Ночь разврата: как разнообразить интимную жизнь на Хэллоуин » « Я - Женщина »

Ночь разврата: как разнообразить интимную жизнь на Хэллоуин



Ночь разврата: как разнообразить интимную жизнь на Хэллоуин
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Праздник Хэллоуин сам по себе предполагает «отрыв» от привычной реальности. Это же относится и к интимной жизни. Самое время внести разнообразие в секс!


Конечно, праздник немного мрачноват по своей тематике, однако, стоит сказать, что и в этом есть свои прелести. Например, дерзкие наряды, свечи, полумрак сами по себе являются отличными афродизиаками. С чего же начать?


Обстановка. Да, соответствующее оформление помещения поможет разнообразить интимную жизнь и устроить настоящую ночь разврата. Например, темный полупрозрачный тюль над кроватью, красные свечи, сладкие ароматные палочки и яркое атласное постельное белье сразу заставят кровь бурлить. И вполне можно обойтись без приведений и пауков, однако создать при этом таинственную обстановку в стиле Хэллоуин.


Ночь разврата: как разнообразить интимную жизнь на Хэллоуин


Наряд. О да, этот праздник позволяет воплотить самые дерзкие сексуальные фантазии в жизнь без лишней скромности. Не нужно разрисовывать лицо страшными масками, достаточно сделать яркий вечерний макияж с красной помадой и подобрать темное полупрозрачное платье, чтобы выглядеть соответствующе Хэллоуину. Однако, можно пойти и дальше и одеть кокетливый наряд чертенка или сексуальной ведьмы. Если вы не знаете, где бы приобрести такой костюм, можно просто взять его напрокат на одну ночь.


Однако, не нужно забывать и о том, что должно быть под этим костюмом. Самое время для кружевного черного или красного нижнего белья с соблазнительным поясом и чулками. Черная атласная лента тоже может пригодиться. Ею можно завязать глаза партнеру во время интимных ласк. Так все это ощущения обострятся. Ну и конечно ее можно использовать для связывания.


Ночь разврата: как разнообразить интимную жизнь на Хэллоуин


Игрушки. Разнообразить интимную жизнь на Хэллоуин можно при помощи самых разных вспомогательных игрушек. Ночь разврата невозможна без перьев, которыми можно щекотать интимные зоны, кусочков льда, которые обостряют ощущения, ну и более серьезных интимных игрушек. Сейчас самое время попробовать все, что так давно хотелось, но не хватало для этого повода и решительности.


Еда. Казалось бы, при чем тут еда, если речь идет о сексе? Но стоит сказать, что именно еда может «поучаствовать в процессе» и сделать его незабываемым. Для начала устройте романтический ужин при свечах и не забудьте о продуктах-афродизиаках: морепродукты, авокадо, спаржа, шоколад, ваниль и т.д. Шампанское – самый выгодный напиток, он быстро хмелит и при этом не вызывает сильного алкогольного опьянения.


А вот фрукты и ягоды, такие как банан, клубника, черешня, могут еще и поучаствовать в сексуальных играх двух партнеров. Все дело лишь в вашей фантазии, экспериментируйте!


Так что ночь разврата на Хэллоуин устроить совсем несложно! Страшно страстной вам ночи!


Праздник Хэллоуин сам по себе предполагает «отрыв» от привычной реальности. Это же относится и к интимной жизни. Самое время внести разнообразие в секс! Конечно, праздник немного мрачноват по своей тематике, однако, стоит сказать, что и в этом есть свои прелести. Например, дерзкие наряды, свечи, полумрак сами по себе являются отличными афродизиаками. С чего же начать? Обстановка. Да, соответствующее оформление помещения поможет разнообразить интимную жизнь и устроить настоящую ночь разврата. Например, темный полупрозрачный тюль над кроватью, красные свечи, сладкие ароматные палочки и яркое атласное постельное белье сразу заставят кровь бурлить. И вполне можно обойтись без приведений и пауков, однако создать при этом таинственную обстановку в стиле Хэллоуин. Наряд. О да, этот праздник позволяет воплотить самые дерзкие сексуальные фантазии в жизнь без лишней скромности. Не нужно разрисовывать лицо страшными масками, достаточно сделать яркий вечерний макияж с красной помадой и подобрать темное полупрозрачное платье, чтобы выглядеть соответствующе Хэллоуину. Однако, можно пойти и дальше и одеть кокетливый наряд чертенка или сексуальной ведьмы. Если вы не знаете, где бы приобрести такой костюм, можно просто взять его напрокат на одну ночь. Однако, не нужно забывать и о том, что должно быть под этим костюмом. Самое время для кружевного черного или красного нижнего белья с соблазнительным поясом и чулками. Черная атласная лента тоже может пригодиться. Ею можно завязать глаза партнеру во время интимных ласк. Так все это ощущения обострятся. Ну и конечно ее можно использовать для связывания. Игрушки. Разнообразить интимную жизнь на Хэллоуин можно при помощи самых разных вспомогательных игрушек. Ночь разврата невозможна без перьев, которыми можно щекотать интимные зоны, кусочков льда, которые обостряют ощущения, ну и более серьезных интимных игрушек. Сейчас самое время попробовать все, что так давно хотелось, но не хватало для этого повода и решительности. Еда. Казалось бы, при чем тут еда, если речь идет о сексе? Но стоит сказать, что именно еда может «поучаствовать в процессе» и сделать его незабываемым. Для начала устройте романтический ужин при свечах и не забудьте о продуктах-афродизиаках: морепродукты, авокадо, спаржа, шоколад, ваниль и т.д. Шампанское – самый выгодный напиток, он быстро хмелит и при этом не вызывает сильного алкогольного опьянения. А вот фрукты и ягоды, такие как банан, клубника, черешня, могут еще и поучаствовать в сексуальных играх двух партнеров. Все дело лишь в вашей фантазии, экспериментируйте! Так что ночь разврата на Хэллоуин устроить совсем несложно! Страшно страстной вам ночи!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика