Видео: парень неожиданно включает трусики с вибратором своей девушки во время визита в магазин » « Я - Женщина »

Видео: парень неожиданно включает трусики с вибратором своей девушки во время визита в магазин



Видео: парень неожиданно включает трусики с вибратором своей девушки во время визита в магазин
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Теперь ты будешь знать, что происходит, если какая-то девушка будет вести себя странно в общественном месте.



Видео: парень неожиданно включает трусики с вибратором своей девушки во время визита в магазин

Полный юношеского задора человек по имени Шай ведет YouTube-канал, посвященный розыгрышам над своей девушкой Ийран. Видимо, этот жанр находит отклик в сердцах смотрящих: у некоторых видео Шайа уже больше миллиона просмотров.



Чего он только не делал со своей девушкой! И хлопал о ее попу воздушные шары, и предлагал ей заняться анальным сексом, и много чего еще (некоторое даже не связанное с зоной ягодиц). В этот раз Шай заказал на Amazon трусики с вибратором и пультом дистанционного управления.



Девушка надела трусики, и они вместе пошли в магазин Walmart, при этом пульт управления был не у Ийран, а у Шайи, и он включал его в любой момент, когда ему вздумается. Обычно этот момент наступал, когда Ийран общалась с продавцами.



В общем, даже не представляем, как девушка еще с ним встречается.


Теперь ты будешь знать, что происходит, если какая-то девушка будет вести себя странно в общественном месте. Полный юношеского задора человек по имени Шай ведет YouTube-канал, посвященный розыгрышам над своей девушкой Ийран. Видимо, этот жанр находит отклик в сердцах смотрящих: у некоторых видео Шайа уже больше миллиона просмотров. Чего он только не делал со своей девушкой! И хлопал о ее попу воздушные шары, и предлагал ей заняться анальным сексом, и много чего еще (некоторое даже не связанное с зоной ягодиц). В этот раз Шай заказал на Amazon трусики с вибратором и пультом дистанционного управления. Девушка надела трусики, и они вместе пошли в магазин Walmart, при этом пульт управления был не у Ийран, а у Шайи, и он включал его в любой момент, когда ему вздумается. Обычно этот момент наступал, когда Ийран общалась с продавцами. В общем, даже не представляем, как девушка еще с ним встречается.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика