Сексуальное меню на праздники - «Я и Секс» » « Я - Женщина »

Сексуальное меню на праздники - «Я и Секс»



Сексуальное меню на праздники - «Я и Секс»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Превратите новогодние каникулы в эротический марафон! Почему бы вам с любимым не провести время друг с другом и не поднять градус отношений? О том, как может выглядеть сексуальное меню на праздники, рассказала эксперт Тренинг-центра «СЕКС.РФ» Алена Неаполитанская.







День 1День прелюдии. Вам понадобится все самое вкусное: взбитые сливки или мед. Кстати, можно использовать специальное оральное масло для секса (например, со вкусом шоколада). Устройте съедобные квесты: рисуйте или пишите на теле друг друга, а затем сексуально слизывайте - удовольствие гарантировано. А после устройте пенную вечеринку ванной.День 2День секс-комплиментов. Хвалите друг друга, говорите сексуальные и самые откровенные комплименты. Целый день флиртуйте и делитесь своими эротическими фантазиями. День 3День поиска точки G. Задача обоих партнеров - отыскать точку G. Сначала женскую, потом мужскую. Важно: момент с поиском мужской точки G нужно поговорит с партнером заранее, иначе реакция может быть неадекватной. И конечно, Вы должны знать, где и как ее искать. День 4День оральных ласк. Попробуйте сделать ему ми_ет с шампанским. Пузырьки волшебным образом будут щекотать и, это станет его ярким переживанием. А потом поиграйте в холодное и горячее. Перед оральными ласками подержите во рту теплый чай или лед. День 5 День фантазий. Подарите любимому «ромашку» с несколькими фантазиями: пусть он выберет в какой роли хочет Вас видеть сегодня. Учительница? Или Госпожа? А может быть, СнегурочкаДень 6День романтического настроения. Любимое место, любимая поза, чашечка кофе и разговоры по душам. Побалуйте себя всем, чем захочется. День 7День секса в необычном месте. Добавьте остроты и пикантности в ваши отношения. Выберете любое место (в пределах квартиры или вне). Главное - это не должна быть кровать или другое место, где вы часто занимаетесь сексом.



  • Список дел, которыми стоит заняться в праздники

    Все хорошее когда-нибудь заканчивается. И к сожалению, праздники не исключение. А ведь новогодние каникулы - это отличная возможность посвятить время себе любимой! Поэтому пора попрощаться с сериальными марафонами и героически встать с дивана. Эксперты Тренинг-центра «СЕКС.РФ» составили топ дел, которые стоит успеть сделать в новогодние каникулы.


Превратите новогодние каникулы в эротический марафон! Почему бы вам с любимым не провести время друг с другом и не поднять градус отношений? О том, как может выглядеть сексуальное меню на праздники, рассказала эксперт Тренинг-центра «СЕКС.РФ» Алена Неаполитанская. День 1День прелюдии. Вам понадобится все самое вкусное: взбитые сливки или мед. Кстати, можно использовать специальное оральное масло для секса (например, со вкусом шоколада). Устройте съедобные квесты: рисуйте или пишите на теле друг друга, а затем сексуально слизывайте - удовольствие гарантировано. А после устройте пенную вечеринку ванной.День 2День секс-комплиментов. Хвалите друг друга, говорите сексуальные и самые откровенные комплименты. Целый день флиртуйте и делитесь своими эротическими фантазиями. День 3День поиска точки G. Задача обоих партнеров - отыскать точку G. Сначала женскую, потом мужскую. Важно: момент с поиском мужской точки G нужно поговорит с партнером заранее, иначе реакция может быть неадекватной. И конечно, Вы должны знать, где и как ее искать. День 4День оральных ласк. Попробуйте сделать ему ми_ет с шампанским. Пузырьки волшебным образом будут щекотать и, это станет его ярким переживанием. А потом поиграйте в холодное и горячее. Перед оральными ласками подержите во рту теплый чай или лед. День 5 День фантазий. Подарите любимому «ромашку» с несколькими фантазиями: пусть он выберет в какой роли хочет Вас видеть сегодня. Учительница? Или Госпожа? А может быть, СнегурочкаДень 6День романтического настроения. Любимое место, любимая поза, чашечка кофе и разговоры по душам. Побалуйте себя всем, чем захочется. День 7День секса в необычном месте. Добавьте остроты и пикантности в ваши отношения. Выберете любое место (в пределах квартиры или вне). Главное - это не должна быть кровать или другое место, где вы часто занимаетесь сексом. Список дел, которыми стоит заняться в праздники Все хорошее когда-нибудь заканчивается. И к сожалению, праздники не исключение. А ведь новогодние каникулы - это отличная возможность посвятить время себе любимой! Поэтому пора попрощаться с сериальными марафонами и героически встать с дивана. Эксперты Тренинг-центра «СЕКС.РФ» составили топ дел, которые стоит успеть сделать в новогодние каникулы.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика