Как узнать идеального любовника » « Я - Женщина »

Как узнать идеального любовника



Как узнать идеального любовника
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Каждая женщина мечтает об идеальном любовнике. Но как определить, что это именно то, что нужно вам и что это действительно лучшее предложение? Возможно ли вообще повстречать идеального любовника?


Говорят, нет ничего идеального, но разве то, что делает нас полностью счастливыми и удовлетворенными не является идеальным для нас? Многие женщины пришли к выводу, что именно эти, ниже приведенные характеристики, делают мужчину идеальным любовником.


Этот мужчина каждый день, а лучше дважды в день пользуется душем, зубной щеткой, расческой и парфюмом. От него всегда приятно пахнет и его хочется укусить :-)


Не обязательно идеальный любовник должен следовать последним тенденциям моды, но он должен быть опрятно одет, носки должны быть всегда свежими, и одежда чистой. Ну а если ему удается еще и правильно сочетать все элементы одежды - то это говорит о том, что он еще и креативен, в постели это полезное качество.


Для одних женщин идеальный любовник должен быть душой компании, с отличным чувством юмора и очень коммуникабельным. Такой любовник подарит бурный и страстный секс. Для других - это загадочный незнакомец, который может долго и пристально смотреть вам в глаза, разгадывая вашу душу. С таким секс может быть продолжительным и томным.


Идеальный любовник никогда не будет пускать слюни, поедая вас глазами, на первом же свидании. Он умеет ждать, потому что он гурман. Количество не столь важно для него, как качество секса, а такой подход требует терпения и выдержки.


Нежность - главное проявление идеального любовника в постели. Даже если это безумный, страстный секс, заканчивается он нежными поцелуями и прикосновениями. Он может рассматривать вас, прикасаться к волосам и при этом ничего не говорить. Такая вот идеальная истома.


Как узнать идеального любовника


Идеальный любовник никогда не кичится своим достоинством и не говорит: "посмотри, какой красавец, большой и сильный". Ему важно, чтобы вы сами это сказали, сами пришли к таким выводам без его подсказок. Для идеального любовника важна его партнерша. Он щедр на комплименты, но делает это тонко, подчеркивая именно ваши особенности.


Не стоит ждать от идеального любовника сложных пируэтов или демонстрации всей его искушенности и опытности. Для него - вы самая идеальная и именно с вами он попробовал это впервые.


Тот самый мужчина всегда делает акцент на вашем удовольствии, и уже потом на своем собственном. Он не спешит, размеренно изучает все ваши эрогенные зоны и впоследствии очень умело использует их. Он начинает и заканчивает секс именно так, как вы этого хотите и всегда прислушивается к вашим желаниям.


Послесловие. То, что происходит после секса - не менее важно, чем До и Во Время. Он никогда не скажет вам: "Дорогая, прости, забыл твое имя, все было прекрасно, я позвоню тебе". Идеальный любовник сделает расставание таким же романтичным, как и знакомство. Самое важное для него - остаться незабываемым в вашей жизни, самым лучшим, идеальным любовником.



Каждая женщина мечтает об идеальном любовнике. Но как определить, что это именно то, что нужно вам и что это действительно лучшее предложение? Возможно ли вообще повстречать идеального любовника? Говорят, нет ничего идеального, но разве то, что делает нас полностью счастливыми и удовлетворенными не является идеальным для нас? Многие женщины пришли к выводу, что именно эти, ниже приведенные характеристики, делают мужчину идеальным любовником. Этот мужчина каждый день, а лучше дважды в день пользуется душем, зубной щеткой, расческой и парфюмом. От него всегда приятно пахнет и его хочется укусить :-) Не обязательно идеальный любовник должен следовать последним тенденциям моды, но он должен быть опрятно одет, носки должны быть всегда свежими, и одежда чистой. Ну а если ему удается еще и правильно сочетать все элементы одежды - то это говорит о том, что он еще и креативен, в постели это полезное качество. Для одних женщин идеальный любовник должен быть душой компании, с отличным чувством юмора и очень коммуникабельным. Такой любовник подарит бурный и страстный секс. Для других - это загадочный незнакомец, который может долго и пристально смотреть вам в глаза, разгадывая вашу душу. С таким секс может быть продолжительным и томным. Идеальный любовник никогда не будет пускать слюни, поедая вас глазами, на первом же свидании. Он умеет ждать, потому что он гурман. Количество не столь важно для него, как качество секса, а такой подход требует терпения и выдержки. Нежность - главное проявление идеального любовника в постели. Даже если это безумный, страстный секс, заканчивается он нежными поцелуями и прикосновениями. Он может рассматривать вас, прикасаться к волосам и при этом ничего не говорить. Такая вот идеальная истома. Идеальный любовник никогда не кичится своим достоинством и не говорит: "посмотри, какой красавец, большой и сильный". Ему важно, чтобы вы сами это сказали, сами пришли к таким выводам без его подсказок. Для идеального любовника важна его партнерша. Он щедр на комплименты, но делает это тонко, подчеркивая именно ваши особенности. Не стоит ждать от идеального любовника сложных пируэтов или демонстрации всей его искушенности и опытности. Для него - вы самая идеальная и именно с вами он попробовал это впервые. Тот самый мужчина всегда делает акцент на вашем удовольствии, и уже потом на своем собственном. Он не спешит, размеренно изучает все ваши эрогенные зоны и впоследствии очень умело использует их. Он начинает и заканчивает секс именно так, как вы этого хотите и всегда прислушивается к вашим желаниям. Послесловие. То, что происходит после секса - не менее важно, чем До и Во Время. Он никогда не скажет вам: "Дорогая, прости, забыл твое имя, все было прекрасно, я позвоню тебе". Идеальный любовник сделает расставание таким же романтичным, как и знакомство. Самое важное для него - остаться незабываемым в вашей жизни, самым лучшим, идеальным любовником.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика