«Мне уже все равно»: Диана Шурыгина не против освобождения Семенова - «Я и Секс» » « Я - Женщина »

«Мне уже все равно»: Диана Шурыгина не против освобождения Семенова - «Я и Секс»



«Мне уже все равно»: Диана Шурыгина не против освобождения Семенова - «Я и Секс»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Диана Шурыгина пришла на передачу «Пусть говорят», где откровенно рассказала о своих чувствах по поводу досрочного освобождения Сергея Семенова. Выступление девушки вызвало удивление телезрителей, и многие усомнились в правдивости ее рассказа.




instagram.com/shurygina_diana555/



Диану Шурыгину пригласили выступить в шоу «Пусть говорят» в качестве гостя у ведущего Дмитрия Борисова. Поддержку в эфире девушке оказала мать, составив ей компанию на телепередаче.На главный вопрос, как она относится к досрочному освобождению ее насильника Сергея Семенова, Диана ответила, что, конечно же, пребывает в шоке от того, что он вышел так рано, не пробыв за решеткой и года. И если эти слова отозвались пониманием у телезрителей, то дальнейшие заявления Шурыгиной вызвали бурные обсуждения в сети.




instagram.com/shurygina_diana555/

Когда у Дианы спросили, переживает ли она от того, что ее обидчик теперь на свободе, девушка сделала сенсационное заявление, что «он всего лишь насильник, а не убийца, что его бояться». Девушке известно, что многие не верят в рассказанную историю, обвиняя ее в том, что она говорит заученный текст и при этом бездарная актриса. Недоверие наблюдателей укрепили и воспоминания Шурыгиной о том, как она приходила в себя после случившегося. Тогда, на вопрос мамы, не изнасиловали ли ее, Диана ответила: «походу». В ответ телезрители не смогли не высказать свое возмущение таким поведением.«Ты просто даже не знаешь, как ведут себя девушки, которые были изнасилованы»«Он всё-таки насильник, а не убийца, чего его бояться» – реально?»«На всю Россию говорить, что это Спланированное насилие было.. Вы бы хоть с дочерью договорились..»«Вы с мамой только врать и умеете!»«Опозорилась на всю страну, причём два раза. Такую дочь не пожелаешь и врагу. Сергею восстановиться и быть осторожнее»




instagram.com/shurygina_diana555/



Однако девушка утверждает, что ей нет дела до чужого мнения. «Мне все равно уже, говорите что хотите», – заявляет Диана, отвечая на все упреки недоброжелателей, что она сломала жизнь парню ради популярности. Также Шурыгина подчеркнула – ей все равно, что Семенов на свободе, и по ее мнению ему нет смысла сидеть за решеткой. Единственное, Диана опасается за других девушек, которые считают Сергея героем и мечтают о встрече с ним.


Стоит отметить, что на программе Диана согласилась на проверку на детекторе лжи. И по показаниям прибора, поведение девушки можно было назвать намекающим на нечто большее, однако словесного согласия на интимный контакт с Семеновым Шурыгина не давала.



  • «Ему нужна помощь»: Шурыгина прокомментировала скандал с Ториным и его бараном

    18-летняя интернет-звезда Диана Шурыгина, которая недавно решила стать певицей, отреагировала на выходку Дмитрия Торина. На днях шоумен явился на презентацию песни новоиспеченной артистки с бараном и назвал его первым фанатом исполнительницы, чем сорвал ее выступление.


Диана Шурыгина пришла на передачу «Пусть говорят», где откровенно рассказала о своих чувствах по поводу досрочного освобождения Сергея Семенова. Выступление девушки вызвало удивление телезрителей, и многие усомнились в правдивости ее рассказа. instagram.com/shurygina_diana555/ Диану Шурыгину пригласили выступить в шоу «Пусть говорят» в качестве гостя у ведущего Дмитрия Борисова. Поддержку в эфире девушке оказала мать, составив ей компанию на телепередаче.На главный вопрос, как она относится к досрочному освобождению ее насильника Сергея Семенова, Диана ответила, что, конечно же, пребывает в шоке от того, что он вышел так рано, не пробыв за решеткой и года. И если эти слова отозвались пониманием у телезрителей, то дальнейшие заявления Шурыгиной вызвали бурные обсуждения в сети. instagram.com/shurygina_diana555/ Когда у Дианы спросили, переживает ли она от того, что ее обидчик теперь на свободе, девушка сделала сенсационное заявление, что «он всего лишь насильник, а не убийца, что его бояться». Девушке известно, что многие не верят в рассказанную историю, обвиняя ее в том, что она говорит заученный текст и при этом бездарная актриса. Недоверие наблюдателей укрепили и воспоминания Шурыгиной о том, как она приходила в себя после случившегося. Тогда, на вопрос мамы, не изнасиловали ли ее, Диана ответила: «походу». В ответ телезрители не смогли не высказать свое возмущение таким поведением.«Ты просто даже не знаешь, как ведут себя девушки, которые были изнасилованы»«Он всё-таки насильник, а не убийца, чего его бояться» – реально?»«На всю Россию говорить, что это Спланированное насилие было Вы бы хоть с дочерью договорились»«Вы с мамой только врать и умеете!»«Опозорилась на всю страну, причём два раза. Такую дочь не пожелаешь и врагу. Сергею восстановиться и быть осторожнее» instagram.com/shurygina_diana555/ Однако девушка утверждает, что ей нет дела до чужого мнения. «Мне все равно уже, говорите что хотите», – заявляет Диана, отвечая на все упреки недоброжелателей, что она сломала жизнь парню ради популярности. Также Шурыгина подчеркнула – ей все равно, что Семенов на свободе, и по ее мнению ему нет смысла сидеть за решеткой. Единственное, Диана опасается за других девушек, которые считают Сергея героем и мечтают о встрече с ним. Стоит отметить, что на программе Диана согласилась на проверку на детекторе лжи. И по показаниям прибора, поведение девушки можно было назвать намекающим на нечто большее, однако словесного согласия на интимный контакт с Семеновым Шурыгина не давала. «Ему нужна помощь»: Шурыгина прокомментировала скандал с Ториным и его бараном 18-летняя интернет-звезда Диана Шурыгина, которая недавно решила стать певицей, отреагировала на выходку Дмитрия Торина. На днях шоумен явился на презентацию песни новоиспеченной артистки с бараном и назвал его первым фанатом исполнительницы, чем сорвал ее выступление.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика