Ученые определили, сколько минут секса необходимо женщине для счастья » « Я - Женщина »

Ученые определили, сколько минут секса необходимо женщине для счастья



Ученые определили, сколько минут секса необходимо женщине для счастья
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Наверняка ты тоже издавна желал знать, сколько обязан длиться секс, чтоб дама ощущала себя удовлетворённой и её всё устраивало. Ответ найден!



Ученые определили, сколько минут секса необходимо женщине для счастья

Сексолог Кристен Марк из Кентуккийского института провела масштабное исследование, целью которого было высчитать в конце концов, сколько минут исходя из убеждений дамы обязан длиться секс. В исследовании приняли роль 15 тыщ человек. И вот что выяснилось.


В среднем даме довольно, чтоб половой акт продолжался 10 минут. Но это, повторимся, в среднем. А вот в идеале, как признались респондентки, им хотелось бы, чтоб секс продолжался(и продолжался, и — Да!Да!О боже!— продолжался)от 15 и до 20 минут.


Само собой, исследование Кристен Марк было далековато не первым. К образцу, в 2008 году подобный опрос был проведен учеными из института штата Пенсильвании. В тот разов хорошей длительностью секса дамы признали — 13 минут.


Кроме того, все в том же 2008-м году канадские врачи-сексологи(общо с вновь же южноамериканскими)так же занимались поиском ответа на этот животрепещущий вопросец. Результатом неустанных научных поисков стало исследование с заковыристым заглавием «Представление южноамериканских и канадских врачей-сексологов о обычной и аномальной задержке эякуляции. Сколько обязан длиться половой акт», которое было опубликовано в The Journal Of Sexual Medicine.


Для этого любознательные лекари опросили несколько тыщ собственных пациенток, считавших, что у их все плохо с интимной жизнью. Женщины жаловались на то, что секс у их продолжается непростительно малюсенько, либо же против — очень длинно(да, даме угодить тяжело).


В ходе опроса ворчливых пациенток выявилось, что в среднем секс продолжается от 3 до 7 минут. Причем это еще и включая подготовительные ласки!А им всего только хотелось, чтоб половой акт продолжался 12 минут. Тем не наименее, секс длиннее 20 минут, как отметили все те же неудовлетворенные дамы, их так же не устраивал.


Итак, запомни: ей главно, чтоб ты продержался больше 10 минут, но успей уложиться в 20!



Фото: GettyImages

Наверняка ты тоже издавна желал знать, сколько обязан длиться секс, чтоб дама ощущала себя удовлетворённой и её всё устраивало. Ответ найден! Сексолог Кристен Марк из Кентуккийского института провела масштабное исследование, целью которого было высчитать в конце концов, сколько минут исходя из убеждений дамы обязан длиться секс. В исследовании приняли роль 15 тыщ человек. И вот что выяснилось. В среднем даме довольно, чтоб половой акт продолжался 10 минут. Но это, повторимся, в среднем. А вот в идеале, как признались респондентки, им хотелось бы, чтоб секс продолжался(и продолжался, и — Да!Да!О боже!— продолжался)от 15 и до 20 минут. Само собой, исследование Кристен Марк было далековато не первым. К образцу, в 2008 году подобный опрос был проведен учеными из института штата Пенсильвании. В тот разов хорошей длительностью секса дамы признали — 13 минут. Кроме того, все в том же 2008-м году канадские врачи-сексологи(общо с вновь же южноамериканскими)так же занимались поиском ответа на этот животрепещущий вопросец. Результатом неустанных научных поисков стало исследование с заковыристым заглавием «Представление южноамериканских и канадских врачей-сексологов о обычной и аномальной задержке эякуляции. Сколько обязан длиться половой акт», которое было опубликовано в The Journal Of Sexual Medicine. Для этого любознательные лекари опросили несколько тыщ собственных пациенток, считавших, что у их все плохо с интимной жизнью. Женщины жаловались на то, что секс у их продолжается непростительно малюсенько, либо же против — очень длинно(да, даме угодить тяжело). В ходе опроса ворчливых пациенток выявилось, что в среднем секс продолжается от 3 до 7 минут. Причем это еще и включая подготовительные ласки!А им всего только хотелось, чтоб половой акт продолжался 12 минут. Тем не наименее, секс длиннее 20 минут, как отметили все те же неудовлетворенные дамы, их так же не устраивал. Итак, запомни: ей главно, чтоб ты продержался больше 10 минут, но успей уложиться в 20! Фото: GettyImages
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика