Любопытные факты об игрушках для анального секса » « Я - Женщина »

Любопытные факты об игрушках для анального секса



Любопытные факты об игрушках для анального секса
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Как оградить себя от не правдивой информации


Любой интим товар предназначен для того, чтобы разнообразить сексуальную жизнь или внести в нее незначительные коррективы.

По ссылке можно ознакомиться с ассортиментом анальных пробок https://sex-shop.ua/catalog/analnye_stimuljatory/analnye_probki/. Кроме реальной информации о товарах в сети стали распространяться и подобные постулаты:


• Данная секс-игрушка используется для стимуляции простаты. Нет, это не так. Предстательная железа расположена вне зоны досягаемости игрушки. Специально для простаты разработаны массажеры, их рекомендуют применять для предотвращения застойных процессов.
• Интим-игрушку рекомендовано применять для лечения, а также профилактики геморроя. Мало того, что лечебное действие девайс не оказывает, его использование может усложнить ситуацию.
• Гарантированное улучшение сперматогенеза. Выработка сперматозоидов – это слаженная работа гормонов организма и стимуляция нервных окончаний ануса к изменению показателей спермограммы не приведет.
• Чем больше диаметр игрушки, тем выше удовольствие. Этот факт не только неправдив, но и травмоопасен. Важно, начинать использование с минимальных размеров, постепенно увеличивая их.


Также не стоит забывать и о применении лубрикантов, ведь анус человека не выделяет естественную смазку. Особенно часто применяются интимные смазки с ароматами экзотических фруктов


Для чего нужна анальная пробка


На самом деле этот девайс небольшого размера и продолговатой формы способен разжечь настоящую страсть в спальне. Эту простую по конструкции игрушку используют чаще всего для следующего:


• Подготовка к не традиционному сексу. На самом деле этот пункт находится на грани мифа и реальности. Легкий массаж ануса только помогает расслабиться, и возбудится обоим партнерам.

• Двойное проникновение, это нравится не только мужчинам, но и женщинам. Такой подход к применению секс-игрушки ведет к сужению влагалища, благодаря чему женщина испытывает более яркие оргазмы, а мужчины утверждают, что охватывают чувства, будто занимаются сексом с девственницей.


В последнее время популярность обретают девайсы декорированные хвостами животных. С помощью таких новинок можно превратиться в хитрую лисичку, трусливого зайчика, ласкового котика, сильного волка или грациозную лошадь.


Как оградить себя от не правдивой информации Любой интим товар предназначен для того, чтобы разнообразить сексуальную жизнь или внести в нее незначительные коррективы. По ссылке можно ознакомиться с ассортиментом анальных пробок https://sex-shop.ua/catalog/analnye_stimuljatory/analnye_probki/. Кроме реальной информации о товарах в сети стали распространяться и подобные постулаты: • Данная секс-игрушка используется для стимуляции простаты. Нет, это не так. Предстательная железа расположена вне зоны досягаемости игрушки. Специально для простаты разработаны массажеры, их рекомендуют применять для предотвращения застойных процессов. • Интим-игрушку рекомендовано применять для лечения, а также профилактики геморроя. Мало того, что лечебное действие девайс не оказывает, его использование может усложнить ситуацию. • Гарантированное улучшение сперматогенеза. Выработка сперматозоидов – это слаженная работа гормонов организма и стимуляция нервных окончаний ануса к изменению показателей спермограммы не приведет. • Чем больше диаметр игрушки, тем выше удовольствие. Этот факт не только неправдив, но и травмоопасен. Важно, начинать использование с минимальных размеров, постепенно увеличивая их. Также не стоит забывать и о применении лубрикантов, ведь анус человека не выделяет естественную смазку. Особенно часто применяются интимные смазки с ароматами экзотических фруктов Для чего нужна анальная пробка На самом деле этот девайс небольшого размера и продолговатой формы способен разжечь настоящую страсть в спальне. Эту простую по конструкции игрушку используют чаще всего для следующего: • Подготовка к не традиционному сексу. На самом деле этот пункт находится на грани мифа и реальности. Легкий массаж ануса только помогает расслабиться, и возбудится обоим партнерам. • Двойное проникновение, это нравится не только мужчинам, но и женщинам. Такой подход к применению секс-игрушки ведет к сужению влагалища, благодаря чему женщина испытывает более яркие оргазмы, а мужчины утверждают, что охватывают чувства, будто занимаются сексом с девственницей. В последнее время популярность обретают девайсы декорированные хвостами животных. С помощью таких новинок можно превратиться в хитрую лисичку, трусливого зайчика, ласкового котика, сильного волка или грациозную лошадь.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика