Все главные фильмы ужасов 2017 года » « Я - Женщина »

Все главные фильмы ужасов 2017 года



Все главные фильмы ужасов 2017 года
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Ура, в 2017 году тебе будет чего бояться! Изучи экстерном наш список грядущих хорроров.



Мы уже писали о самых ожидаемых фильмах 2017 года. Настала очередь более жестокого искусства — когда на экране все мучительно помирают, а мы, зрители, от этого только счастливее становимся. Вот такие мы извращенцы и этого не скрываем: хорроры были, есть и будут одним из популярнейших киножанров, пусть даже за них «Оскаров» не вручают. Хотя и такое случалось, достаточно вспомнить «Молчание ягнят» и «Экзорцист». Но мы отвлеклись, переходим к делу.



Не стучи дважды (Don't Knock Twice)




О чем? Про ведьму, демона и врата в потусторонний мир. В прокате: 12 января.



Звонки (Rings)




О чем? О том, что на знаменитой проклятой видеокассете был спрятан еще один фильм. В прокате: 2 февраля.



Призраки Элоиз (Eloise)



О чем? Молодежь в темноте бродит по заброшенной психиатрической клинике. В прокате: 16 февраля.



Обитель зла: Последняя глава (Resident Evil: The Final Chapter)




О чем? Милла Йовович возвращается в логово корпорации «Амбрелла» для финальной битвы. В прокате: 16 февраля.



Пациент Зеро (Patient Zero)




О чем? Об очередном вирусе, превращающем людей в подобие зомби. В прокате: 17 февраля (российская дата под вопросом).



Сплит (Split)



О чем? Маньяк, у которого 23 личности, занимается киднеппингом. Снимает М. Найт Шьямалан. В прокате: 16 марта.



БайБайМэн (The Bye Bye Man)



О чем? Студенты борются со зловредным духом по прозвищу БайБайМэн. В прокате: 6 апреля.



Ужас Амитивилля: Пробуждение (Amityville: The Awakening)




О чем? Речь, как водится, о семейке, переехавшей в проклятый дом. В прокате: 30 марта.



Хэллоуин: Ночь, когда умерло зло (Halloween: The Night Evil Died)




О чем? Подробностей нет, но и так понятно, что о непобедимом любителе слишком острых ощущений. В прокате: 23 июня (российская дата под вопросом).



Оно (It)




О чем? О могучем и страшном клоуне. Вторая экранизация одного из самых славных творений Стивена Кинга. В прокате: 7 сентября.



Пятница, 13-е (Friday, The 13th)


Все главные фильмы ужасов 2017 года

О чем? Перезагрузка развеселой франшизы про шизика в хоккейной маске. В прокате: 12 октября.



Коматозники (Flatliners)


Все главные фильмы ужасов 2017 года

О чем? Ремейк культового фильма 1990 года про студентов-медиков, которые перешли грань, отделяющую мир мертвых от живых. Ни трейлеров, ни кадров пока что не опубликовано. В прокате: 28 сентября.



Пила-8: Наследие (Saw: Legacy)


Все главные фильмы ужасов 2017 года

О чем? Про любителя заковыристых смертоносных ловушек. Предыдущая «Пила 3D» выходила лет сто назад (в 2010 году), и, хотя безумного успеха не снискала, мы все же успели соскучиться. В прокате: 20 октября.



Астрал: Глава 4 (Insidious: Chapter 4)


Все главные фильмы ужасов 2017 года

О чем? Видимо, снова будет про экстрасенсов, которые берутся за работенку не по силам. В прокате: 26 октября.


Ура, в 2017 году тебе будет чего бояться! Изучи экстерном наш список грядущих хорроров. Мы уже писали о самых ожидаемых фильмах 2017 года. Настала очередь более жестокого искусства — когда на экране все мучительно помирают, а мы, зрители, от этого только счастливее становимся. Вот такие мы извращенцы и этого не скрываем: хорроры были, есть и будут одним из популярнейших киножанров, пусть даже за них «Оскаров» не вручают. Хотя и такое случалось, достаточно вспомнить «Молчание ягнят» и «Экзорцист». Но мы отвлеклись, переходим к делу. Не стучи дважды (Don't Knock Twice) О чем? Про ведьму, демона и врата в потусторонний мир. В прокате: 12 января. Звонки (Rings) О чем? О том, что на знаменитой проклятой видеокассете был спрятан еще один фильм. В прокате: 2 февраля. Призраки Элоиз (Eloise) О чем? Молодежь в темноте бродит по заброшенной психиатрической клинике. В прокате: 16 февраля. Обитель зла: Последняя глава (Resident Evil: The Final Chapter) О чем? Милла Йовович возвращается в логово корпорации «Амбрелла» для финальной битвы. В прокате: 16 февраля. Пациент Зеро (Patient Zero) О чем? Об очередном вирусе, превращающем людей в подобие зомби. В прокате: 17 февраля (российская дата под вопросом). Сплит (Split) О чем? Маньяк, у которого 23 личности, занимается киднеппингом. Снимает М. Найт Шьямалан. В прокате: 16 марта. БайБайМэн (The Bye Bye Man) О чем? Студенты борются со зловредным духом по прозвищу БайБайМэн. В прокате: 6 апреля. Ужас Амитивилля: Пробуждение (Amityville: The Awakening) О чем? Речь, как водится, о семейке, переехавшей в проклятый дом. В прокате: 30 марта. Хэллоуин: Ночь, когда умерло зло (Halloween: The Night Evil Died) О чем? Подробностей нет, но и так понятно, что о непобедимом любителе слишком острых ощущений. В прокате: 23 июня (российская дата под вопросом). Оно (It) О чем? О могучем и страшном клоуне. Вторая экранизация одного из самых славных творений Стивена Кинга. В прокате: 7 сентября. Пятница, 13-е (Friday, The 13th) О чем? Перезагрузка развеселой франшизы про шизика в хоккейной маске. В прокате: 12 октября. Коматозники (Flatliners) О чем? Ремейк культового фильма 1990 года про студентов-медиков, которые перешли грань, отделяющую мир мертвых от живых. Ни трейлеров, ни кадров пока что не опубликовано. В прокате: 28 сентября. Пила-8: Наследие (Saw: Legacy) О чем? Про любителя заковыристых смертоносных ловушек. Предыдущая «Пила 3D» выходила лет сто назад (в 2010 году), и, хотя безумного успеха не снискала, мы все же успели соскучиться. В прокате: 20 октября. Астрал: Глава 4 (Insidious: Chapter 4) О чем? Видимо, снова будет про экстрасенсов, которые берутся за работенку не по силам. В прокате: 26 октября.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика