«А как же Милош?»: Аглая Тарасова показала неоднозначное фото с Резо Гигинеишвили - «Психология» » « Я - Женщина »

«А как же Милош?»: Аглая Тарасова показала неоднозначное фото с Резо Гигинеишвили - «Психология»



«А как же Милош?»: Аглая Тарасова показала неоднозначное фото с Резо Гигинеишвили - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Актриса Аглая Тарасова заинтриговала поклонников снимком в объятиях режиссера Резо Гигинеишвили. В Сети недоумевают, неужели их красивая пара с Милошем Биковичем распалась.



«А как же Милош?»: Аглая Тарасова показала неоднозначное фото с Резо Гигинеишвили - «Психология»

instagram.com/aglayatarasova/



Еще совсем недавно в Сети делали ставки, когда же 23-летняя актриса Аглая Тарасова бросит своего 30-летнего возлюбленного Милоша Биковича. И вот в Инстаграме Аглаи появляются снимки с другим мужчиной. Тарасова и известный режиссер Резо Гигинеишвили встретились на светской вечеринке и сделали несколько весьма теплых фотографий в объятиях друг друга. На одном снимке Резо даже целует звезду фильма «Лед», правда, довольно целомудренно – только в лоб. Напомним, что режиссер Гигинеишвили сейчас официально свободен – в конце 2017 года он развелся с актрисой Надеждой Михалковой после 7 лет брака. «Моя грузинская любовь», – красноречиво подписала снимок актриса.




instagram.com/aglayatarasova/

Скорее всего, Резо и Аглаю связывают только дружеские отношения, но фолловеры Тарасовой не на шутку взволновались. Такие фотографии привели в замешательство поклонников артистки, которые влюблены в их союз с актером Милошем Биковичем. «Сербская любовь?! Где же она?»«А как же Милош?»«Вы расстались с Милошем?»«А где Милош?! Можно он будет моим?»




instagram.com/aglayatarasova/



Аглая и Милош вместе уже больше года, пара выглядит счастливой и гармоничной на светских мероприятиях. Оба актера снялись в фильме «Лед», который с огромным успехом до сих пор идет в кинотеатрах. Картина побила множество рекордов по кассовым сборам и очень полюбилась зрителям.


Кстати, саундтрек из этого фильма на песню «Лететь» стал негласным гимном российских спортсменов на Олимпиаде в Южной Корее. Сама Аглая Тарасова прилетала в Пхенчхан, чтобы поддержать отечественных фигуристок, и спела эту песню, по сути повторив финальную сцену из фильма «Лед».



  • Милош Бикович пожаловался Урганту на кулинарные способности Аглаи Тарасовой

    Два молодых и талантливых артиста Милош Бикович и Аглая Тарасова не только коллеги по съемочной площадке, но и влюбленная пара, которая лишь недавно перестала скрывать свои отношения от поклонников. Влюбленные вместе пришли в гости к Ивану Урганту, где во время шутливой беседы открыли немало нюансов своей совместной жизни.


Актриса Аглая Тарасова заинтриговала поклонников снимком в объятиях режиссера Резо Гигинеишвили. В Сети недоумевают, неужели их красивая пара с Милошем Биковичем распалась. instagram.com/aglayatarasova/ Еще совсем недавно в Сети делали ставки, когда же 23-летняя актриса Аглая Тарасова бросит своего 30-летнего возлюбленного Милоша Биковича. И вот в Инстаграме Аглаи появляются снимки с другим мужчиной. Тарасова и известный режиссер Резо Гигинеишвили встретились на светской вечеринке и сделали несколько весьма теплых фотографий в объятиях друг друга. На одном снимке Резо даже целует звезду фильма «Лед», правда, довольно целомудренно – только в лоб. Напомним, что режиссер Гигинеишвили сейчас официально свободен – в конце 2017 года он развелся с актрисой Надеждой Михалковой после 7 лет брака. «Моя грузинская любовь», – красноречиво подписала снимок актриса. instagram.com/aglayatarasova/ Скорее всего, Резо и Аглаю связывают только дружеские отношения, но фолловеры Тарасовой не на шутку взволновались. Такие фотографии привели в замешательство поклонников артистки, которые влюблены в их союз с актером Милошем Биковичем. «Сербская любовь?! Где же она?»«А как же Милош?»«Вы расстались с Милошем?»«А где Милош?! Можно он будет моим?» instagram.com/aglayatarasova/ Аглая и Милош вместе уже больше года, пара выглядит счастливой и гармоничной на светских мероприятиях. Оба актера снялись в фильме «Лед», который с огромным успехом до сих пор идет в кинотеатрах. Картина побила множество рекордов по кассовым сборам и очень полюбилась зрителям. Кстати, саундтрек из этого фильма на песню «Лететь» стал негласным гимном российских спортсменов на Олимпиаде в Южной Корее. Сама Аглая Тарасова прилетала в Пхенчхан, чтобы поддержать отечественных фигуристок, и спела эту песню, по сути повторив финальную сцену из фильма «Лед». Милош Бикович пожаловался Урганту на кулинарные способности Аглаи Тарасовой Два молодых и талантливых артиста Милош Бикович и Аглая Тарасова не только коллеги по съемочной площадке, но и влюбленная пара, которая лишь недавно перестала скрывать свои отношения от поклонников. Влюбленные вместе пришли в гости к Ивану Урганту, где во время шутливой беседы открыли немало нюансов своей совместной жизни.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика