Секс-локации сентября » « Я - Женщина »

Секс-локации сентября



Секс-локации сентября
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Теплые куртки еще рано доставать, прогноз погоды говорит, что у нас есть одна-две недельки бархатного сезона. Мы расскажем о ТОП 5 секс-локациях сентября.


Если на календаре начало осени, это не означает, что жизнь должна проходить в четырех стенах комнаты.


Куда отправиться за новыми впечатлениями?


Дача


На пляж мы вряд ли отправимся в сентябре, а вот на дачу – легко! А романтика-то какая… вокруг чистый воздух, еще зеленые деревья и тишина…


Вот и нашлась первая секс-локация осени. Дача хороша тем, что вряд ли какой-то сосед зайдет попросить риса или гречки, все переехали в город, огородный сезон закончен.


Мысли женщин перед очередным свиданием


Сауна


Опасная секс-локация сентября, но не менее привлекательная. Самое главное – отправиться в сауну работать над отношениями, но не переусердствовать с алкогольными напитками для разогрева. И еще, не забудьте взять с собой свои полотенца, так как уповать на добросовестность уборщицы не стоит!


Секс-локации сентября


Секс в примерочной магазина


Женщины знают, что продолжаются распродажи в магазинах. Если вам в отношениях не хватает ярких ощущений, можно попробовать новую секс-локацию сентября – примерочные в магазинах. Опасность подстерегает повсюду: во-первых, камеры слежения и во-вторых, нечаянно кто-то может посмотреть, кто так долго занимает примерочную. Но эмоции, эмоции бесценны!


В офисе


Если за окном дождь, а вы с мужем договорились найти новую секс-локацию для работы над отношениями, можно заняться «этим» в офисе. Туалет не подойдет, нужно сразу брать конференц-зал. Он просторнее и его можно закрыть, повесив табличку: Не беспокоить. Идет важная встреча.


Но стоит убедиться, что с конференц-зала нет он-лайн трансляции на весь офис.


Колесо обозрения


Если у вас в городе есть колесо обозрения с кабиной, можно попробовать заняться сексом в нем. Но важно не забывать о технике безопасности: во-первых, дверь должна быть плотно закрытой, а во-вторых, вы не знаете, когда его последний раз ремонтировали, поэтому лучше ограничиться оральными ласками.


Как найти время для личной жизни?


И еще, если боитесь высоты, эта секс-локация сентября точно не для вас.


Пробуйте новые секс-локации сентября, а далее все зависит от вашей фантазии.


Теплые куртки еще рано доставать, прогноз погоды говорит, что у нас есть одна-две недельки бархатного сезона. Мы расскажем о ТОП 5 секс-локациях сентября. Если на календаре начало осени, это не означает, что жизнь должна проходить в четырех стенах комнаты. Куда отправиться за новыми впечатлениями? Дача На пляж мы вряд ли отправимся в сентябре, а вот на дачу – легко! А романтика-то какая… вокруг чистый воздух, еще зеленые деревья и тишина… Вот и нашлась первая секс-локация осени. Дача хороша тем, что вряд ли какой-то сосед зайдет попросить риса или гречки, все переехали в город, огородный сезон закончен. Мысли женщин перед очередным свиданием Сауна Опасная секс-локация сентября, но не менее привлекательная. Самое главное – отправиться в сауну работать над отношениями, но не переусердствовать с алкогольными напитками для разогрева. И еще, не забудьте взять с собой свои полотенца, так как уповать на добросовестность уборщицы не стоит! Секс в примерочной магазина Женщины знают, что продолжаются распродажи в магазинах. Если вам в отношениях не хватает ярких ощущений, можно попробовать новую секс-локацию сентября – примерочные в магазинах. Опасность подстерегает повсюду: во-первых, камеры слежения и во-вторых, нечаянно кто-то может посмотреть, кто так долго занимает примерочную. Но эмоции, эмоции бесценны! В офисе Если за окном дождь, а вы с мужем договорились найти новую секс-локацию для работы над отношениями, можно заняться «этим» в офисе. Туалет не подойдет, нужно сразу брать конференц-зал. Он просторнее и его можно закрыть, повесив табличку: Не беспокоить. Идет важная встреча. Но стоит убедиться, что с конференц-зала нет он-лайн трансляции на весь офис. Колесо обозрения Если у вас в городе есть колесо обозрения с кабиной, можно попробовать заняться сексом в нем. Но важно не забывать о технике безопасности: во-первых, дверь должна быть плотно закрытой, а во-вторых, вы не знаете, когда его последний раз ремонтировали, поэтому лучше ограничиться оральными ласками. Как найти время для личной жизни? И еще, если боитесь высоты, эта секс-локация сентября точно не для вас. Пробуйте новые секс-локации сентября, а далее все зависит от вашей фантазии.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика