Что такое мужская менопауза? » « Я - Женщина »

Что такое мужская менопауза?



Что такое мужская менопауза?
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Что такое мужская менопауза?


И действительно ли она существует?


Что удивительно для многих, сейчас есть свидетельства того, что мужская менопауза официально существует. Этому есть научное доказательство.


Мужская менопауза, виропауза или андропауза, если вы предпочитаете научную терминологию, является условием, которое возникает у мужчин в возрасте от 40 до 55 лет. Оно по существу состоит из химических и гормональных изменений у мужчин, и да, это влияет на их сексуальность. Всегда есть исключения, и некоторые мужчины могут не испытывать мужской менопаузы до тех пор, пока им не исполнится 60 лет, в то время как другие могут испытать ее за тридцать!



Некоторые из симптомов включают:


Их жены либо не хотят заниматься сексом так часто, как они, либо мужчины перестают находить своих жен привлекательными.
Они теряют часть своих волос и начинают воспринимать себя менее привлекательные.
Эрекция бывает не так часто, и не так долго.
Понижение энергии

Мужская менопауза - это не болезнь - это просто состояние ума.


Что такое мужская менопауза? И действительно ли она существует? Что удивительно для многих, сейчас есть свидетельства того, что мужская менопауза официально существует. Этому есть научное доказательство. Мужская менопауза, виропауза или андропауза, если вы предпочитаете научную терминологию, является условием, которое возникает у мужчин в возрасте от 40 до 55 лет. Оно по существу состоит из химических и гормональных изменений у мужчин, и да, это влияет на их сексуальность. Всегда есть исключения, и некоторые мужчины могут не испытывать мужской менопаузы до тех пор, пока им не исполнится 60 лет, в то время как другие могут испытать ее за тридцать! Некоторые из симптомов включают: Их жены либо не хотят заниматься сексом так часто, как они, либо мужчины перестают находить своих жен привлекательными. Они теряют часть своих волос и начинают воспринимать себя менее привлекательные. Эрекция бывает не так часто, и не так долго. Понижение энергии Мужская менопауза - это не болезнь - это просто состояние ума.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика