Как возбудить мужчину: ТОП-10 способов » « Я - Женщина »

Как возбудить мужчину: ТОП-10 способов



Как возбудить мужчину: ТОП-10 способов
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Как возбудить мужчину: ТОП-10 способов

Есть много способов возбудить мужчину, и сегодня мы вам расскажем о самых простых, но действенных.


Вы должны любыми способами сохранять искру между вами и партнером, ведь это очень важно для дальнейших отношений.


Поцелуй в ухо


Уши являются эрогенной зоной мужчин и женщин, так что поцелуй в ухо является отличным способом возбудить мужчину в том числе.

Это тонкий, но захватывающий маневр, который уверено пошлет дрожь вниз по его спине. Вы можете добавить в некоторых зажимах и откусывания, если вы хотите, потому что те, несомненно, шипение его либидо, что гораздо больше!



Заманчивые тексты


Текстовые сообщения являются распространенным средством флирта и возбуждения на расстоянии.

Всем известно, что что существуют обстоятельства, при которых вы никогда не должны делать это, но если вы хотите, чтобы ваш мужчина дико вас захотел, это вполне приемлемо.


Поцелуй в шею


Шея, как и уши, это чудесная эрогенная зона.

Используйте свои губы и язык, но сохраните зубы для последующего использования.


Прикосновения


Вы можете дразнить его как угодно, и прикосновения являются одним из них.

Например, вы можете прикоснуться к нему во всех местах, которые он любит.


Откровенные разговоры


Поговорите откровенно с избранником: расскажите ему о своих мечтах и желаниях. Поверьте, это пробудит в нем фантазию и желание.


Скажите ему, что вы хотите


Мужчины любят женщин, которые знают, чего хотят.

Мужчины действительно любят, когда женщины рассказывают им обо всем, чего они хотят.

Пусть ваш мужчина знает, что вас заводит, а затем отойдите в сторону, потому что есть все шансы, что он собирается сломать себе шею, пытаясь сделать это, и это будет возбуждать его в то же время.



Флирт


Флирт крайне недооценивается.

Независимо от того, что он всегда будет иметь место в интимных отношениях.

Когда вы с человеком, пофлиртуйте, но делайте это с обещанием дальнейших действий.


Возьмите его в магазин нижнего белья


Возьмите своего парня в магазин нижнего белья, и выберите вместе с ним что-то поистине сексуальное. Выберите некоторые элементы, которые вам обоим нравится, и дайте ему персональное шоу дома. При этом не забудьте купить капкейки в виде сердечек на http://notavkusa.com.ua/capkeiki/, чтобы вечер точно удался!


Массаж


Удивите своего мужчину, делая ему приятный, расслабляющий массаж, когда он возвращается домой с работы.

Начните с его плеч или спины, а затем перейдите в более частные области.


Есть много способов возбудить мужчину, и сегодня мы вам расскажем о самых простых, но действенных. Вы должны любыми способами сохранять искру между вами и партнером, ведь это очень важно для дальнейших отношений. Поцелуй в ухо Уши являются эрогенной зоной мужчин и женщин, так что поцелуй в ухо является отличным способом возбудить мужчину в том числе. Это тонкий, но захватывающий маневр, который уверено пошлет дрожь вниз по его спине. Вы можете добавить в некоторых зажимах и откусывания, если вы хотите, потому что те, несомненно, шипение его либидо, что гораздо больше! Заманчивые тексты Текстовые сообщения являются распространенным средством флирта и возбуждения на расстоянии. Всем известно, что что существуют обстоятельства, при которых вы никогда не должны делать это, но если вы хотите, чтобы ваш мужчина дико вас захотел, это вполне приемлемо. Поцелуй в шею Шея, как и уши, это чудесная эрогенная зона. Используйте свои губы и язык, но сохраните зубы для последующего использования. Прикосновения Вы можете дразнить его как угодно, и прикосновения являются одним из них. Например, вы можете прикоснуться к нему во всех местах, которые он любит. Откровенные разговоры Поговорите откровенно с избранником: расскажите ему о своих мечтах и желаниях. Поверьте, это пробудит в нем фантазию и желание. Скажите ему, что вы хотите Мужчины любят женщин, которые знают, чего хотят. Мужчины действительно любят, когда женщины рассказывают им обо всем, чего они хотят. Пусть ваш мужчина знает, что вас заводит, а затем отойдите в сторону, потому что есть все шансы, что он собирается сломать себе шею, пытаясь сделать это, и это будет возбуждать его в то же время. Флирт Флирт крайне недооценивается. Независимо от того, что он всегда будет иметь место в интимных отношениях. Когда вы с человеком, пофлиртуйте, но делайте это с обещанием дальнейших действий. Возьмите его в магазин нижнего белья Возьмите своего парня в магазин нижнего белья, и выберите вместе с ним что-то поистине сексуальное. Выберите некоторые элементы, которые вам обоим нравится, и дайте ему персональное шоу дома. При этом не забудьте купить капкейки в виде сердечек на http://notavkusa.com.ua/capkeiki/, чтобы вечер точно удался! Массаж Удивите своего мужчину, делая ему приятный, расслабляющий массаж, когда он возвращается домой с работы. Начните с его плеч или спины, а затем перейдите в более частные области.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика