Константин Хабенский, Чулпан Хаматова, Сергей Шакуров и Аглая Тарасова на фестивале Patriki Film Festival - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Константин Хабенский, Чулпан Хаматова, Сергей Шакуров и Аглая Тарасова на фестивале Patriki Film Festival - «Я и Отдых»



Константин Хабенский, Чулпан Хаматова, Сергей Шакуров и Аглая Тарасова на фестивале Patriki Film Festival - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Сергей Шакуров и Фатима Ибрагимбекова

Программу фестиваля представили организаторы Patriki Film Festival — Алексей Боков (BOKOVFACTORY) и сопродюсер фестиваля Фатима Ибрагимбекова. В Кинозале ГУМа состоялась беседа телеобозревателя Арины Бородиной, режиссера Оксаны Карас и исполнительницы главной роли в фильме «Доктор Лиза» Чулпан Хаматовой. Также в Кинозале ГУМа прошли премьерные показы: «Саша ищет таланты», который лично представила актриса Саша Бортич, и «Ищу козла!» с Аглаей Тарасовой в главной роли. Поддержать Аглаю Тарасову в этой премьере пришли ее подруги актрисы Анна Слю и Валерия Дергилева. Все события параллельно транслировались в онлайне в Яндекс.Эфире.





Аглая Тарасова

В рамках Patriki Film Festival состоялась и премьера короткометражного фильма Резо Гигинеишвили по сценарию Александра Цыпкина #ЭТОНЕВАЖНО с Ксенией Раппопорт в главной роли. Александр Цыпкин также представил сериал «Беспринципные», премьера которого назначена на 15 октября на портале Кинопоиск.





Анна Меликян

Клуб 418 принял творческий брейнсторминг #Непитчинг с продюсером Мариной Жигаловой, ставшей соучредителем фестиваля, критиком Антоном Долиным и режиссером Алексеем Германом-младшим, а также паблик-ток о проекте «Воздух» с Германом-младшим и Еленой Окопной.





Константин Хабенский

В заключительный день прошел благотворительный футбольный матч в пользу подопечных Фонда Константина Хабенского с участием звезд кино и футбола: на поле вышли Константин Хабенский, Александр Цыпкин, Андрей Бурковский, Федор Добронравов, Дмитрий Чеботарев, Виктор Добронравов, Анатолий Белый, Илья Стюарт и другие.





Марина Алесандрова

И в завершение всей программы в Клубе 418 состоялась церемония награждения от оргкомитета Patriki Film Festival и Independent Media. Специальную премию «Легенда кинематографа» вручили актеру Сергею Шакурову. Константин Хабенский получил премию «За одну из самых последовательных и самых профессиональных в России конвертаций кинопопулярности в большое социальное дело».





Марк Тишман

Ирина Горбачева получила награду в номинации «За воплощение образа сильной женщины», Даниил Спиваковский победил в номинации «Лучшее воплощение образа ученого в кино». Алене Михайловой присудили премию «За лучшую роль в сериале», а Александре Бортич — «За поступки и намерения». Анна Чистова победила в номинации «За верность трендам». Премию «Звезда кинематографа» получила Марина Александрова из рук продюсера Марины Жигаловой, соучредителя Patriki Film Festival.





Саша Бортич

Церемонию провел телеведущий Марк Тишман, а посетили кино-, медиа- и арт-деятели, в числе которых были Андрей Болтенко, Максим Ползиков, Арчил Геловани, Анна Чистова, Евгения Попова, Мария Лобанова.





Чулпан Хаматова, Арина Бородина, Оксана Карас, Фатима Ибрагимбекова, Алексей Боков




Благотворительный футбольный матч


Сергей Шакуров и Фатима Ибрагимбекова Программу фестиваля представили организаторы Patriki Film Festival — Алексей Боков (BOKOVFACTORY) и сопродюсер фестиваля Фатима Ибрагимбекова. В Кинозале ГУМа состоялась беседа телеобозревателя Арины Бородиной, режиссера Оксаны Карас и исполнительницы главной роли в фильме «Доктор Лиза» Чулпан Хаматовой. Также в Кинозале ГУМа прошли премьерные показы: «Саша ищет таланты», который лично представила актриса Саша Бортич, и «Ищу козла!» с Аглаей Тарасовой в главной роли. Поддержать Аглаю Тарасову в этой премьере пришли ее подруги актрисы Анна Слю и Валерия Дергилева. Все события параллельно транслировались в онлайне в Яндекс.Эфире. Аглая Тарасова В рамках Patriki Film Festival состоялась и премьера короткометражного фильма Резо Гигинеишвили по сценарию Александра Цыпкина
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика