Новое фото Натальи Рудовой привело поклонников в замешательство - «Я и Секс» » « Я - Женщина »

Новое фото Натальи Рудовой привело поклонников в замешательство - «Я и Секс»



Новое фото Натальи Рудовой привело поклонников в замешательство - «Я и Секс»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Наталья Рудова продолжает удивлять поклонников провокационными снимками. На сей раз внимание фанатов приковано к фото, где видно, как блондинка облизывает ногу подруги. Кадр девушка сопроводила комментарием «Не отказывай себе в своих желаниях».







Фолловеры красотки пришли в некое замешательство: никто не понял, для чего Наталья опубликовала подобный кадр и назвали произошедшее дикостью.«Не понял. Желание облизать чью-то ногу?»«Ноги зачем лизать?»«Наташа, главное, в мороз железный забор не лизни»«Фу, противно»«Взрослая женщина и так себя вести! Дико!», - возмутились поклонники.





Кое-кто из фанатов заподозрил Рудову в нетрадиционной ориентации.«Рудова, ты что, по женщинам?»«То-то думаю, у тебя мужика нет!»Напомним, что Наталья Рудова не в первый раз провоцирует поклонников на противоречивые комментарии. То девушка выставит полуголое фото, то сфотографируется в неудачном ракурсе, где у нее виден животик. Не так давно артистка, например, выложила в Сеть фотографию с раздвинутыми ногами, а в другой раз показала фото в купальнике, спровоцировав фанатов на слухи об увеличении груди. Возможно, 34-летняя актриса такими поступками просто пытается привлечь внимание к своей персоне.







Кстати, Наталья не скрывает, что считает себя самой красивой. Об этом она открыто пишет в микроблоге, доказывая, что скромность - не ее конек.Режу салаты, украшаю елку, примеряю платье, наношу макияж, смотрю кино, ем мандаринки - все о Новом годе 2018!



  • «Фотошоп помог»: Наталья Рудова может стать самой сексуальной женщиной страны

    Наталья Рудова вновь принимает участие в ежегодном рейтинге самых сексуальных женщин России по версии журнала «Maxim». Артистка порадовала поклонников обворожительным снимком и похвасталась первенством в конкурсе.


Наталья Рудова продолжает удивлять поклонников провокационными снимками. На сей раз внимание фанатов приковано к фото, где видно, как блондинка облизывает ногу подруги. Кадр девушка сопроводила комментарием «Не отказывай себе в своих желаниях». Фолловеры красотки пришли в некое замешательство: никто не понял, для чего Наталья опубликовала подобный кадр и назвали произошедшее дикостью.«Не понял. Желание облизать чью-то ногу?»«Ноги зачем лизать?»«Наташа, главное, в мороз железный забор не лизни»«Фу, противно»«Взрослая женщина и так себя вести! Дико!», - возмутились поклонники. Кое-кто из фанатов заподозрил Рудову в нетрадиционной ориентации.«Рудова, ты что, по женщинам?»«То-то думаю, у тебя мужика нет!»Напомним, что Наталья Рудова не в первый раз провоцирует поклонников на противоречивые комментарии. То девушка выставит полуголое фото, то сфотографируется в неудачном ракурсе, где у нее виден животик. Не так давно артистка, например, выложила в Сеть фотографию с раздвинутыми ногами, а в другой раз показала фото в купальнике, спровоцировав фанатов на слухи об увеличении груди. Возможно, 34-летняя актриса такими поступками просто пытается привлечь внимание к своей персоне. Кстати, Наталья не скрывает, что считает себя самой красивой. Об этом она открыто пишет в микроблоге, доказывая, что скромность - не ее конек.Режу салаты, украшаю елку, примеряю платье, наношу макияж, смотрю кино, ем мандаринки - все о Новом годе 2018! «Фотошоп помог»: Наталья Рудова может стать самой сексуальной женщиной страны Наталья Рудова вновь принимает участие в ежегодном рейтинге самых сексуальных женщин России по версии журнала «Maxim». Артистка порадовала поклонников обворожительным снимком и похвасталась первенством в конкурсе.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика