Женщины какого знака зодиака самые секcуальные » « Я - Женщина »

Женщины какого знака зодиака самые секcуальные



Женщины какого знака зодиака самые секcуальные
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

MAXIM не призывает тебя верить в гороскопы, но призывает пользоваться силой науки! Наш аналитик математически вывел зодиакальный вердикт: девушки какого знака на самом деле наиболее сексуальны. И с этим уже не получится спорить.



Женщины какого знака зодиака самые секcуальные

Каким образом научно оценить сексуальность женщины как астрологического объекта? Одного гороскопа жены и двоюродной кузины явно недостаточно. Нужна статистика, и не абы какая, а с фундаментальной, авторитетной выборкой. Само собой, что такая есть у самого читаемого мужского журнала. Мы взяли всенародный рейтинг MAXIM «100 самых сексуальных женщин России» и подвергли его статистическому анализу.



Нас интересовали две вещи. Первое: под каким знаком зодиака рождались самые сексуальные женщины современной России. Второе: какие знаки зодиака набирали более высокое место в рейтинге. Итоги перед тобой!



На первый вопрос ответ оказался прост: знак Овен вышел победителем в битве красавиц: тринадцать Овнов (Овниц?) в сотне — это посильнее статистической погрешности. Стрельцов и Водолеев в списке — по десять.



Однако не это даже главное. Требовалось вывести более тонкую зависимость сексуальной привлекательности дамы от ее знака зодиака. Для этого мы решили причислить условные 100 баллов за первое место, 99 баллов — за второе, 98 — за третье и так далее. Принцип понятен. После всех расчетов нас ждала такая финальная картина:


1-е место (683 балла)

Овен


Женщины какого знака зодиака самые секcуальные

2-е место (591 балл)

Близнецы


Женщины какого знака зодиака самые секcуальные

3-е место (466 баллов)

Водолей


Женщины какого знака зодиака самые секcуальные

Итак, Овны, Близнецы и Водолеи — самые сексуальные женщины с точки зрения миллионов мужчин-современников! Все женщины равны, но некоторые овнее...


Далее в порядке убывания:



4. Лев
Женщины какого знака зодиака самые секcуальные

5. Дева
Женщины какого знака зодиака самые секcуальные

6. Рак
Женщины какого знака зодиака самые секcуальные

7. Стрелец
Женщины какого знака зодиака самые секcуальные

8. Весы
Женщины какого знака зодиака самые секcуальные

9. Телец
Женщины какого знака зодиака самые секcуальные

10. Козерог
Женщины какого знака зодиака самые секcуальные

11. Скорпион
Женщины какого знака зодиака самые секcуальные

12. Рыбы
Женщины какого знака зодиака самые секcуальные

Дорогие девушки Рыбы! Данный рейтинг — вовсе не повод расстраиваться. Даже наоборот! Если вы действительно сексуальны, то у вас не будет никаких конкуренток, когда первоклассный парень-миллиардер (которому уже 95 лет и которому некому оставить наследство) захочет связать себя узами браками именно с Рыбой и больше никем. А такое, сами понимаете, происходит постоянно, сплошь и рядом!


Иллюстрации: GettyImages

MAXIM не призывает тебя верить в гороскопы, но призывает пользоваться силой науки! Наш аналитик математически вывел зодиакальный вердикт: девушки какого знака на самом деле наиболее сексуальны. И с этим уже не получится спорить. Каким образом научно оценить сексуальность женщины как астрологического объекта? Одного гороскопа жены и двоюродной кузины явно недостаточно. Нужна статистика, и не абы какая, а с фундаментальной, авторитетной выборкой. Само собой, что такая есть у самого читаемого мужского журнала. Мы взяли всенародный рейтинг MAXIM «100 самых сексуальных женщин России» и подвергли его статистическому анализу. Нас интересовали две вещи. Первое: под каким знаком зодиака рождались самые сексуальные женщины современной России. Второе: какие знаки зодиака набирали более высокое место в рейтинге. Итоги перед тобой! На первый вопрос ответ оказался прост: знак Овен вышел победителем в битве красавиц: тринадцать Овнов (Овниц?) в сотне — это посильнее статистической погрешности. Стрельцов и Водолеев в списке — по десять. Однако не это даже главное. Требовалось вывести более тонкую зависимость сексуальной привлекательности дамы от ее знака зодиака. Для этого мы решили причислить условные 100 баллов за первое место, 99 баллов — за второе, 98 — за третье и так далее. Принцип понятен. После всех расчетов нас ждала такая финальная картина: 1-е место (683 балла) Овен 2-е место (591 балл) Близнецы 3-е место (466 баллов) Водолей Итак, Овны, Близнецы и Водолеи — самые сексуальные женщины с точки зрения миллионов мужчин-современников! Все женщины равны, но некоторые овнее. Далее в порядке убывания: 4. Лев 5. Дева 6. Рак 7. Стрелец 8. Весы 9. Телец 10. Козерог 11. Скорпион 12. Рыбы Дорогие девушки Рыбы! Данный рейтинг — вовсе не повод расстраиваться. Даже наоборот! Если вы действительно сексуальны, то у вас не будет никаких конкуренток, когда первоклассный парень-миллиардер (которому уже 95 лет и которому некому оставить наследство) захочет связать себя узами браками именно с Рыбой и больше никем. А такое, сами понимаете, происходит постоянно, сплошь и рядом! Иллюстрации: GettyImages
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика