Телеканал Russia Today вывесил издевательскую для американцев рекламу в российских аэропортах » « Я - Женщина »

Телеканал Russia Today вывесил издевательскую для американцев рекламу в российских аэропортах



Телеканал Russia Today вывесил издевательскую для американцев рекламу в российских аэропортах
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Реклама RT с издевательскими для американских пассажиров слоганами появилась в нескольких аэропортах Москвы, Санкт-Петербурга и Сочи.



Телеканал Russia Today вывесил издевательскую для американцев рекламу в российских аэропортах

Слухи о том, что российские хакеры повлияли на результат президентских выборов в США, и не думают утихать. Как не думает утихать и телеканал Russia Today, функционирующий в данный момент под модной аббревиатурой RT.



Стало известно, что телеканал вывесил в нескольких российских аэропортах — в Шереметьево (Москва), Пулково (Санкт-Петербург) и в международном аэропорту Сочи — провокационную рекламу, которую в общем-то можно смело назвать и издевательской. Особенно для пассажиров-американцев.


Реклама, надо заметить, очень личная, в ней видна обида и боль телеканала за свою антибезупречную репутацию у иностранных политиков. (Например, бывший госсекретарь США Джон Керри назвал RT «рупором пропаганды», а новый французский президент Эммануэль Макрон во время совместной пресс-встречи с Владимиром Путиным обозвал телеканал «органом лживой пропаганды».)



Вот несколько слоганов (с переводом) этого достижения патриотического копирайта. Все они по очереди появляются на экране.


Телеканал Russia Today вывесил издевательскую для американцев рекламу в российских аэропортах


ЦРУ зовет нас «машиной пропаганды». Узнайте, как мы зовем ЦРУ.


Телеканал Russia Today вывесил издевательскую для американцев рекламу в российских аэропортах

Да, мы те самые, о которых французский президент лжет, что мы лжем о нем.


Телеканал Russia Today вывесил издевательскую для американцев рекламу в российских аэропортах

Подойдите поближе и узнайте, кого мы планируем хакнуть следующим.


Телеканал Russia Today вывесил издевательскую для американцев рекламу в российских аэропортах

Осторожно! Здесь работает «рупор пропаганды».


Другие слоганы звучат так: «Пропустили самолет? Проиграли выборы? Свалите это на нас!» и «Чем дольше вы нас смотрите, тем грустнее становится Хиллари Клинтон».



Американские сайты Mashable и Buzzfeed рассчитывали получить от RT комментарий, но получили только образчик сарказма: «Ну надо же, какой шокирующий поворот событий! Вы задаете те же вопросы, что и все другие медиа. Спасибо вам за идею разместить рекламу с ответами!»



Кроме того, директор службы внешних связей Russia Today Анна Белкина заявила, что «президент Путин лично одобрил эту рекламу». Когда журналисты Buzzfeed уточнили, шутит ли она, Белкина ответила, что «русским не разрешено шутить о Путине».



О том, как мы представляем себе студию Russia Today, можешь узнать тут.


Реклама RT с издевательскими для американских пассажиров слоганами появилась в нескольких аэропортах Москвы, Санкт-Петербурга и Сочи. Слухи о том, что российские хакеры повлияли на результат президентских выборов в США, и не думают утихать. Как не думает утихать и телеканал Russia Today, функционирующий в данный момент под модной аббревиатурой RT. Стало известно, что телеканал вывесил в нескольких российских аэропортах — в Шереметьево (Москва), Пулково (Санкт-Петербург) и в международном аэропорту Сочи — провокационную рекламу, которую в общем-то можно смело назвать и издевательской. Особенно для пассажиров-американцев. Реклама, надо заметить, очень личная, в ней видна обида и боль телеканала за свою антибезупречную репутацию у иностранных политиков. (Например, бывший госсекретарь США Джон Керри назвал RT «рупором пропаганды», а новый французский президент Эммануэль Макрон во время совместной пресс-встречи с Владимиром Путиным обозвал телеканал «органом лживой пропаганды».) Вот несколько слоганов (с переводом) этого достижения патриотического копирайта. Все они по очереди появляются на экране. ЦРУ зовет нас «машиной пропаганды». Узнайте, как мы зовем ЦРУ. Да, мы те самые, о которых французский президент лжет, что мы лжем о нем. Подойдите поближе и узнайте, кого мы планируем хакнуть следующим. Осторожно! Здесь работает «рупор пропаганды». Другие слоганы звучат так: «Пропустили самолет? Проиграли выборы? Свалите это на нас!» и «Чем дольше вы нас смотрите, тем грустнее становится Хиллари Клинтон». Американские сайты Mashable и Buzzfeed рассчитывали получить от RT комментарий, но получили только образчик сарказма: «Ну надо же, какой шокирующий поворот событий! Вы задаете те же вопросы, что и все другие медиа. Спасибо вам за идею разместить рекламу с ответами!» Кроме того, директор службы внешних связей Russia Today Анна Белкина заявила, что «президент Путин лично одобрил эту рекламу». Когда журналисты Buzzfeed уточнили, шутит ли она, Белкина ответила, что «русским не разрешено шутить о Путине». О том, как мы представляем себе студию Russia Today, можешь узнать тут.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика