ТОП-5 мужских интимных страхов » « Я - Женщина »

ТОП-5 мужских интимных страхов



ТОП-5 мужских интимных страхов
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
ТОП-5 мужских интимных страхов

У каждого мужчины есть слабые места, и чтобы не задеть мужские страхи в постели, прочитайте наш материал.




Представляем вам топ-5 интимных страхов:


1. Мужчины боятся, что они выбрали не то белье. "Для такого момента нужно было выбрать плавки по лучше, а то у этих такой вид застиранный!" - думают часто они. Но что поделаешь, если именно это нижнее белье его любимое!


2. Страх, что все пройдет не лучшим образом. Он боится, что тебе не понравится он в постели, что он не покажет класс, что ты не заметишь его старания.



3. Что, несмотря на усилия, в нужный момент половой член не встанет. Такое у всех бывает, но от этого легче не становится. Этот страх часто становится причиной того, что все идет не так как хотелось бы.


4. Страх непонимания. Например, с презервативом или без него? "Если я меня будет презерватив, то она подумает, что все спланировано а если нет, то обвинит меня в безответственности!"- думает он.


5. Боязнь того, что ты под ним уснешь. Здесь не так страшно, как обидно. Мужчина так старался, а ты уснула…


У каждого мужчины есть слабые места, и чтобы не задеть мужские страхи в постели, прочитайте наш материал. Представляем вам топ-5 интимных страхов: 1. Мужчины боятся, что они выбрали не то белье. "Для такого момента нужно было выбрать плавки по лучше, а то у этих такой вид застиранный!" - думают часто они. Но что поделаешь, если именно это нижнее белье его любимое! 2. Страх, что все пройдет не лучшим образом. Он боится, что тебе не понравится он в постели, что он не покажет класс, что ты не заметишь его старания. 3. Что, несмотря на усилия, в нужный момент половой член не встанет. Такое у всех бывает, но от этого легче не становится. Этот страх часто становится причиной того, что все идет не так как хотелось бы. 4. Страх непонимания. Например, с презервативом или без него? "Если я меня будет презерватив, то она подумает, что все спланировано а если нет, то обвинит меня в безответственности!"- думает он. 5. Боязнь того, что ты под ним уснешь. Здесь не так страшно, как обидно. Мужчина так старался, а ты уснула…
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика