет Анфису равнодушной и новый «умопомрачительный» запах духов.Удачному началу дня знаменитости способствуют и следующие моменты:«Стук курьера в дверь, который принес какой-нибудь приятный подарочек. Звонок с хорошими новостями. Много поцелуев. О, да, я это люблю… Солнце за окном. Упс, кажется, забыла про утренний секс. Но не знаю теперь в какой пункт его впихнуть».







Пользователи оценили откровения Анфисы Чеховой:«А меня делает счастливой моя спящая дочурка».«Пункт о поцелуях очень нравится! Это дело очень люблю».«Точно, без секса никуда».«Мне нравится ваш оптимизм!»«Прекрасный пост, читала и улыбалась».«Я бы добавила к вышеперечисленному еще контрастный душ».





В прошлом месяце Анфиса Чехова рассказывала, как она предпочитает отдыхать. Оказалось, что женщина не любит экстрим, предпочитая спокойное расслабление, считая, что «адреналин ей противопоказан».



  • Анфиса Чехова: не помню, что меня кто-то защищал

    Телезвезда Анфиса Чехова поделилась рассуждениями о мужчинах. Оказывается, 40-летняя красавица, несмотря на свою яркую внешность и харизму, ранее не могла похвастаться наличием сильного мужского плеча рядом. Невзирая на внимание к своей персоне со стороны противоположного пола, она осталась разочарована слабыми мужчинами, которые окружали ее.


Знаменитости часто рассказывают поклонникам о своих радостях и горестях. Телеведущая Анфиса Чехова – не исключение. Она постоянно делится размышлениями о работе, отношениях с людьми, воспитании детей. На этот раз 40-летняя знаменитость решила поведать о том, какие события и вещи способствуют отличному началу ее дня. Instagram Теледива Анфиса Чехова назвала 10 составляющих счастливого утра. В первую очередь красавица обозначила наличие в кармане «билета на самолет с серебристым крылом», причем неважно, в какие страны придется лететь. Среди пунктов списка были следующие:«Если есть рядом человек, с которым не нужно притворяться и играть в игры, с которым комфортно даже молчать и втыкать в потолок. Ну, и который разделяет мою страсть к путешествиям.Интересные планы на день в хорошей компании». Светская львица не представляет хорошего утра без вкусного завтрака – бездрожжевых тостов с топленым маслом и чашки ароматного кофе. Позитивные эмоции и заряд бодрости Чеховой дарят занятия йогой и пятилетний сын Соломон, который просыпается в хорошем настроении и приходит к ней с «обнимашками-целовашками». Не оставляет Анфису равнодушной и новый «умопомрачительный» запах духов.Удачному началу дня знаменитости способствуют и следующие моменты:«Стук курьера в дверь, который принес какой-нибудь приятный подарочек. Звонок с хорошими новостями. Много поцелуев. О, да, я это люблю… Солнце за окном. Упс, кажется, забыла про утренний секс. Но не знаю теперь в какой пункт его впихнуть». Пользователи оценили откровения Анфисы Чеховой:«А меня делает счастливой моя спящая дочурка».«Пункт о поцелуях очень нравится! Это дело очень люблю».«Точно, без секса никуда».«Мне нравится ваш оптимизм!»«Прекрасный пост, читала и улыбалась».«Я бы добавила к вышеперечисленному еще контрастный душ». В прошлом месяце Анфиса Чехова рассказывала, как она предпочитает отдыхать. Оказалось, что женщина не любит экстрим, предпочитая спокойное расслабление, считая, что «адреналин ей противопоказан». Анфиса Чехова: не помню, что меня кто-то защищал Телезвезда Анфиса Чехова поделилась рассуждениями о мужчинах. Оказывается, 40-летняя красавица, несмотря на свою яркую внешность и харизму, ранее не могла похвастаться наличием сильного мужского плеча рядом. Невзирая на внимание к своей персоне со стороны противоположного пола, она осталась разочарована слабыми мужчинами, которые окружали ее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика